Мультимедийное устройство Монитор камеры Desview R5II

Спецификации:
Тип: Мультимедийное устройство
ID товара: 22562283

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Монитор камеры Desview R5II


  • 5,5-дюймовый IPS-экран 1080P Он оснащен IPS-экраном высокого разрешения Full HD 1920 x 1080, высокой контрастностью 1000: 1, яркостью 800 кд/м, обеспечивает полный угол обзора 178° по горизонтали и вертикали и точную цветопередачу, отображая более яркие цвета.

  • Это универсальный продукт, который содержит гистограмму, вектороскоп, форму волны, ложный цвет, помощь при резкой фокусировке, экспозицию зебры, масштабирование и т. д. с HDR, который сможет отображать более широкую цветовую гамму и полный динамический диапазон.

  • Максимальная поддержка 4K HDMI до 4K UHD 3840X2160p (24/25/30 Гц), 4096X2160p (24 Гц). Он может напрямую подключаться к зеркальной камере или видеокамере и принимать сигналы 4K HDMI без задержек, одновременно отправляя их на другой монитор. Удобно для одновременного наблюдения режиссеров и фотографов. Звук можно контролировать в режиме реального времени через разъем для наушников 3,5 мм.

  • Поддержка 3D LUT В комплект поставки R5II входит USB-накопитель, содержащий 32 группы файлов LUT для калибровки цвета.

  • Гибкое решение по питанию. Работает от стандартной батареи серии NP-F и батареи E6 (не входит в комплект), а также может использоваться через адаптер постоянного тока 12 В (не входит в комплект) для обеспечения непрерывного питания.


  •  

Общая информация o: Монитор камеры Desview R5II

ID товара: 22562283
Категория: Аксессуары для фотоаппаратов
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,15 x 0,1 м, 0,5 кг
Торговая марка: Desview
Тип: Мультимедийное устройство
Вид: Desview, Мультимедийное устройство аксессуары для фотоаппаратов
Все товары этого бренда: Все товары Desview

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Монитор камеры Desview R5II
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов