Очиститель воздуха Proscenic A8

Спецификации:
Тип: Очистители воздуха
Мощность: 50 Вт
ID товара: 23087608

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Очиститель воздуха Proscenic A8

Очиститель воздуха proscenic A8 с контролем приложений, 4 режима очистки, многократная фильтрация, защита от аллергии, дыма, пыльцы, пыли и шерсти домашних животных, отсутствие шума.…


  • Управление через приложение и сенсорный экран: с помощью приложения Procenic вы можете легко управлять очистителем воздуха A8 и следить за качеством воздуха или запускать очиститель воздуха непосредственно с помощью сенсорного экрана.

  • Высокоэффективная система фильтрации 4-в-1: благодаря системе фильтрации с фильтром предварительной очистки, HEPA-фильтром H13, фильтром с активированным углем и стерилизующим фильтром с ионами серебра. Он способен удалить более 99,97% частиц диаметром 0,3 микрона и более.

  • 4 режима очистки: есть 2 разные скорости, автоматический режим и спящий режим. В режиме сна уровень шума очистителя воздуха составляет менее 24 дБ, что обеспечивает лучшее качество сна.

  • Индикатор качества воздуха: он может определять качество воздуха и различать качество воздуха в это время с помощью разных цветов (красный, желтый, зеленый), что означает, что вы можете напрямую видеть изменение качества воздуха.

  •  

    Технические характеристики:

     

     

    • Управление: Сенсорный экран; Управление приложением; Голосовое управление Alexa и Google Home

    • Вес: 4 кг/8,8 фунта

    • Размер: 24см*24см*42см/9,45*9,45*16,54

    • Номинальная мощность: 50 Вт

    • Напряжение: 220-240 В; 50/60 Гц

    • CADR: 220 м³/ч

    • Уровень шума: 24 дБ (спящий режим); ≤55 дБ (высокая скорость)










    •  
      Устранение перхоти домашних животных/запаха

      Очиститель воздуха A8 может эффективно уменьшить перхоть домашних животных и запахи в воздухе, позволяя детям хорошо ладить с домашними животными.

      Удаление пыльцевых аллергенов

      Очиститель воздуха A8 также может решить дилемму: если члены вашей семьи или друзья любят цветы, но у них аллергия на пыльцу, в то же время он может эффективно удалять пыльцу из воздуха, чтобы предотвратить аллергию на пыльцу, то же самое касается тех, у кого аллергия на пылевых клещей. .

      Спасайтесь от пассивного курения

      Если ваша семья или друзья склонны курить рядом с вами, но вы и ваши дети не переносите запах сигарет, очиститель воздуха A8 поможет очистить воздух в вашем доме, чтобы вы и ваши дети могли избежать риска для здоровья, связанного с пассивным курением.

      Избегайте кулинарного дыма

      При готовке на кухне трудно избежать испарений масла в других частях дома. Соответственно, наш очиститель воздуха A8 может удалить остаточные запахи в воздухе и позволить вам и вашей семье вовремя насладиться свежим воздухом.











    •  
      Большая площадь покрытия до 40 м²

      Очиститель воздуха A8 имеет высокую скорость подачи чистого воздуха (CADR) 220 м³/ч, что позволяет очищать помещение площадью до 40 м² и подходит для различных помещений, например, спальни, офиса, ванной комнаты, детской комнаты, место для курения и т. д.

      Интеллектуальное управление через приложение/WIFI

      Эксклюзивное приложение «Proscenic» доступно на устройствах iOS и Android, в котором вы можете напрямую давать различные команды очистителю воздуха A8, такие как настройка скорости ветра, включение / выключение блокировки от детей, спящий режим и индикатор. свет или даже включить/выключить машину.

      Функция таймера

      Таймер можно настроить как на сенсорной панели, так и через приложение «Просценик» на смартфоне. Используя эту функцию, вы можете заранее установить время работы на 2,4,6,8 часа и время его выключения, чтобы сэкономить много времени и усилий.

      Тихий/тихий режим

      При включенном режиме «тихий/тихий» A8 будет работать с чрезвычайно низким уровнем шума — всего 24 дБ, предлагая пользователям спокойный сон всю ночь напролет. В то же время в приложении «Proscenic» для детей можно установить блокировку от детей, чтобы предотвратить несчастные случаи.



    •  


  •  

Общая информация o: Очиститель воздуха Proscenic A8

ID товара: 23087608
Категория: Очистители воздуха
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,48 x 0,3 x 0,3 м, 4 кг
Рекомендуемая площадь помещения: 40 м²
Вместимость воды: - л
Тип: Очистители воздуха
Вид: Proscenic, Очистители воздуха
Торговая марка: Proscenic
Мощность: 50 Вт
Все товары этого бренда: Все товары Proscenic

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Очиститель воздуха Proscenic A8
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов