Интеллектуальный коммутатор Broadlink TC3-EU-1 (версия для ЕС) WI-FI SMART LIGHT SWITCH TC3-EU-1 BroadLink (1-канальный)

Спецификации:
Тип: ip-камеры
ID товара: 8745076

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Интеллектуальный коммутатор Broadlink TC3-EU-1 (версия для ЕС) WI-FI SMART LIGHT SWITCH TC3-EU-1 BroadLink (1-канальный)

Использование:
-

Наслаждайтесь удобным управлением освещением и многим другим! Управляйте своими устройствами с помощью приложения или голосового помощника, такого как Siri, Google или Alexa, и создавайте рабочие расписания, таймеры и сценарии. Интеллектуальный коммутатор Broadlink TC3-EU-1 чрезвычайно прост в установке и использовании. Он также хорошо работает в качестве универсального контроллера — просто настройте его кнопки так, чтобы они реагировали так, как вы хотите! Чтобы использовать все функции, предлагаемые устройством, необходимо приобрести смарт-концентратор или набор переключателей смарт-концентратора.

Управляйте освещением с помощью голоса

Не хочется вставать с постели, чтобы выключить свет? Или, может быть, у вас заняты руки во время приготовления пищи, и вам нужен дополнительный свет? Без проблем! Переключатель Broadlink совместим с Google Assistant, что означает, что вы можете удобно управлять подключенными устройствами с помощью голосовых команд. Теперь все, что нужно, это несколько слов, чтобы включить свет или изменить его интенсивность!

Все, что вам нужно сделать, это дотянуться до вашего смартфона

Не уверены, что перед выходом из дома выключили весь свет? А может быть, бывает так, что вы забываете выключить свет, когда идете на вечеринку или на работу? Не волнуйтесь - просто дотянитесь до своего смартфона! Приложение Broadlink позволяет удаленно управлять освещением. Теперь вы можете включать и выключать лампу в любое время, где бы вы ни находились — в офисе, в ресторане или даже в заграничной гостинице.

Настройте свет в соответствии с вашим стилем жизни

С Broadlink ваше освещение может быть идеально адаптировано под вас. Создайте расписание, по которому свет автоматически включается, когда вы встаете с постели, и выключается, когда вы ложитесь спать вечером. Вы также можете настроить автоматическое выключение лампы через определенное время — например, для ребенка, который не любит засыпать в темноте.

Умный дом, в котором комфортно жить

Теперь ваш умный дом будет еще лучше соответствовать вашим потребностям. Переключатель Broadlink позволяет создавать сложные сценарии, которые затем можно активировать, например, с помощью соответствующей голосовой команды. Что это значит на практике? Заставьте своего помощника Alexa включать свет и запускать кофемашину, когда вы здороваетесь утром — все, что нужно, это всего несколько слов!

Создавайте умные сцены с IFTTT

На этом сюрпризы не заканчиваются! Коммутатор совместим с IFTTT, поэтому вы можете создавать сценарии и дополнительно настраивать свой умный дом в соответствии с потребностями и привычками всей вашей семьи. Используйте датчики и другие устройства, которые можно приобрести отдельно, чтобы, например, заставить свет автоматически включаться, как только вы входите в дом, или выключаться, когда вы выходите из спальни — возможности поистине безграничны!

Настройте кнопки так, как вы хотите

Интеллектуальный переключатель Broadlink подходит не только для управления освещением! Вы можете свободно запрограммировать кнопки продукта таким образом, чтобы их нажатие запускало определенное устройство или активировало определенную сцену. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы превратить устройство в универсальный контроллер и наслаждайтесь еще более удобным управлением вашей системой умного дома.

Дружественный интерфейс

Опасаетесь сложной конфигурации коммутатора? Не будь! В отличие от других интеллектуальных устройств Wi-Fi, для этого продукта не требуется нейтральный провод, поэтому его можно установить в любом доме. Его модульная конструкция делает его невероятно простым в установке. Коммутатор также обеспечивает безопасность пользователя — он соответствует стандартам CE и RoHS, что подтверждено соответствующими сертификатами. Он также отличается элегантным дизайном и исключительной долговечностью.

Спецификация:

Модель
ТС3-ЕС-1

Стандарт
1-местный

Вход
220-240 В переменного тока 50/60 Гц

Максимальная нагрузка (каждая банда)
100 Вт (светодиод или КЛЛ) / 200 Вт (лампа накаливания)

Габаритные размеры
86x86x36,2 мм

Рабочая температура
0-40°С

Рабочая влажность
≤80%

Связь
Wi-Fi 802.11b/g/n (2,4 ГГц)

Поддерживаемые системы
iOS 9.0, Android 4.1 или выше

Общая информация o: Интеллектуальный коммутатор Broadlink TC3-EU-1 (версия для ЕС) WI-FI SMART LIGHT SWITCH TC3-EU-1 BroadLink (1-канальный)

ID товара: 8745076
Категория: Камеры видеонаблюдения
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,008 x 0,006 x 0,003 м, 0,4 кг
Тип: ip-камеры
Вид: BroadLink, ip-камеры valvekaamerad
Торговая марка: BroadLink
Все товары этого бренда: Все товары BroadLink

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Интеллектуальный коммутатор Broadlink TC3-EU-1 (версия для ЕС) WI-FI SMART LIGHT SWITCH TC3-EU-1 BroadLink (1-канальный)
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Rihards S.
03.07.2022

Продавец: Coquette SIA

Срок доставки переносился несколько раз.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов