Джемпер-плед для женщин, розовый.

Спецификации:
Размер одежды: Universaalne
ID товара: 22684338

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Джемпер-плед для женщин, розовый.

Информация:

Цвет: Нежно-розовый

Размер: Один размер подходит для всех - 72 дюйма пояс, 45 дюймов тело 91 см рукава, подходит для всех размеров и возрастов благодаря универсальному дизайну. Отлично подходит для использования на кемпинге, в путешествиях или просто дома отдыхая.

Изготовлен из ультрамягкой микрофибры с эластичными манжетами и мягким шерповым внутренним подкладом и капюшоном, повышающим комфорт вашего сна и отдыха. Благодаря единому размеру и нашему универсальному разнообразию цветов, этот предмет идеально подходит в качестве подарка для друзей или любого члена семьи - для взрослых, мальчиков, девочек, детей, мужчин, подростков, женщин, парней, девушек.

Легкий уход - можно стирать в машине при температуре 30°C, что позволяет удалить любые пятна. Отлично подходит для работы дома.

Характеристики:

Этот длинный худи с капюшоном - ваш новый любимый свитер и одеяло в одном. С прекрасной мягкой внешней тканью и роскошным шерповым подкладом, этот худи с капюшоном идеально подходит для уютных вечеров! Один размер подходит для всех с капюшонами-одеялами, доступными во множестве различных цветов, поэтому это прекрасный подарок для любого члена семьи.

Большой капюшон с шерповым подкладом придает удобство и тепло во сне или отдыхе дома.

Один размер подходит для всех - 183 см окружность пояса" 99 см плечи, подходит для всех размеров и возрастов благодаря большому дизайну, эластичным манжетам и двухстороннему карману.

Изготовлен из роскошной мягкой микрофибры с уютным шерповым внутренним подкладом и подкладкой капюшона, обеспечивающим дополнительный комфорт во время расслабления.

Фантастическая идея для подарка!

Подарите тепло себе или тем, кого вы любите.

Как правильно чистить и ухаживать за одеждой?

Общая информация o: Джемпер-плед для женщин, розовый.

ID товара: 22684338
Категория: Оригинальные свитеры
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1 x 1 x 1 м, 1 кг
Размер одежды: Universaalne

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Джемпер-плед для женщин, розовый.
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов