Набор эфирного масла лаванды (6x10 мл) Anjou AJ-ES001

Спецификации:
Активное вещество: Жасмина
Тип: Эфирные масла
Вместимость: 60 мл
ID товара: 3579556

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Набор эфирного масла лаванды (6x10 мл) Anjou AJ-ES001

Набор эфирного масла лаванды (6x10 мл)



100% НАТУРАЛЬНЫЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА ANJOU



Эфирное масло лаванды известно своими седативными, антидепрессивными, обезболивающими, противовирусными, противогрибковыми, антисептическими и противовоспалительными свойствами. Масло снимает напряжение и беспокойство, расслабляет и помогает заснуть. Эфирное масло лаванды оказывает спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру верхних дыхательных путей, кишечника и желчевыводящих путей. Лаванда также подавляет рост микробов и снимает раздражение кожи. При традиционном использовании эфирное масло лаванды рекомендуется как средство от стресса, усталости и эмоционального истощения. Традиционно используется как успокаивающее средство и усилитель сна. Это масло также подходит для лечения заболеваний верхних дыхательных путей. Его также используют для массажа, чтобы уменьшить ревматические и мышечные боли.



Эфирное масло лаванды также используется:




  • После укусов насекомых

  • При незначительных ожогах

  • От царапин и ссадин

  • При кровотечении из носа

  • Для ухода за сухой и потрескавшейся кожей

  • Для удаления перхоти

  • От бессонницы и беспокойства

  • Акне на поврежденной коже

  • От солнечных ожогов

  • Для устранения усталости

  • От головной боли

  • При сильной менструальной боли





Натуральные эфирные масла - это экстракты фруктов, цветов, листьев и других частей растений. Масла получают путем дистилляции. Они обладают широким спектром лечебных свойств, которые положительно влияют на тело и разум человека. У них сложный химический состав и множество применений.



Эфирные масла приобретают все большую популярность в качестве средства ароматерапии, все чаще используются для испарения в диффузорах не только в домах и офисах, но и в торговых точках, отелях или местах обслуживания.



Объем: 6 х 10 мл



РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:



Некоторые масла могут быть очень сильнодействующими, а многие из них раздражают кожу, поэтому перед местным нанесением эфирного масла на кожу его необходимо разбавить маслом (масла не растворяются в воде). Часто используется с кокосовым или оливковым маслом. Считается, что лучшие пропорции - это 1 капля эфирного масла и не менее 6 капель базового масла.



Примечание: масла без разбавления могут вызвать раздражение и аллергию.



Из-за высокой концентрации ароматерапевтических масел необходимо добавить всего несколько капель. Злоупотребление может вызвать побочные эффекты.



Используйте только те масла или смеси, которые лучше всего пахнут. При формировании масляной смеси рекомендуется использовать до 5 ингредиентов. Их состав следует периодически менять (так называемое явление толерантности).



Никогда не используйте масло для открытых ран! При нанесении на кожу помните, что эфирное масло нельзя использовать без предварительного разбавления его базовым маслом (например, оливковым маслом, арахисом, льняным семенем, миндалем, кунжутом, подсолнечником).



Эфирные масла обладают раздражающими свойствами из-за их высокой концентрации. При первом использовании выбранного масла рекомендуется провести кожную пробу (пробу на аллергию). Не рекомендуется применять детям и беременным женщинам без консультации с врачом.



При появлении сильной кожной сыпи или сильного раздражения прекратите использование масла и обратитесь к врачу.



С особой осторожностью следует применять эфирные масла для маленьких детей. Ароматерапию следует заранее обсудить с педиатром.



Беременным женщинам рекомендуется ограничить или не использовать эфирные масла в течение первых 3 месяцев беременности. При использовании ароматерапии во время беременности тип масла должен выбрать врач.



Эфирные масла следует хранить в оригинальной, всегда закрытой упаковке, в недоступном для детей месте.

Общая информация o: Набор эфирного масла лаванды (6x10 мл) Anjou AJ-ES001

ID товара: 3579556
Категория: Эфирные, косметические масла, гидролаты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,002 x 0,002 x 0,005 м, 0,2 кг
Торговая марка: Anjou
Комплектация: Наборы
Активное вещество: Жасмина
Вид: Anjou, Жасмина эфирные, косметические масла, гидролаты
Тип: Эфирные масла
Вместимость: 60 мл
Все товары этого бренда: Все товары Anjou

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Набор эфирного масла лаванды (6x10 мл) Anjou AJ-ES001
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов