Робот для чистки стекол AlfaBot X7

Спецификации:
Смарт-устройство: Нет
Питание: Сеть
ID товара: 22963233

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Робот для чистки стекол AlfaBot X7

Робот-мойщик окон AlfaBot X7, умный пылесос для окон с автоматическим распылением воды, робот для чистки стекол для внутренних и наружных высотных окон

Автоматическое распыление воды. Эта машина для очистки стекол AlfaBot X7 оснащена ультразвуковой форсункой для распыления воды. Вам больше не нужно распылять воду вручную, она очищает ваши окна более чисто и тщательно. Примечание: ①Когда робот включен, режим распыления воды по умолчанию — режим автоматического распыления. Вы можете переключиться на режим автоматического распыления с помощью пульта дистанционного управления. ②Поскольку распылительное отверстие находится на правой стороне машины, воду можно распылять только во время процесса очистки вверх и вправо.
Дистанционное управление — роботом-мойщиком окон AlfaBot можно управлять вручную для очистки в трех режимах с пульта дистанционного управления — автоматически вверх, затем вниз, автоматически влево, затем вниз и автоматически вправо, затем вниз. Благодаря двум колесам, которые свободно перемещаются по поверхности окна или стены, средство для мытья окон AlfaBot может аккуратно вытирать, не царапая.
Глубокая очистка высотных окон. Интуитивная технология очистки позволяет роботу X7 выполнять уборку быстро, комплексно и экономично, разумно выбирает лучший путь очистки, а затем моющиеся подушечки из микрофибры тщательно очищают окна, обеспечивая глубокую и блестящую чистоту. Робот X7 обнаруживает края и использует свой усовершенствованный алгоритм для очистки каждой части вашего окна, включая те труднодоступные места, до которых вы не сможете добраться самостоятельно.
Комплексная защита безопасности — множественная система безопасности. Робот X7 имеет мощность всасывания 3 кПа, обеспечивающую надежную фиксацию робота на стекле, 30-минутную резервную батарею на случай сбоя питания, а также функцию крепления страховочного троса, обеспечивающую двойную защиту и безопасность вашего устройства. Усовершенствованная технология обнаружения краев с усовершенствованными датчиками оптического сопряжения, окно может идентифицировать края очков и изменять путь очистки, не ударяясь и не падая.

Бренд
АльфаБот
Рекомендация по поверхности
Стекло
Особая функция
Умный
Цвет
белый
Размеры продукта
8,6 x 29 x 14,2 сантиметра
Тип контроллера
Дистанционное управление
Входящие в комплект компоненты
Дистанционное управление
Срок службы батареи
30 минут
Состав аккумуляторных ячеек
Литий-ионный
Напряжение
14,8 Вольт

Технические характеристики:
Марка и модель
АльфаБот X7
Напряжение
100–240 В переменного тока, 50–60 Гц
Тип шнура/источник питания
Проводной (источник питания переменного тока)
Встроенный литий-ионный аккумулятор
500 мАч, 30 минут
Время зарядки
60 минут
Всасывание
3кПа
Размер элемента
11,4*5,6*3,3 дюйма
Вес предмета
2,0 фунта
Метод управления
Удаленный
Автоматический распылитель воды
Да
Шум
65 дБ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Робот для чистки стекол AlfaBot X7

ID товара: 22963233
Категория: Роботы для мытья окон, стеклоочистители
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,3 x 0,24 x 0,12 м, 2 кг
Торговая марка: AlfaBot
Тип: Стеклоочистители, Роботы для мытья окон
Вид: AlfaBot, Стеклоочистители роботы для мытья окон, стеклоочистители, AlfaBot, Роботы для мытья окон роботы для мытья окон, стеклоочистители
Смарт-устройство: Нет
Питание: Сеть
Все товары этого бренда: Все товары AlfaBot

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Робот для чистки стекол AlfaBot X7
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов