Робот для мытья окон Ecovacs Winbot 920

Спецификации:
Смарт-устройство: Да
Питание: Аккумуляторный
ID товара: 5658418

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Робот для мытья окон Ecovacs Winbot 920

Универсальный робот для мытья окон Winbot 920 легко и быстро очистит и отполирует окна и другие поверхности. С роботом для мытья окон вы очистите окна как внутри, так и снаружи. Вам даже не понадобится пульт дистанционного управления! Управляйте своим Winbot 920 с помощью приложения, установленного на вашем мобильном телефоне. Умный робот для мытья окон полностью безопасен в использовании благодаря встроенной системе безопасности. Изящный дизайн, технология WIN-SLAM 2.0, безрамочная система распознавания краев окон – это лишь некоторые преимущества нового Winbot 920. Посмотреть на себя!

langų valymo robotas Ecovacs Winbot 920

Невероятная производительность

В роботе для мытья окон Winbot 920 установлена ​​навигационная технология Win-Slam 2.0, благодаря которой вы будете мыть окна не только умно, но и безопасно! Технология Win-Slam 2.0 сканирует очищаемую поверхность, создавая эффективный маршрут очистки, тем самым выполняя систематическую очистку поверхности и обеспечивая полную очистку поверхности перед возвращением в исходную точку. Итак, работа выполнена не только чрезвычайно качественно, но и чрезвычайно оперативно!

Автоматическое обнаружение края

Робот для мытья окон Winbot 920 безопасен в использовании как на рамочных, так и на бескаркасных поверхностях. Winbot 920 распознает все края и выбирает эффективный маршрут очистки, соответствующий очищаемой поверхности. Эта функция особенно полезна для чистки витрин, зеркал и других стеклянных поверхностей.

Три режима очистки.

Робот для мытья окон Winbot 920 может работать в трех режимах: автоматический, глубокий, в определенных местах. Выбрать режим можно в зависимости от характеристик поверхности конкретного очищаемого участка, а также уровня загрязнения.

Чистящая ткань из микрофибры

Качественная салфетка из микрофибры гарантирует, что поверхности будут очищены невероятно чисто, она не оставляет разводов и прекрасно впитывает излишки воды. Наслаждайтесь ослепительной чистотой и блеском!

Умное управление

Роботом для мытья окон Winbot 920 можно управлять с помощью мобильного телефона. С помощью мобильного приложения вы сможете управлять отличным Winbot 920 без дополнительного пульта! Благодаря голосовому помощнику вы будете иметь всю информацию о состоянии робота в режиме реального времени, а благодаря OTA-обновлениям приложение постоянно обновляется. Мытье окон еще никогда не было таким простым и удобным!

Универсальный

Робот для мытья окон Winbot 920 подходит для очистки всех гладких поверхностей (рамных и безрамных) на открытом воздухе и в помещении. Вам больше не понадобится иметь много разных приспособлений и приспособлений, разных тряпок и химикатов, все стеклянные поверхности вы очистите с помощью превосходного Winbot 920! Легкий и компактный робот будет легко транспортироваться с одного места на другое.

Система защитных ремней и мощный всасывающий вентилятор.

Усовершенствованный всасывающий механизм Winbot прикрепляет робота к стеклу, создавая вакуум. Это обеспечивает безопасное использование устройства. Даже после отключения электроэнергии робот может оставаться на поверхности до 30 минут. Более того, механизм крепления карабина позволяет закрепить робота к столу или раме, предотвращая тем самым несчастные случаи. Будьте уверены – работать с новым роботом для мытья окон Winbot 920 будет не только невероятно приятно, но и совершенно безопасно!

Langų valymo robotas Winbot 920

Роскошный дизайн

Новый робот для мытья окон Winbot 920 не только невероятно умный, но и очень стильный! Производитель предусмотрел элегантный кейс, в котором вы сможете безопасно хранить и транспортировать свой Winbot 920. Этот незаменимый помощник также может стать отличным подарком для ваших друзей или родственников!

Свойства:

  • Габариты робота (ДхШхВ): 247 х 248 х 78 мм;
  • Вес робота: 1,7 кг;
  • Тип двигателя: Бесщеточный двигатель;
  • Время работы на одном заряде (мин): Неограниченно;
  • Время зарядки (ч): -;
  • Уровень шума: 70±2 дБА;
  • Скорость работы: 2 мин. 50 с ± 10 с/㎡;
  • Мощность робота: 75 Вт;
  • Рабочее напряжение робота: 24 В;
  • Характеристики аккумулятора (тип): Литиевый 650 мАч;
  • Напряжение аккумулятора: 14,8 В;
  • Вес аккумулятора: 87 г;
  • Время защиты от отключения питания (полная зарядка): > 30 мин.

Langų valymo robotas Ecovacs Winbot 920

Вы можете купить "робот для мытья окон Ecovacs Winbot 920" онлайн в нашем магазине на pigu.lt. Не упустите возможность купить желаемый товар по хорошей цене

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

ECOVACS

ECOVACS Robotics была в авангарде инноваций в области передовой домашней робототехники задолго до того, как эта отрасль стала такой популярной и востребованной. ECOVACS работает в сфере робототехники для умного дома уже более 20 лет и постоянно ищет инновационные способы, с помощью которых роботы могут облегчить жизнь потребителей. ECOVACS выросла в глобальную корпорацию, разрабатывающую роботов мирового класса для уборки домов и меняющую привычный уклад жизни людей. В настоящее время роботы ECOVACS доступны в более чем 80 странах, и более 1 000 000 роботов уже находятся в домах по всему миру. Миссия ECOVACS - робот для каждой семьи, поощряющий потребителей перекладывать часть задач на смарт-устройства и наслаждаться жизнью с помощью стильных и функциональных устройств. Домашняя робототехника ECOVACS облегчает жизнь и позволяет проводить больше времени с любимыми людьми и заниматься любимым делом. Мы считаем, что домашняя робототехника ECOVACS, обладающая уникальными возможностями мобильности и пространственного восприятия, станет неотъемлемой частью умного дома. Робот для мытья окон Ecovacs Winbot 920 ECOVACS

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Робот для мытья окон Ecovacs Winbot 920

ID товара: 5658418
Категория: Роботы для мытья окон, стеклоочистители
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,426 x 0,312 x 0,126 м, 4,1 кг
Торговая марка: Ecovacs
Тип: Роботы для мытья окон
Вид: Ecovacs, Роботы для мытья окон роботы для мытья окон, стеклоочистители
Цвет: Белый
Смарт-устройство: Да
Питание: Аккумуляторный
Все товары этого бренда: Все товары Ecovacs

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (3)

Робот для мытья окон Ecovacs Winbot 920
4.7

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Elīna M.
27.05.2023

Продавец: Kaup24.ee

Помоет подавляющее большинство, но если вы хотите идеально чистое окно, это будет далеко не так. Для лучшего эффекта можно запустить 2 или 3 раза, что улучшит результат, но также не убирает затвердевшие места и оставляет местами разводы. Вы обязательно должны использовать его более одного раза в год, чтобы лучше мыть (потому что он не будет таким грязным). В общем, экономит время и не надо самому высовываться из окна, чтобы помыть снаружи :)

Vladimir J.
25.05.2022

Продавец: Kaup24.ee

vse rabotaet horowo

Helena A.
22.07.2021

Продавец: Kaup24.ee

Работает без проблем, хорошо чистит (приложенным средством).

Вопросы и ответы (2)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Aleksandr V. 26.09.2021
Kas see seade peseb aknad automaatselt, või teda on vaja juhtida? Устройство работает автоматически или им надо управлять?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Helena A. 26.09.2021
Покупатель, который приобрел данный товар
Ise peseb. Vajutad nuppu masina peal ja peseb kogu klaasi ära.