Видеорегистратор Ddpai Mini 3 32 ГБ UHD 2k / 30 кадров в секунду WIFI

Спецификации:
Размер экрана: - "
Разрешение съемки: 2688 x 1944
ID товара: 7058380

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Видеорегистратор Ddpai Mini 3 32 ГБ UHD 2k / 30 кадров в секунду WIFI

Ddpai Mini 3 32 ГБ UHD 2k / 30 кадров в секунду WIFI

Видеорегистратор DDPAI Mini 3 записывает видео с разрешением 1600p и может вращаться со многих сторон благодаря вращающейся конструкции. Встроенный Wi-Fi обеспечивает быстрое и надежное соединение, а память eMMC5.1 обеспечивает быстрое хранение и чтение данных. Включенная кнопка пульта дистанционного управления позволяет управлять устройством по беспроводной сети, а специальное приложение DDPAI позволяет удобно просматривать, редактировать и делиться записанным материалом. В комплекте вы также найдете практичное автомобильное зарядное устройство.

Фантастическое качество изображения

Технология WDR, возможность снимать HD-видео 2688x1944 и фотографии 1600p, большая диафрагма F1.8 и даже 5 мегапикселей - все это придает DDPAI Mini 3 превосходное качество изображения, которое поразит резкостью, богатой детализацией и яркими цветами - как в ярких, так и в ярких цветах. как при темном освещении. К тому же формат экрана 16: 9 более радует глаз. Датчик HiSilicon OV05A10 и двухъядерный процессор Cortex A17 + Cortex A7, среди прочего, отвечают за такие превосходные возможности камеры.

Надежное хранение записанного материала

Попрощайтесь с проблемами совместимости карт TF или недостатком места для хранения. Благодаря инновационным технологическим решениям они останутся лишь неприятным воспоминанием. Память EMMC5.1 встроена прямо в устройство для более быстрой и безопасной работы. Он позволяет хранить и читать данные до 5500 раз со скоростью до 100 МБ / с. Так что вы можете быть уверены, что не потеряете важную запись, если мало от нее ожидаете.

Дополнительные возможности - надежная работа

Рекордер DDPAI Mini 3 вас никогда не разочарует! Устройство было оснащено усовершенствованным датчиком силы тяжести, который позволяет автоматически защитить запись, например, от аварии. Таким образом, вы не рискуете потерять важные кадры. Существует также функция круглосуточного наблюдения за парковочными местами. В этом режиме камера может записывать любого, кто пытается повредить вашу машину. Примечание. Для использования круглосуточной парковки требуется оборудование для круглосуточного наблюдения за парковкой, которое необходимо приобретать отдельно.

Беспроводная кнопка - дистанционное управление камерой

Это еще не конец ваших возможностей! В коробке вы найдете кнопку дистанционного управления третьего поколения, которая позволяет вам управлять камерой по беспроводной сети и снимать все, что привлекает ваше внимание. С помощью этой опции вы можете мгновенно сделать снимок или записать видео продолжительностью около 10 секунд. Произошло ли в пути что-то важное? Или, может быть, вы сделали потрясающий снимок в поездке? С DDPAI вы никогда не упустите возможность снова запечатлеть захватывающий момент!

Отмеченный наградами дизайн

DDPAI Mini 3 отличается современным, тщательно продуманным дизайном, получившим награды German Red Dot и iF. Эта небольшая изящная фотокамера отлично дополнит интерьер вашего автомобиля. Он вращается на 360 °, что позволяет записывать, что происходит на дороге и внутри автомобиля. И ничто не мешает вам сделать фантастические селфи в дороге!

Практическое применение и бесшовное соединение Wi-Fi

Воспользуйтесь возможностями программы DDPAI. Измените настройки камеры, воспроизведите и отредактируйте записанный контент, затем сохраните его на свой телефон или поделитесь им в социальных сетях. Встроенный в видеорегистратор Wi-Fi позволяет быстро, безопасно и бесплатно подключаться к смартфону. Почему его выбирают? Сохраняя записи в памяти телефона, вы можете не только удобно получить к ним доступ в любой ситуации, но и не потерять их, даже если вы находитесь вне зоны досягаемости.

В коробке

Рекордер Mini 3

Держатель

Дистанционное управление

Автомобильное зарядное устройство USB

Шнур питания 3,5 м

Инструмент для установки

Клей 3M для дистанционного управления

Держатель 3М

Гид пользователя

Технические характеристики

Датчик изображения CMOS 5MP

Кодек H.264

Разрешение камеры 1600p, 30FPS.

Объектив 6-слойное стекло, инфракрасный фильтр, широкий угол 140 °, диафрагма F1,8

Модуль Wi-Fi 2,4 ГГц

Память Встроенная память eMMC, циклическая запись

Видеовыход беспроводной

Совместимость с Android, iOS

Разрешение видео 2688x1944

Разрешение изображения 1600p

Оперативная память 1 ГБ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

DDPai

DDPai - это бренд, предлагающий широкий ассортимент высококлассных видеорегистраторов для автомобилей. Основанная в 2013 году, компания DDPai быстро превратилась в хорошо узнаваемый логотип, который не перестает удивлять водителей. Основная цель DDPai - производство автомобильных видеорегистраторов с приборной панелью, которые практически незаметны снаружи и внутри автомобиля. Цель бренда - обогатить путешествия и образ жизни современными технологиями, которые позволят ездить с умом, полагаясь на машинное видение, искусственный интеллект и сеть 5G. Бренд способен предложить современную продукцию исключительного качества, отвечающую самым высоким требованиям к качеству. Большое количество усилий прилагается для создания наилучшего качества изображения с использованием высококачественных компонентов и материалов. В настоящее время DDPai работает с такими крупными отраслевыми компаниями, как Huawei, Honor и Alibaba, помогая многим известным компаниям модернизировать смарт-кабины, смарт-путешествия, повысить эффективность регистраторов, а также тесно сотрудничает с отраслевыми партнерами для создания более интуитивной и удобной навигации. После многих лет развития компания имеет дочерние предприятия с общим числом сотрудников более 500 человек и более 5 миллионов клиентов.

Видеорегистратор Ddpai Mini 3 32 ГБ UHD 2k / 30 кадров в секунду WIFI DDPai

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Видеорегистратор Ddpai Mini 3 32 ГБ UHD 2k / 30 кадров в секунду WIFI

ID товара: 7058380
Категория: Видеорегистраторы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,15 x 0,15 x 0,15 м, 0,4 кг
Торговая марка: DDPai
Угол обзора: 140 °
Носитель записи: Внутренняя память 32 ГБ, TF
Размер экрана: - "
Разрешение съемки: 2688 x 1944
Все товары этого бренда: Все товары DDPai

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (4)

Видеорегистратор Ddpai Mini 3 32 ГБ UHD 2k / 30 кадров в секунду WIFI
4.8

(4 oценки покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Valdas V.
27.09.2023

Продавец: Digimaksas UAB

Все отлично

Jelena P.
08.05.2023

Продавец: Digimaksas UAB

Один из лучших видеорегистраторов - удобно крепится за зеркалом, есть своя карточка на 32 Гб. Рекомендуем.

Oleksandr M.
01.05.2023

Продавец: Pramo prekyba, UAB

Звказал видеорегистратор. А дальше как в сказке, сообщения на почту, телефон... Все профессионально , корректно, ничего лишнего. Заказывал с саовывозом. Приехал в магазин , а там как будто меня всю жизнь ждали. Короче остался очень доволен товаром, ценой и обслуживанием.

Ivars K.
07.10.2022

Продавец: Vitalimax, UAB

Простая в использовании камера. также вне автомобиля, подключившись к зарядному устройству USB. Легко активируется и подключается к телефону или планшету. Ночная видимость могла бы быть лучше. Товар доставили быстрее, чем обещали на сайте. При всем уважении к торговцу.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов