Селфи палка («Selfie stick») Pnitri PNQ02MP

Спецификации:
Способ подключения: Bluetooth
Длина (см): 114 см
ID товара: 22393743

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Pnitri PNQ02MP

2 съемные и диммируемые лампы заливающего света: 3 различных цветовых режима: теплый свет, естественный свет и белый свет. Каждый режим имеет 2 уровня яркости, в общей сложности 6 вариантов для удовлетворения ваших потребностей в различных ситуациях. Две лампы обеспечивают более широкий диапазон освещения и подходят для разных уровней темноты. (Длительное нажатие включает/выключает освещение, короткое нажатие переключает режимы освещения)
Улучшенный устойчивый штатив: Встроенная конструкция штатива в форме зонтика и более длинная база противовеса штатива обеспечивает большую устойчивость по сравнению с другими традиционными палками для селфи. Всего за 1 секунду он превращается в настольный штатив, а также может быть выдвинут, чтобы стоять на земле, позволяя вам делать снимки всего тела или группы, не держа палку для селфи.
Больше возможностей с чрезвычайно универсальным и длинным - 7-секционным телескопическим шестом, который может быть отрегулирован до максимальной длины 114 см, что превосходит большинство других моделей на рынке, и обеспечивает широкое поле зрения. Благодаря комбинации регулировки на 180° и вращения на 360° вы можете легко найти оптимальный угол, запечатлеть обширные пейзажи или запечатлеть драгоценные моменты с близкими людьми.

Общая информация o: Pnitri PNQ02MP

ID товара: 22393743
Категория: Моноподы для селфи («Selfie sticks»)
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,27 x 0,07 x 0,04 м, 0,213 кг
Торговая марка: Pnitri
Перегородка для стола: Светодиодная лампа, Пульт дистанционного управления, Штатив, Кабель USB
Размер телефона: 4.0 - 6.9 см
Способ подключения: Bluetooth
Вид: Pnitri, bluetooth подставка для телефона
Длина (см): 114 см
Все товары этого бренда: Все товары Pnitri

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Pnitri PNQ02MP
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов