Телефон Huawei Mate 10 Lite, 64 GB, Dual SIM, Черный

Спецификации:
Размер экрана (в дюймах): 5.9
Основная камера: 16 + 2 Mп
Передняя камера: 13 + 2 Mп
ID товара: 1234130

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Huawei Mate 10 Lite, 64 GB, Dual SIM, Черный

Модель HUAWEI Mate 10 Lite представляет собой сочетание эксклюзивного дизайна и множества современных интеллектуальных технологий в одном устройстве по довольно низкой цене. HUAWEI Mate 10 Lite имеет тонкий и компактный корпус, а 5,9-дюймовый дисплей Berries позволяет вам наслаждаться исключительным качеством изображения. Впечатляющее воспроизведение видео, чтение книг или социальные сети будут переведены на новый уровень на впечатляющем экране с разрешением FHD+.

  

Четыре камеры - больше изображений и опций

Фиксируйте красочные и невероятные снимки с помощью четырех камер от HUAWEI Mate 10 Lite. Две фронтальные, 13 Мп и 2 Мп диафрагменные камеры с f / 2.0 для превосходных селфи. 13 Mп камера захватывает изображение, в то время как цветная камера 1,75 мкм 2 Mp предназначена для наружной фиксации глубины. Две тыловые, 16-мегапиксельная и 2-мегапиксельная камеры позволяют делать идеальные снимки с профессиональным эффектом "bokeh".

Передние камеры HUAWEI Mate 10 Lite максимально используют качество высококачественных линз и технологий,  которые создают эффект «bokeh», позволяющий создавать исключительно ярких селфи. Алгоритм HUAWEI beauty 4.0 адаптирует изменения с точностью до миллиметра, делая цвет кожи более естественным и создавая только ту красоту, которая вам нужна.

 

Плохое освещение всегда мешало качественным фотографиям со смартфонов. Но теперь, новый HUAWEI Mate 10 Lite с передовой технологией управления освещением позволяет забыть размытые фотографии низкого качества. 120-градусный угол падения света обеспечивает большее распределение цвета, а технология «бабочки», излучающая свет, придает каждой фотографии особую яркость и насыщенность. HUAWEI Mate 10 Lite позволяет выбирать из 18 шаблонов фотографий.

 

Скорость 16-мм 8-дюймового процессора Kirin 659 составляет 2,36 ГГц, а 4 ГБ RAM и 64 ГБ ROM позволяют с легкостью выполнять несколько действий одновременно. HUAWEI Mate 10 Lite работает с операционной системой Android 8.0, разработанной EMUI 8.0, а HUAWEI ultra memory помогает вам легко выполнять свои повседневные задачи.

Процессоры HUAWEI Kirin и операционная система EMUI 8.0 обеспечивают более высокую производительность телефона при меньшем энергопотреблении, поэтому заряда батареи хватает на два дня нормального использования!

Ультра просторный экран, который умещается в вашей ладони

„Huawei Mate 10 lite“ имеет очень просторный экран диагональю 5,9 дюйма, который занимает почти весь фронт смартфона без каких-либо краев вокруг него. Поэтому он меньше, чем у большинства конкурентов аналогичного размера экрана и особенно удобен для ладони. Кроме того, экран имеет чрезвычайно высокое разрешение „Full HD+“, поэтому все изображения на экране будут очень подробными и яркими.

feature

Первый смартфон с двойной фронтальной камерой

„Huawei Mate 10 lite“ первый смартфон, который имеет очень просторный экран, который занимает почти весь фронт и даже 4 камеры - двойная - не только основная, но и передняя. Фронтальная камера состоит из 13-дюймового объектива F2.0 и 2-дюймового сенсора высокого разрешения с пикселем 1,75 мкм. Эта комбинация помогает вам определить, где вы находитесь на фотографии, и какой фон вокруг вас, и аккуратно слить его. Итак, с „Huawei Mate 10 lite“ вы сможете наслаждаться селфи высочайшего качества.

Надежная и бесперебойная работа

Усовершенствованный 8-ядерный процессор Kirin 659 и до 4 ГБ рабочей памяти обеспечивают сверхгладкую и быструю работу. Так что вы можете быть уверены, что с этим умным все ваши задачи будут выполнены быстро. Кстати, вы можете насладиться новейшими 3D-играми, чтобы разнообразить свой досуг. И для всех ваших потребностей, смартфон имеет до 64 ГБ встроенной памяти и так же поддерживает карту памяти microSD.

Функциональная двойная основная камера

„Huawei Mate 10 lite“ имеет продвинутую и многофункциональную двухъядерную основную камеру. Один объектив составляет 16 Мпикс, а другой - 2 Мпикс. Поскольку он двойной, он может более точно определять расстояния до объектов, фокусировать более точно и быстро. Особенно заслуживают похвалы возможности этой камеры и обилие режимов. Например, при съемке, с фотографией можно записать короткое 2-секундное видео, чтобы запечатлеть нужный момент.

Аккумулятор на весь день

„Huawei Mate 10 lite“ имеет аккумулятор емкостью 3340 мАч и процессор, который эффективно распределяет его ресурсы. Таким образом, этот смартфон выдержит самый активный день без каких-либо хлопот и, как правило, сможет продержаться до 2 дней в простом режиме. Например, вы можете наслаждаться до 20 часов непрерывных разговоров.

*DLB Trading OÜ не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Huawei

Упомяните Huawei и у большинства людей это вызовет ассоциацию с высокотехнологичными, качественными продуктами. На самом деле компания Huawei прошла долгий путь с момента ее основания в 1987 году. За короткий промежуток времени в 30 лет Huawei стала известна всему миру. Продукты и решения Huawei используются более чем в 170 странах и обслуживают более трети населения мира. Huawei - третий по величине производитель маршрутизаторов, коммутаторов и другого телекоммуникационного оборудования. Видение Huawei - обогатить жизнь через общение. Все больше и больше людей во всем мире подключаются к более быстрым устройствам, предъявляя повышенные требования к скорости, удобству и безопасному и индивидуальному взаимодействию. У предприятий есть свои требования, и они используют технологии для управления логистикой, операциями и различными пользовательскими данными. До 2012 года более 90% потребительских устройств компании поставлялись и продавались под брендом Huawei. Huawei продолжает пожинать плоды своего роста, становясь международным лидером в различных отраслевых стандартах.

Huawei Mate 10 Lite, 64 GB, Dual SIM, Черный Huawei

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Наверное, мало кто может представить себе повседневную жизнь без смартфонов. Современные устройства уже могут заменить камеры, позволяя быстро просматривать веб-страницы, читать электронные книги, слушать музыку, смотреть фильмы, проводить видеоконференции и пользоваться приложениями. В 1994 году производитель процессоров и компьютеров IBM тайно создал предшественника сегодняшних смартфонов под названием Simon Personal Communicator. Хотя он выполнял все основные функции телефона, было продано всего 50 000 экземпляров, и его сняли с производства в течение года после выпуска. Технологическая революция произошла в 2007 году с выпуском компанией Apple первого iPhone - революционного устройства, предлагавшего множество невиданных ранее интеллектуальных функций. Главное отличие смартфонов от обычных мобильных телефонов - это операционная система, которая позволяет добавлять в телефон дополнительные приложения, которых существует огромный выбор. Способность обрабатывать данные и подключаться к различным коммуникационным сетям также делает этот тип мобильных сравнимым с компьютерами. Ассортимент смартфонов, представленных на рынке, чрезвычайно широк, с различными цветами, дизайном, разрешением и размерами. Умные устройства, разработанные в конце 20-го века, быстро прогрессируют, облегчая многие повседневные дела и принося радость.

Читать дальше

Общая информация o: Huawei Mate 10 Lite, 64 GB, Dual SIM, Черный

ID товара: 1234130
Категория: Мобильные телефоны
Код производителя: Mate 10 Lite Black
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,09 x 0,18 x 0,06 м, 0,4 кг
Тип телефона: Смартфон
Торговая марка: Huawei
Цвет: Черный
WiFi: Есть
Bluetooth гарнитура для телефона: Да
Особенности: IPS
Разрешение экрана: 1080 x 2160
Вспышка: Светодиодное
Процессор: Quad-core
Частота процессора: 2.36 ГГц
Оперативная память (RAM): 4096 MB
Внутренняя память: 64 Гб
Тип карты памяти: Micro SD
Тип модуля памяти: До 256 Гб Гб
Источник питания: Литий-ионный
Емкость аккумулятора: 3340 мАч
Время работы до: 550 ч
Время разговоров до: 20 ч
Операционная система: Android
Версия: 8.0 (Oreo)
Тип разъема: 2x USB 2.0, 3.5 mm jack, micro USB
FM приёмник: Да
MP3: Да
Модель: Mate 10 Lite
Состояние товара: Новый
Вес: 220 г
Содержимое упаковки* (*комплектация может отличаться): Телефон, зарядное устройство, инструкция
Размер экрана (в дюймах): 5.9
Основная камера: 16 + 2 Mп
Передняя камера: 13 + 2 Mп
Все товары этого бренда: Все товары Huawei

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Huawei Mate 10 Lite, 64 GB, Dual SIM, Черный
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Toomas U.
05.03.2019

Продавец: Kaup24.ee

Olen siiani selle ostuga rahul. Mõistliku hinnaga hea telefon.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов