Цифровой фотоаппарат Canon EOS R + RF 24-105мм F4-7.1 IS STM

Спецификации:
Видеосъёмка высокого разрешения: 4k
ID товара: 3799315

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Canon EOS R + RF 24-105мм F4-7.1 IS STM

 

Canon EOS R + RF 24-105мм F4-7.1 IS STM

Усовершенствованная полнокадровая без зеркальная камера для новых стандартов фотографирования.

Превышающий ожидания дизайн и эффективность

Полно кадровый, впечатляющей детализации 30.3-мегапиксельный сенсор, производительностью ISO и «Dual Pixel CMOS AF» Наряду с новыми RF-объективами, «Canon EOS R» предлагает уникальный опыт фотосъемки, чтобы ваши повествования стали еще более интересными.

Посмотрите в будущее с помощью камеры, созданной для расширения вашего кругозора.

«Canon EOS R» - это будущий стандарт для небольших и более легких полно кадровых фотоаппаратов. В его приспосабливаемом корпусе из магниевого сплава скрывается совершенно новый уровень производительности EOS.

Новые стандарты креативности

«Canon EOS R» особенно быстр и имеет широкую апертуру объектива, поэтому позволяет использовать этот фотоаппарат сменных объективов для RF-объективов нового поколения, действующих на оптимальном расстоянии от полнокадрового датчика. Это сочетание по-настоящему креативного фотоаппарата с высокопроизводительными оптическими элементами и усовершенствованной диафрагмой расширяет все границы фотографии и съемок.

С помощью ориентированного на точность датчика сможете увидеть и зафиксировать гораздо больше

«Canon EOS R» имеет без компромиссов фиксирующий полно кадровый 30,3-мегапиксельный сенсор «Dual Pixel CMOS AF», в котором используется улучшенная система фазового детектирования, процессор DIGIC 8 и встроенная функция «Digital Lens Optimizer».

Наслаждайтесь миром EOS и его различными аксессуарами

Для фотографов и операторов, у которых уже есть множество объективов EF и EF-S, «Canon EOS R» предлагает полную совместимость через адаптер без потери производительности или качества. Серия вспышек «Canon» «Speedlite» предлагает гибкие и креативные варианты освещения, а аксессуары EOS открывают дорогу креативности.

Идеальное сочетание управления и великолепного дизайна

«Canon EOS R» имеет такую же удобную ручку, что и фотоаппараты EOS DSLR, и очень широко адаптируется. Благодаря различным инновациям, напр., многофункциональная сенсорная панель, электронный видоискатель с высоким разрешением и многоугольный дисплей, этот фотоаппарат работает просто и интуитивно.

Подключайтесь , загружайте и делитесь - где угодно

«Canon EOS R» предназначен для путешествующих фотографов и видео операторов. Благодаря низкому энергопотреблению «Bluetooth»-соединения ваш смартфон может быть сопряжен, а встроенный «Wi-Fi» позволяет мгновенно обмениваться файлами с облачными серверами. Дистанционное управление и совместное подключение к Интернету дают еще большую свободу творчества.

Рассказывайте свои истории 4K видео записями и заполните экран деталями

Создателям кинофильмов «Canon EOS R» понравится не меньше, чем фотографам. Благодаря расширенным возможностям управления этот прибор является особенно полноценным.

4K

Выводите 4K 10-битное видео через HDMI на внешний рекордер для обеспечения исключительного качества

Двухпиксельная CMOS AF

Снимайте, используя «Dual Pixel CMOS AF» для ультра плавного и точного смещения фокуса

«Canon Log»

Записывайте 4K фильмы в «Canon Log» в 12-точечный динамический диапазон с настройкой ISO 400

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Canon

На протяжении 80 лет Canon помогает людям рассказывать истории... Canon, ведущий производитель цифровых камер, цифровых зеркальных камер, струйных принтеров и профессиональных принтеров для бизнеса. В ассортименте фотоаппаратов Canon найдется место для творчества каждому - от изящных и удобных в переноске моментальных камер и компактных фотоаппаратов с легкими фиксированными объективами до зеркальных и беззеркальных камер с самыми современными функциями. Созданы, чтобы соответствовать вашей страсти к фотографии: благодаря нашим постоянным, лидирующим на рынке инвестициям в исследования и разработки, наши новые камеры оснащены всеми последними инновациями в области воспроизведения изображений. Эра влогеров началась в 2008 году, когда Canon EOS 5D Mark II впервые представил возможности видеосъемки на цифровой зеркальной камере. Это открыло путь для влоггинга. Для съемки такого рода контента до появления Canon EOS 5D Mark II требовалась очень дорогая видеокамера. Это действительно изменило видеоиндустрию в одночасье. Сегодня серия Canon PowerShot G7 X является самой популярной камерой для влоггинга в Европе. С помощью этой карманной камеры вы можете создавать видео в формате 4K, а благодаря матрице 20,1 Мп и откидному сенсорному экрану в компактном корпусе она станет действительно отличным творческим компаньоном.

Canon EOS R + RF 24-105мм F4-7.1 IS STM Canon

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Системные камеры (беззеркальные) - это новейшая группа гибридных камер - этакий мост между зеркальными и обычными цифровыми устройствами. Первая системная камера для массового рынка, DMC-1, была разработана в 2006 году компанией Panasonic. Преимущество этих устройств заключается в лучшем качестве, чем у цифровых камер, и меньшем размере, чем у зеркальных камер. Благодаря отказу от зеркала системная камера стала намного меньше и легче. Если сравнивать функции системных и зеркальных камер, то зеркальная камера фокусируется с помощью зеркала, а системная камера фокусируется непосредственно на матрице, поэтому системные камеры имеют электронный видоискатель, отображаемый на заднем ЖК-экране. Этот предварительный просмотр позволяет настроить такие параметры, как экспозиция, яркость и контрастность, перед съемкой. Они унаследовали от зеркальных камер возможность смены объективов, фокусировки и скорости съемки. Смена объективов позволяет нам применять нужные эффекты и добавлять яркость фотографиям. Беззеркальные устройства просты в использовании - вы будете использовать один объектив, когда отправляетесь в путешествие, и другой, когда снимаете портрет. Уменьшается дрожание, что обеспечивает более четкое и профессиональное качество изображения, а бесшумный механизм идеально подходит для незаметных снимков. Если вам нравятся компактные устройства, но вы хотите получить высокое техническое качество, ряд встроенных режимов съемки и возможность смены объективов, системная камера идеально вам подойдет.

Читать дальше

Общая информация o: Canon EOS R + RF 24-105мм F4-7.1 IS STM

ID товара: 3799315
Категория: Фотоаппараты
Код производителя: 3075C033
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,22 x 0,16 x 0,07 м, 0,6 кг
Торговая марка: Canon
Тип фотоаппарата: Системные фотоаппараты
Вид: Canon, Системные фотоаппараты фотоаппараты
Размер: 136 x 98 x 84
Вес: 0.66 кг
Тип модуля памяти: SD, SDHC, SDXC, UHS-I, UHS-II
Источник питания: Li-Ion
водостойкость: Нет
Varustus: Камера
Видеосъёмка высокого разрешения: 4k
Все товары этого бренда: Все товары Canon

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Canon EOS R + RF 24-105мм F4-7.1 IS STM
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Ieva S.
16.06.2023

Продавец: Kaup24.ee

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов