Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SX620 HS, красный

Спецификации:
Видеосъёмка высокого разрешения: 1920 x 1080
Дополнительная информация: 1920 x 1080
Система стабилизации: Не указано
ID товара: 608545

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Canon PowerShot SX620 HS, красный

Эта простая, портативная камера с 25x зумом, поддержкой Wi-Fi с NFC, оснащена всеми функциями, необходимыми для создания потрясающих фотографий и видеороликов, и их отправки на мобильные устройства.

Преимущества


Маленькая камера с большим зумом, которую удобно брать с собой
Простое подключение, передача файлов и удаленное управление съемкой благодаря Wi-Fi с NFC
Создавайте потрясающие видеоролики Full HD одним нажатием кнопки
Легко сохраняйте свои воспоминания в самом лучшем качестве
Экспериментируйте и проявляйте свои творческие способности


Маленькая камера с большим зумом
Станьте ближе к объекту съемки, куда бы вы не отправились, с помощью этой миниатюрной камеры карманного формата с большим оптическим зумом 25x и корпусом толщиной всего 27,9 мм. Делайте удивительно четкие снимки при любом освещении благодаря системе HS и создавайте эффектные фотографии пейзажей со сверхшироким углом обзора 25 мм.

Подключайтесь и передавайте
Wi-Fi* с функцией NFC обеспечивает подключение камеры к совместимому мобильному устройству одним касанием. Используйте приложение Camera Connect и функцию удаленного управления съемкой, чтобы создавать интересные автопортреты и размещать свои работы в социальных сетях. Используйте функцию синхронизации изображений, чтобы автоматически сохранять новые изображения в облачных сервисах, например, irista от Canon.

Потрясающее видео в формате Full HD
Снимать замечательные видеоролики просто и весело. Одно нажатие кнопки — и вы уже снимаете видео Full HD (1080p) в формате MP4. Почувствуйте свободу творчества при видеосъемке с использованием оптического зума и позвольте камере автозумированием автоматически выбрать композицию кадра. Оцените неизменную четкость и плавность изображения благодаря динамическому стабилизатору изображения.

Высокое качество без лишних усилий
Просто наведите камеру и делайте фантастические фотографии или видео в гибридном автоматическом режиме, который сам выбирает подходящие настройки камеры, а затем воспользуйтесь функцией Story Highlights для создания видеодайджеста дня или события. Интеллектуальный оптический стабилизатор изображения гарантирует четкие фотографии и плавные видеоролики в любых условиях, а большой ЖК-дисплей 7,5 см (3,0) обеспечивает простоту съемки и воспроизведения.

Разнообразие творческих возможностей
При нажатии кнопки спуска затвора функция «Творческий снимок» автоматически создает 5 дополнительных уникальных изображений исходного снимка, а при использовании в видеосъемке функция «Творческий снимок» автоматически добавляет интересные эффекты за счет выбора различных значений частоты кадров. Используйте творческие фильтры, такие как эффект «рыбий глаз», «эффект миниатюры», «сверхъяркий» и др., для создания неповторимых фотографий и видеороликов.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Canon

На протяжении 80 лет Canon помогает людям рассказывать истории... Canon, ведущий производитель цифровых камер, цифровых зеркальных камер, струйных принтеров и профессиональных принтеров для бизнеса. В ассортименте фотоаппаратов Canon найдется место для творчества каждому - от изящных и удобных в переноске моментальных камер и компактных фотоаппаратов с легкими фиксированными объективами до зеркальных и беззеркальных камер с самыми современными функциями. Созданы, чтобы соответствовать вашей страсти к фотографии: благодаря нашим постоянным, лидирующим на рынке инвестициям в исследования и разработки, наши новые камеры оснащены всеми последними инновациями в области воспроизведения изображений. Эра влогеров началась в 2008 году, когда Canon EOS 5D Mark II впервые представил возможности видеосъемки на цифровой зеркальной камере. Это открыло путь для влоггинга. Для съемки такого рода контента до появления Canon EOS 5D Mark II требовалась очень дорогая видеокамера. Это действительно изменило видеоиндустрию в одночасье. Сегодня серия Canon PowerShot G7 X является самой популярной камерой для влоггинга в Европе. С помощью этой карманной камеры вы можете создавать видео в формате 4K, а благодаря матрице 20,1 Мп и откидному сенсорному экрану в компактном корпусе она станет действительно отличным творческим компаньоном.

Canon PowerShot SX620 HS, красный Canon

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Canon PowerShot SX620 HS, красный

ID товара: 608545
Категория: Фотоаппараты
Код производителя: 1073C002
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,159 x 0,138 x 0,056 м, 0,5 кг
Торговая марка: Canon
Тип фотоаппарата: Компактные фотоаппараты
Вид: Canon, Компактные фотоаппараты цифровые фотоаппараты
Количество мегапикселей: 20.2 Мп
Приближение (оптическое): 25
Приближение (цифровое), кратность: 40
Диагональ LCD экрана: 3 "
Код производителя: sx620 hs
Сенсорный экран: Нет
Видоискатель: Электронное
Чувствительность (ISO): 3200
Размер: 96.9 x 56.9 x 27.9 mm
Вес: 0.40 кг
Пропорции видео: 4:3, 16:9, 1:1, 3:2
Поддерживаемые форматы: JPEG
Видео клипы: Да
Фокусное расстояние: 4.5 - 112.5 мм
Диафрагма: 6.6
Фокусирование: TTL
Выдержка: 1 - 1/1000
Режимы вспышки: Автовспышка, вкл / выкл вручную, медленная синхронизация
Видеоразъемы: HDMI micro
USB: Есть
Тип соединения: NFC, 3.5 мм jack
Тип модуля памяти: SD/SDXC/SDHC
Источник питания: Li-Ion
водостойкость: Нет
Varustus: Зарядные устройства
Цвет: Красный
Другая информация: Auto, Scene
Видеосъёмка высокого разрешения: 1920 x 1080
Дополнительная информация: 1920 x 1080
Система стабилизации: Не указано
Все товары этого бренда: Все товары Canon

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (1)

Canon PowerShot SX620 HS, красный
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Kaidi P.
05.12.2020

Продавец: Kaup24.ee

Я доволен купленным товаром

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов