Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot G1X Mark II Черная

Спецификации:
Видеосъёмка высокого разрешения: Full HD
Дополнительная информация: 4160 x 3120
ID товара: 762981

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Canon PowerShot G1X Mark II Черная

Благодаря большому датчику изображения и быстрому зум-объективу f/2 камера PowerShot G1 X Mark II обладает производительностью и универсальностью цифровой зеркальной фотокамеры в компактном корпусе.

Преимущества:

  • Большой датчик изображения Canon CMOS 18,7 x 14,0 мм типа 1.5 с функцией многоаспектной съемки;
  • Снимайте изображения с разрешением 12,8 мегапикселей (3:2)* и видео в формате Full HD с качеством цифровой зеркальной фотокамер;
  • Экспериментируйте с глубиной резкости, имея в своем распоряжении быстрый объектив f/2-3.9, 24 мм с 5-кратным зумом и диафрагму с 9 лепестками;
  • Быстрая обработка изображения и высокая скорость работы благодаря процессору DIGIC 6;
  • Делайте великолепные снимки даже в условиях низкой освещенности благодаря системе HS и максимальной чувствительности ISO 12800;
  • Система интеллектуальной стабилизации изображения компенсирует дрожание камеры;
  • Автофокусировка AiAF по 31 точкe. Точная ручная фокусировка благодаря выделению контуров изображения цветом при ручной съемке;
  • Два настраиваемых кольца управления на объективе и удобный сенсорный экран для индивидуальной настройки камеры;
  • Функция Wi-Fi и синхронизация изображений для легкого обмена снимками и резервного копирования. Подключение к смартфону или планшету для дистанционной съемки;
  • Дополнительно приобретаемый электронный видоискатель для традиционного управления съемкой;
  • Файлы RAW 14 бит и программное обеспечение DPP легко интегрируются в любой рабочий процесс!

Подробное описание

Качество изображения на уровне цифровой зеркальной фотокамеры в компактном исполнении

Большой датчик изображения камеры PowerShot G1 X Mark II имеет площадь поверхности, схожую с датчиком APS-C, размеры 18,7 x 14,0 мм и тип 1.5 Он использует разрешение 12,8 мегапикселя (3:2) и технологию Canon CMOS для обеспечения качества изображения, как у цифровой однообъективной зеркальной фотокамеры. Используйте многоаспектный датчик изображения для съемки фотографий с разрешением 12,8 МП и соотношением сторон 3:2 или 13,1 МП и соотношением сторон 4:3 с тем же эффективным фокусным расстоянием.

Отличные результаты в условиях низкой освещенности

Датчик изображения типа 1.5 и процессор DIGIC 6 камеры PowerShot G1 X Mark II обеспечивают превосходные результаты с чувствительностью до ISO 12800. Система HS в сочетании со светосильным объективом f/2-3.9 использует доступный окружающий свет с максимальной эффективностью для превосходной четкости и цветопередачи в любых условиях. Система интеллектуальной стабилизации изображения выбирает оптимальный режим из 8 возможных для снижения размытия изображения, возникающей в результате сотрясения камеры!

Точный объектив с 5-кратным зумом

Камера PowerShot G1 X Mark II имеет сверхширокоугольный объектив 24 мм с 5-кратным оптическим зумом. Использование высокоточных технологий и экспертизы Canon в области производства оптики обеспечивает высокое качество и четкость изображений в высоком разрешении. Большой датчик изображения типа 1.5 в сочетании со светосильной девятилепестковой диафрагмой f/2-3.9 с 9 лепестками привлекает внимание к объекту съемки, выделяя его на фоне мягкого размытого заднего плана. 

Поймать нужный момент

Процессор DIGIC 6 обеспечивает быструю обработку изображений, поэтому вы всегда будете готовы запечатлеть решающий момент. 31-точечная автофокусировка AiAF по 31 точке, расположенным с высокой плотностью по площади кадра, а точно отрегулировать фокус вручную можно с помощью двух колец управления камеры, расположенных на оправе объектива. Усиление контуров цветом при ручной фокусировке повышает точность фокусировки, подсвечивая области, находящиеся в фокусе.

Другая информация на сайте производителя:

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Canon

На протяжении 80 лет Canon помогает людям рассказывать истории... Canon, ведущий производитель цифровых камер, цифровых зеркальных камер, струйных принтеров и профессиональных принтеров для бизнеса. В ассортименте фотоаппаратов Canon найдется место для творчества каждому - от изящных и удобных в переноске моментальных камер и компактных фотоаппаратов с легкими фиксированными объективами до зеркальных и беззеркальных камер с самыми современными функциями. Созданы, чтобы соответствовать вашей страсти к фотографии: благодаря нашим постоянным, лидирующим на рынке инвестициям в исследования и разработки, наши новые камеры оснащены всеми последними инновациями в области воспроизведения изображений. Эра влогеров началась в 2008 году, когда Canon EOS 5D Mark II впервые представил возможности видеосъемки на цифровой зеркальной камере. Это открыло путь для влоггинга. Для съемки такого рода контента до появления Canon EOS 5D Mark II требовалась очень дорогая видеокамера. Это действительно изменило видеоиндустрию в одночасье. Сегодня серия Canon PowerShot G7 X является самой популярной камерой для влоггинга в Европе. С помощью этой карманной камеры вы можете создавать видео в формате 4K, а благодаря матрице 20,1 Мп и откидному сенсорному экрану в компактном корпусе она станет действительно отличным творческим компаньоном.

Canon PowerShot G1X Mark II Черная Canon

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Прошло 196 лет с тех пор, как в 1826 году был сделан первый в мире фотографический снимок. Сегодня фотография используется в науке, искусстве и досуге, а традиционные аналоговые методы быстро вытесняются современными цифровыми камерами. Это тип камеры, в которой изображение фиксируется с помощью электронной матрицы (сенсора), преобразующей свет в электрические сигналы. По сравнению с традиционными фотоаппаратами цифровые камеры имеют множество существенных преимуществ. С ними удобнее и быстрее работать - мы сразу видим результат, и если он нас не устраивает, у нас есть возможность переснять. Эти устройства маленькие и легкие, поэтому их можно носить с собой повсюду. Стоимость низкая, так как нет необходимости покупать фотоленту и проявлять ее - достаточно подключить устройство к компьютеру, и вы сможете увидеть весь материал на карточке на экране. Цифровая камера с различными функциями зума подходит для съемки мелких, крупных и движущихся объектов, животных или пейзажей - днем или ночью. Эти камеры могут выполнять многие функции (фокусировка, вспышка и т.д.) автоматически. Еще одна важная особенность - экран, на котором можно увидеть снимаемое изображение. Современные цифровые камеры ценятся как любителями, так и профессионалами за те возможности, которые они предлагают. Пользоваться этим прибором легко и удобно, а результаты уникальны.

Читать дальше

Общая информация o: Canon PowerShot G1X Mark II Черная

ID товара: 762981
Категория: Фотоаппараты
Код производителя: 9167B011
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,14 x 0,16 x 0,105 м, 1 кг
Торговая марка: Canon
Тип фотоаппарата: Цифровые фотоаппараты
Вид: Canon, Цифровые фотоаппараты фотоаппараты
Количество мегапикселей: 12.8 Мп
Приближение (оптическое):
Приближение (цифровое), кратность:
Диагональ LCD экрана: 3 "
Сенсорный экран: Да
Видоискатель: Нет
Чувствительность (ISO): 12800
Размер: 116 x 74 x 66 mm
Вес: 0.553 кг
Поддерживаемые форматы: JPEG, MP4, RAW
Видео клипы: Да
Диафрагма: F 2 - 3.9
Режимы вспышки: Да
Тип соединения: AV, 3,5 мм minijack, Mini USB
Тип модуля памяти: Не указано
Карта памяти (*приобретается отдельно): 1 Гб
Источник питания: Заряжаемый блок питания
Varustus: Аккумуляторный, Провод, Зарядные устройства
Цвет: Красный
Видеосъёмка высокого разрешения: Full HD
Дополнительная информация: 4160 x 3120
Все товары этого бренда: Все товары Canon

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Canon PowerShot G1X Mark II Черная
4

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(0)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Mariusz
07.07.2015

Продавец: Kaup24.ee

Камера прочная, но очень тяжелая. Нет видоискателя. Цена немного высока. Сменил kaxd с пентакса и немного лучше/более интуитивно понятное управление зеркалом. Но я сделал это сознательно, думая о лучшем свете и лучшей форме.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов