Детская фляжка Kambukka Lagoon Flying Supergirl KAM11-04015, 400 мл

Спецификации:
Тип: Бутылки для воды
ID товара: 3071440

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Детская фляжка Kambukka Lagoon Flying Supergirl KAM11-04015, 400 мл

Если думаете, что идеальной фляги для вашего ребенка не существует, подумайте еще раз. Представляем вам эксклюзивные бельгийского фляги «Kambukka» высочайшего качества и функциональности.

Забавная и функциональная

Эргономичные фляжки Kambukka «Lagoon» оснащены чрезвычайно функциональным отклоняющимся питьевым носиком с крышкой. Ваш ребенок легко сможет его отогнуть и пить напиток, даже не поднимая головы от игры или другой интересной деятельности! Питье из этой фляжки станет веселой игрой и интересным приключением, а своей красочной и забавной Kambukka «Lagoon» он действительно похвастается и порадуется.

Удобная, прочная, безопасная

Благодаря специально приспособленному выгнутому боку фляжки и ручке с хорошим сцеплением фляжку «Lagoon» ребенок так легко не выронит из рук. Специальный тритана пластик, из которого изготовлена фляжка, не впитывает запахи и не меняет свой цвет. Не содержит BPA, поэтому совершенно безопасна для использования.

Несравненная герметичность

Сомневаетесь, протечет ли вода из фляжки ребенка? Kambukka «Lagoon» не позволит этого. Загнув носик, больше можете не бояться, что напиток из фляжки прольется. Ребенок сможет держать ее в своем рюкзаке или сумке - даже перевернув на 180°, из герметичной фляжки не прольется ни капли. Несмотря на абсолютную герметичность, эти фляги очень легко мыть - достаточно снять крышку. Их также можно мыть в посудомоечной машине.

Универсальные крышки

Крышки фляжек «Kambukka» являются универсальными. Их можно снять и применить к любой другой модели этих фляжек,  изменяя таким образом стиль своей фляжки.

Отличительные особенности бутылки:

• Функциональный питьевой носик с крышкой.

• Герметичная система против капель.

• Удобно мыть благодаря легко снимающейся крышке.

• Весёлый, жизнерадостный и функциональный дизайн.

• Специальный, не впитывающий запахи и не меняющий цвет пластик без BPA.

• Подходят крышки от любой другой фляжки „Kambukka“.

Объем: 400 мл.

Питьевой дом

Как известно, вода – это главный источник жизни, который также помогает поддерживать крепкое здоровье и даже способствует более здоровому внешнему виду. В современном мире, живя в быстром темпе и постоянно куда-то спеша, мы часто забываем пить нужное количество воды. Избежать этого поможет простой напиток, а однажды привыкнув к нему, уже никогда не захочется с ним расставаться. В нашем ассортименте вы найдете множество маленьких и больших стаканов из разных материалов, которые идеально подходят для повседневной жизни, занятий спортом или поездок. Современные поилки особенно просты в уходе и мытье, многие из них можно просто мыть в посудомоечной машине. По этой причине в пабе можно носить не только воду, но и другие напитки, любимые коктейли или соки. Также, в зависимости от типа поилки, в них можно наливать горячие напитки. В нашем ассортименте вы можете выбрать из множества стильных поилок, которые имеют соломинки, специальные пробки и плотно закрываются, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что жидкость случайно прольется в рюкзак.

Общая информация o: Детская фляжка Kambukka Lagoon Flying Supergirl KAM11-04015, 400 мл

ID товара: 3071440
Категория: Фляги для воды
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,06 x 0,06 x 0,2 м, 0,155 кг
Торговая марка: Kambukka
Тип: Бутылки для воды
Вид: Kambukka, Бутылки для воды бутылки для воды
Вместимость: 400 мл
Материал: Пластик
Все товары этого бренда: Все товары Kambukka

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Детская фляжка Kambukka Lagoon Flying Supergirl KAM11-04015, 400 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов