Фляжка для воды Kambukka Elton Amber KAM11-03005 750 мл

Спецификации:
Тип: Бутылки для воды
ID товара: 3071425

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Фляжка для воды Kambukka Elton Amber KAM11-03005 750 мл

Если вы думаете, что идеальной фляги не существует, подумайте еще раз. Представляем вам эксклюзивные бельгийского высочайшего качества и функциональности «Kambukka» фляги.

Функциональные

Эргономичные Kambukka «Elton» фляги имеют функциональную „3 в одном“ крышку с закрытым, полу-закрытым и открытым положением. Это обеспечивает незаменимое удобство во время питья в любой ситуации или в любом месте, так как вы можете пить, нажав один раз на кнопку или пить как из чашки, открыв крышку.

Удобные и прочные

Благодаря специально приспособленного, обеспечивающего хорошее сцепление, изогнутого бока фляжки, свою «Elton»фляжку вы никогда не выроните из рук. Специальный тритана пластик, из которого изготовлена фляжка, не впитывает запахи и не меняет свой цвет.

Герметичность и технология Snapclean®

Сомневаетесь, что если протечет вода из бутылки? Kambukka «Elton» не позволит этого. Несмотря на абсолютную герметичность, эти фляги очень легко мыть, сняв крышку. Их также можно мыть в посудомоечной машине. Все это обеспечивает инновационная и запатентованная технология Snapclean®.

Универсальные крышки

Крышки кружек «Kambukka»  являются универсальными. Они могут быть легко сняты и применены к любой другой модели этих бутылок, тем самым изменяя стиль своих бутылок.

Отличительные особенности бутылки:
• Трехуровневое закрывание.
• Герметичная система против капель.
• Удобно мыть благодаря легко съемной крышке.
• Эргономичного, удобного для удержания дизайна.
• Специальный, запахи не впитывающий и цвет не меняющий пластик без BPA.
• Подходят крышки от любой другой фляжки „Kambukka“.
Объем: 750 мл.

Питьевой дом

Как известно, вода – это главный источник жизни, который также помогает поддерживать крепкое здоровье и даже способствует более здоровому внешнему виду. В современном мире, живя в быстром темпе и постоянно куда-то спеша, мы часто забываем пить нужное количество воды. Избежать этого поможет простой напиток, а однажды привыкнув к нему, уже никогда не захочется с ним расставаться. В нашем ассортименте вы найдете множество маленьких и больших стаканов из разных материалов, которые идеально подходят для повседневной жизни, занятий спортом или поездок. Современные поилки особенно просты в уходе и мытье, многие из них можно просто мыть в посудомоечной машине. По этой причине в пабе можно носить не только воду, но и другие напитки, любимые коктейли или соки. Также, в зависимости от типа поилки, в них можно наливать горячие напитки. В нашем ассортименте вы можете выбрать из множества стильных поилок, которые имеют соломинки, специальные пробки и плотно закрываются, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что жидкость случайно прольется в рюкзак.

Общая информация o: Фляжка для воды Kambukka Elton Amber KAM11-03005 750 мл

ID товара: 3071425
Категория: Фляги для воды
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,05 x 0,05 м, 0,2 кг
Торговая марка: KAMBUKKA
Тип: Бутылки для воды
Вид: KAMBUKKA, Бутылки для воды бутылки для воды
Вместимость: 750 мл
Материал: Пластик
Все товары этого бренда: Все товары Kambukka

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Фляжка для воды Kambukka Elton Amber KAM11-03005 750 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов