Сумка на пояс для бега Spokey Turbo, розовая

Спецификации:
Тип: Поясные сумки
Вместимость: - л
ID товара: 1671610

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Сумка на пояс для бега Spokey Turbo, розовая

Активно проводите время. Вы можете использовать предметы и оборудование Spokey для поездок, походов или кемпингов. Они также идеально подходят для отдыха на пляже.

Полезные аксессуары
Простота использования облегчает жизнь. Вы можете использовать их во многих ситуациях - для путешествий, бега или прогулок с детьми. Сумка на пояс особенно удобна для хранения аксессуаров. Их емкость позволяет хранить самые важные вещи - ключи, документы и телефон.

Сумка Spokey Turbo предназначена для людей, которые любят активно проводить время. Финский прикрепленный к талии, и, таким образом, можно легко перемещаться и даже кататься на коньках.

  КАЧЕСТВО
Мы разрабатываем самые высокие требования к нашей продукции, поэтому мы используем только материалы самого высокого качества.
  КОМФОРТ
Сумка крепится гибким ремнем. Длина ремня регулируется, поэтому пользователи могут изменять его в соответствии с их потребностями.
Ремень крепится застежкой, поэтому вы можете быстро и удобно поместить и снять сумку.
Молния гарантирует, что вещи в сумке остаются в безопасности.
  ТЕХНОЛОГИЯ

Сумка изготовлена из гибкого материала, который адаптируется к форме тела пользователя. Молния обеспечивает быстрый доступ к внутренней части сумки. Сумка устойчива к влаге, например, поту.

  • Предназначен для использования активной жизни- бега, конька или ходьбы.
  • Материал: многослойный полиэстер
  • Вес: 68 г
  • Размеры: 29 x 5 (11) см

Spokey

Spokey - спортивный бренд, представляющий свою продукцию на европейском рынке с 2004 года. Производитель, который может похвастаться чрезвычайно широким ассортиментом, продает 4 миллиона изделий в год, имеет более 1515 000 клиентов по всей Европе и сотрудничает с 20 розничными сетями в Европе. Компания славится высоким качеством своей продукции, которое проверяется местными производственными контролерами, работающими в компании. Их продукция также отвечает самым строгим требованиям безопасности и сертифицирована польскими и европейскими властями. На рынке их отличает то, что они производят товар в 3 направлениях: фитнес, фигурное катание и активный отдых, при этом поддерживая широкий ассортимент продукции как для детей, так и для взрослых. Компания предлагает продукцию для многих видов спорта, поэтому для каждого найдется свой продукт. Бренд стремится удовлетворить потребности всех любителей спорта, от тех, кто только открывает для себя свои увлечения, до тех, у кого за плечами многолетний опыт. Чем бы вы ни увлекались - фитнесом, фигурным катанием или активным отдыхом, независимо от вашего возраста и опыта - Spokey доказывает, что нет такого понятия, как неподходящий спорт, нужна только правильная подготовка.

 Сумка на пояс для бега Spokey Turbo, розовая Spokey

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Поясные сумки

Поясные сумки - это удобный и очень безопасный способ для тех, кто хочет носить вещи рядом с собой: путешествуя, активно проводя свободное время, отправляясь на фестиваль или концерт, поясная сумочка оправдает ваши ожидания. Эти сумочки также известны под другими английскими названиями: «anny pack», «bum pack», «belt pack» - это сумка, которая надевается на талию или через плечо. Bum bag - британский термин, обозначающий сумку, прикрепленную к ремню. Она используется для хранения мелких или ценных предметов. Такая сумка также известна как «fanny pack». Изначально эти поясные сумки носили вокруг выреза на шеи, под линией плеч, скрытые под одеждой. В сегодняшнии дни общество любит носить их на талии или повесить на одно плечо через талию. Поясные сумки вернулись в моду и опять диктуют правила не только на пляжах и фестивалях, но и на роскошных мероприятиях и вечеринках. Поясные сумки всегда были чем-то большим, чем просто стиль. В начале восьмидесятых они были очень модными - эти сумки носила молодежь, которая уделяла большой интерес к стилю. Однако не для всего общества этот аксессуар был приемлем - некоторые боялись его, а некоторые смеялись над ним. Теперь они возрождаются как мода высшего класса, любимый атрибут музыкальных фестивалей. Поясная сумка для фестивалей Поясная сумка - особенно полезный аксессуар во время фестивалей. Места большого скопления людей часто славятся воровством, поэтому защитить себя очень важно. Если поясные сумки вы будете использовать по назначению (вы наденете на талию и наденете дополнительную одежду сверху),из нее украсть предмет будет сложно. Поясные сумки для профессионального использования Если ваша работа требует специальных инструментов - эти сумки станут отличным рабочим элементом. Возможно, вы почтальон, сторож или уборщик, поэтому вам часто приходится носить с собой дополнительные ключи? Или, может быть, вы парикмахер, поэтому обслуживая клиента удобно иметь ножницы, расчески и зажимы как можно ближе к себе? Поясная сумка - легкий доступ к инструментам для человека, которому нужна специальная сумка. Специальные спортивные поясные сумки также используются для различных видов деятельности, таких как бег, альпинизм и серфинг. Купите поясную сумку, попробуйте и наслаждайтесь более безопасным, более комфортным отдыхом или работой.

 Сумка на пояс для бега Spokey Turbo, розовая Поясные сумки

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Сумка на пояс для бега Spokey Turbo, розовая

ID товара: 1671610
Категория: Рюкзаки и сумки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,18 x 0,1 x 0,05 м, 0,76 кг
Длина: 29 см
Ширина: 5-11 см
Высота: Не указано
Материал: Полиэстер
Предназначен для: Мужчин
Цвет: Розовый
Торговая марка: Spokey
Тип: Поясные сумки
Вид: Spokey, Поясные сумки
Вместимость: - л
Все товары этого бренда: Все товары Spokey

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Сумка на пояс для бега Spokey Turbo, розовая
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов