Смарт-часы Huawei Watch GT2 Classic, 42 мм, refined gold

Спецификации:
Срок службы батареи: 168 ч
Водостойкость: Да
GPS: Да
ID товара: 3567688

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Huawei Watch GT2 Classic, 42 мм, refined gold

Huawei Watch GT. Готов к исследованию.

Мощный аккумулятор. Путешествуйте без границ.

Представляя первую двухчиповую архитектуру, часы Huawei Watch GT оснащены впечатляющим аккумулятором, который может работать до 2 недель (с использованием пульсометра и тренировок по 90 минут в неделю)! Отправляйтесь в полное приключений путешествие, не беспокоясь о зарядке ваших часов.

 

Дизайн, заставляющий обернуться.

Керамическое кольцо часов и корпус из нержавеющей стали защищают часы от несчастных случаев. Huawei Watch GT с толщиной 10,6 мм, двумя управляющими коронками и экраном AMOLED с разрешением 1,39 ”454x454 никого не оставит равнодушным. Тонкие, красивые, крепкие - все, что нужно для современных часов.

Пульсометр на вашем запястье.

Технология мониторинга сердечного ритма Huawei TruSeen™ 3.0 использует алгоритм самообучения и усовершенствованные датчики для более удобного и точного измерения сердечного ритма. Постоянное измерение пульса обеспечивает лучшие тренировки и облегчает корректировку интенсивности сеансов.

Занимайтесь спортом на открытом воздухе и в помещении.

Huawei Watch GT имеет много режимов тренировок для тренировок на открытом воздухе и в помещении. Бег на дорожке или на улице, восхождение на гору, катание на велосипеде, плавание, езда на велосипеде в тренажерном зале и многое другое. Диверсифицируйте свой график тренировок, пробуя различные виды спорта. Для более подробных результатов тренировок часы поддерживают оценку VO2 Max.

3 спутника для определения местоположения

Современный GPS-приемник Huawei Watch GT использует 3 спутниковые системы (GPS, Glonass, Galileo) и алгоритм оптимизации траектории, чтобы обеспечить более точное, быстрое и более подробное определение местоположения, где бы вы ни находились. 

Ваш личный тренер

Кроме ежедневной помощи мониторинга деятельности, Huawei Watch GT также является личным тренером. Часы помогают от начальных до продвинутых беговых тренировок. Вы получите рекомендации в режиме реального времени, чтобы обеспечить пользу и эффективность тренировки.

Интеллектуальная статистика сна

Качественный сон является гарантией хорошего дня. Huawei Watch GT с новейшими технологиями приходит на помощь. Huawei TruSleep™ 2.0 анализирует ваш сон и распознает наиболее распространенные причины плохого сна и затем предлагает более 200 решений для улучшения качества сна.

Не пропустите важное сообщение

Huawei Watch GT является отличным помощником для расчета пройденных шагов, временных интервалов отдыха и активности. Чтобы не пропустить важные события во время занятий спортом, на экране часов будут показаны уведомления, звонки и напоминания от привязанного смартфона.

В пакете вы найдете:

  • Huawei Watch GT часы
  • Зарядный кабель
  • Зарядная станция
  • Руководство пользователя

CLONE

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Huawei

Упомяните Huawei и у большинства людей это вызовет ассоциацию с высокотехнологичными, качественными продуктами. На самом деле компания Huawei прошла долгий путь с момента ее основания в 1987 году. За короткий промежуток времени в 30 лет Huawei стала известна всему миру. Продукты и решения Huawei используются более чем в 170 странах и обслуживают более трети населения мира. Huawei - третий по величине производитель маршрутизаторов, коммутаторов и другого телекоммуникационного оборудования. Видение Huawei - обогатить жизнь через общение. Все больше и больше людей во всем мире подключаются к более быстрым устройствам, предъявляя повышенные требования к скорости, удобству и безопасному и индивидуальному взаимодействию. У предприятий есть свои требования, и они используют технологии для управления логистикой, операциями и различными пользовательскими данными. До 2012 года более 90% потребительских устройств компании поставлялись и продавались под брендом Huawei. Huawei продолжает пожинать плоды своего роста, становясь международным лидером в различных отраслевых стандартах.

Huawei Watch GT2 Classic, 42 мм, refined gold Huawei

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Влагостойкость

Новые и качественные устройства этих моделей обладают повышенной устойчивостью к влаге и брызгам чистой воды. Предупреждаем, что при использовании этих моделей ввиду естественного износа эти устройства могут потерять влагостойкость или стать менее устойчивыми к влаге и брызгам чистой воды, чем изначально.

Также сообщаем, что влагостойкость определялась в условиях пресной и проточной воды. В других условиях даже новые устройства могут быть менее устойчивыми к влаге и брызгам, если источником влаги не является чистая и / или проточная вода.

Мы не рекомендуем тестировать эти модели на влагостойкость и устойчивость к брызгам. Следует отметить, что устройства этих моделей рассчитаны на то, чтобы выдерживать воздействие влаги, однако это не означает, что устройства этих моделей на 100% водонепроницаемы. Обратите внимание, что если эти модели повреждены попавшей жидкостью, гарантийное обслуживание не распространяется.

Пульсоксиметр - прибор для измерения уровня кислорода в крови и частоты пульса. В 1977 году финский профессор Сепп Сяйняйяканг из Университета Оулу изобрел первый пальчиковый пульсометр, работающий на батарейках. Это компактное, функциональное и надежное устройство неинвазивного физиологического мониторинга для использования в домашних условиях, чтобы избежать визита к врачу. Основанный на принципе двух различных длин волн света, он идеально подходит для использования в мониторинге здоровья любым человеком - независимо от того, занимается ли он регулярно спортом, чтобы держать под контролем свои физические нагрузки, или страдает от различных легочных и сосудистых заболеваний. Самые популярные измерительные приборы просты в использовании и имеют зажим, куда вы помещаете палец. Во время пандемии эти устройства стали особенно необходимы, поскольку они помогают диагностировать, когда пациент с коронавирусом нуждается в неотложной помощи. Если уровень кислорода падает ниже 93%, необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью. Все больше производителей смарт-часов оснащают свои устройства функцией контроля сердечного ритма. Некоторые модели также водонепроницаемы, подсчитывают сожженные калории и шаги, включают секундомер, часы, календарь и другие необходимые функции. Этот компактный измерительный прибор стал неотъемлемой частью современной жизни, обеспечивая баланс между здоровьем и счастьем.

Большинство современных смарт-часов имеют встроенный GPS. Что именно представляет собой GPS в смарт-часах? Смарт-часы со встроенным GPS-приемником могут использовать Глобальную систему позиционирования для определения и отслеживания вашего местоположения. Это похоже на GPS на вашем смартфоне, но данные и результаты определения местоположения могут отличаться в зависимости от спутниковой системы часов. В частности, Глобальная система позиционирования использует спутники, находящиеся на орбите около 12 000 миль над поверхностью Земли. Каждый спутник дважды в день вращается вокруг Земли по заранее определенному маршруту и посылает микроволновые сигналы на GPS-приемники ваших смарт-часов. Ваши смарт-часы улавливают данные сигнала и с помощью триангуляции определяют ваше местоположение. GPS-приемник должен обнаружить не менее трех спутников для определения широты и долготы и четырех спутников для измерения высоты над уровнем моря. Он также рассчитывает, когда сигнал был послан со спутника и когда он был принят устройством. Этот метод позволяет определить, насколько далеко спутник находится от вашего местоположения.

Смарт-часы - это компьютеризированное носимое устройство с интеллектуальными функциями. Помимо отображения времени, многие смарт-часы имеют возможность подключения по Bluetooth. Владелец может сопрягать часы с телефоном через Bluetooth, чтобы инициировать и отвечать на телефонные звонки, поступающие с мобильного телефона, читать электронные письма и текстовые сообщения, получать прогноз погоды, слушать музыку, диктовать электронные письма и текстовые сообщения, а также задавать вопросы цифровому помощнику. Смарт-часы также работают как самостоятельные устройства. Например, некоторые смарт-часы собирают данные о здоровье владельца, например, отслеживают его пульс. Другие предоставляют данные Глобальной системы позиционирования (GPS), давая владельцу информацию о ходьбе или вождении и текущем местоположении. Смарт-часы обычно связаны со смартфоном пользователя. Многие из тех же функций и приложений, которые есть в телефоне, доступны на часах и могут быть синхронизированы с ними.

Читать дальше

Общая информация o: Huawei Watch GT2 Classic, 42 мм, refined gold

ID товара: 3567688
Категория: Смарт-часы (smartwatch)
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,16 x 0,12 x 0,11 м, 0,2 кг
Тип: Женские смарт-часы
Вид: Huawei, Женские смарт-часы
Торговая марка: Huawei
Размер экрана (в дюймах): 1.2
Цвет: Золотой
Тип экрана: AMOLED
Разрешение экрана: 390 x 390
Сенсорный экран: Да
Материал браслета: Металл
Уровень водостойкости: 5 ATM
Bluetooth: Да
NFC: Нет
Wi-Fi: Нет
Слот для SIM-карты: Нет
Совместимость c: Android, iOS
Дополнительные функции: Будильник, Барометр, Датчик гироскопа, Погода, Акселерометр, Музыкальный плеер, Шагомер, Расчет сожженных калорий, Уведомления о звонках и SMS, Спортивные режимы, Мониторинг стресса, Датчик сердечного ритма, Šviesos jutiklis, Напоминания
Пульсометр (HR): Да
Объем запястья (см): 13 - 20
Срок службы батареи: 168 ч
Водостойкость: Да
GPS: Да
Все товары этого бренда: Все товары Huawei

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (23)

Huawei Watch GT2 Classic, 42 мм, refined gold
4.9

(23 oценки покупателей)

5 звездочек
(21)
4 звездочки
(2)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Mihails Ņ.
10.10.2022

Продавец: Kaup24.ee

Случилось быстро и все устраивает

Aida S.
01.09.2022

Продавец: Kaup24.ee

Отличные часы

Laima K.
28.08.2022

Продавец: Kaup24.ee

Очень быстрая доставка. Заказал вечером, на следующее утро получил на почте lpexpres. Цена на эти часы здесь самая дешевая. Никаких нареканий, как всегда, pigu.lt лучший

Gintaras K.
25.08.2022

Продавец: Kaup24.ee

Батарея продержалась всего 5 дней в первый раз

Aistė Z.
27.07.2022

Продавец: Kaup24.ee

Отличные часы. Я получил все, что хотел.

Lina A.
24.07.2022

Продавец: Kaup24.ee

Часы понравились. Аккумулятора хватает дней на 10, действительно хороший вариант, когда изредка пользуюсь спортивными программами (но много отключил). Очень удобно иметь возможность видеть входящие звонки. Я думал, что получу золото, я получил очищенное золото и этот цвет мне понравился еще больше.

Virginija G.
21.06.2022

Продавец: Kaup24.ee

Отличный вид!!!

Jūratė K.
31.05.2022

Продавец: Kaup24.ee

Часы соответствуют описанию :)

Laura P.
23.02.2022

Продавец: Kaup24.ee

Красивый, соответствует описанию.

Sigitas G.
07.02.2022

Продавец: Kaup24.ee

Все идеально и быстро. Мы довольны

Больше отзывов

Вопросы и ответы (22)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Katrin H. 14.08.2021
Kas sellel kellal saab ka rihma vahetada ?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Gerli E. 14.08.2021
Покупатель, который приобрел данный товар
Ei näe ,et oleks võimalik.
Heli A. 14.08.2021
Покупатель, который приобрел данный товар
Ikka saab. Mina vahetasin oma kellale nahkrihma .
Julia G. 14.08.2021
Покупатель, который приобрел данный товар
Ei ole proovinud. Mul on ainult originaal rihm.
Показать больше
Gerli P. 14.07.2021
Kas sobib ka peenikesele käele? St kas rihma saab timmida?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Igor M. 14.07.2021
Покупатель, который приобрел данный товар
Tere, sobib peenikesele käele, saad timmida. Soovitan, ilus ja mõnus kell, minu naine väga rahul.
Julia G. 14.07.2021
Покупатель, который приобрел данный товар
Rihma saab timmida. Sobib igale käele.
Gerli E. 14.07.2021
Покупатель, который приобрел данный товар
Sobib, rihm trimmitav.
Показать больше
Aleksandra O. 06.05.2021
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, поддерживают ли часы русский язык!? И какое приложение необходимо скачать, чтобы их соединить с телефоном!? Спасибо.
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Julia G. 07.05.2021
Покупатель, который приобрел данный товар
Здравствуйте, Русский язык есть. Приложение Huawei здоровье.
Jaak L. 07.05.2021
Покупатель, который приобрел данный товар
Hea oleks kui oleks Huawei telefon,siis ühildumine lihtne.EI ole kõigi funktsioonidega,lihtsam,ilus ja ajab lihtsamad asjad ära.
Больше вопросов и ответов