Смарт-часы Huawei Watch Fit Mini, Frosty White

Спецификации:
Срок службы батареи: 336 ч
Водостойкость: Да
GPS: Нет
ID товара: 8157184

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Huawei Watch Fit Mini, Frosty White

С часами Huawei Watch Fit Mini вы сможете стильно следить за своим физическим состоянием!

Часы оснащены ярким прямоугольным сенсорным экраном AMOLED FullView диагональю 47 дюймов с закругленными сливающимися с металлическим корпусом краями, поэтому вся необходимая информация легко считывается.

Huawei Watch Fit Mini

Чтобы часы выглядели еще более стильными, можно выбрать один из 5 интегрированных циферблатов на ваш вкус. Либо выбрать из 300 циферблатов, предлагаемых  в магазине HUAWEI Watch Face Store. 

Huawei Watch Fit Mini kaina

Слегка выгнутый дизайн, повторяющий контуры запястья и легкий корпус из алюминиевого сплава гарантируют, что HUAWEI WATCH FIT mini отлично подойдет к вашему повседневному стилю и будет удобным, чем бы вы ни занимались.

Huawei Watch Fit Mini internetu

HUAWEI WATCH FIT mini на полной зарядке работают 14 дней в обычном режиме и 10 дней в интенсивном режиме. Когда батарея разряжена, часами можно продолжать пользоваться в течение двух дней, подзаряжая всего по 5 минут при помощи магнитной зарядки.

Huawei Watch Fit Mini atsiliepimai

Наслаждайтесь качественным сном с  „HUAWEI WATCH FIT mini“ „TruSleep™ 2.0“. 4 фазы сна – медленный сон, быстрый сон, медленноволновой сон и дельта-сон – будут наблюдаться с точностью 96 %. 

Huawei Watch Fit Mini pirkti

Технология наблюдения за сердечным ритмом TruSeen 4.0 следит за работой сердца 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, помогает обнаружить нарушения работы сердца и мгновенно сообщает пользователю, что пора отдохнуть. 

Huawei Watch Fit Mini, Frosty White

Наблюдение за уровнем стресса TruRelax позволяет узнать, когда пользователю следует успокоиться и предлагает упражнения по правильному дыханию.

Išmanusis laikrodis Huawei Watch Fit Mini

Технические данные:

  • Размер: 51.52x25.91x11.04 мм
  • Обхват запястья: 130 мм ~ 200 мм
  • Вес: прибл. 20 г. (без ремешка)
  • Разрешение экрана: 194 x 368 пикселей, PPI 282
  • Алюминиевый корпус
  • Прочное нижнее покрытие из полимерных материалов
  • Датчики: 6-осевой датчик IMU (акселерометр, гироскоп), оптический датчик сердечного ритма
  • Способ зарядки: магнитная подставка
  • Водостойкость: 5 ATM (50 м)
  • Bluetooth: 2.4 GHz, BT 5.0, BLE
  • Рабочая температура -10℃~+ 45℃
  • Требования сети: 5V 0.5A/1A/1.5A/2A

"Huawei Watch Fit Mini, Frosty White" можно купить по интернету в нашем магазине pigu.lt. Не упустите возможность приобрести товар по хорошей цене.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Huawei

Упомяните Huawei и у большинства людей это вызовет ассоциацию с высокотехнологичными, качественными продуктами. На самом деле компания Huawei прошла долгий путь с момента ее основания в 1987 году. За короткий промежуток времени в 30 лет Huawei стала известна всему миру. Продукты и решения Huawei используются более чем в 170 странах и обслуживают более трети населения мира. Huawei - третий по величине производитель маршрутизаторов, коммутаторов и другого телекоммуникационного оборудования. Видение Huawei - обогатить жизнь через общение. Все больше и больше людей во всем мире подключаются к более быстрым устройствам, предъявляя повышенные требования к скорости, удобству и безопасному и индивидуальному взаимодействию. У предприятий есть свои требования, и они используют технологии для управления логистикой, операциями и различными пользовательскими данными. До 2012 года более 90% потребительских устройств компании поставлялись и продавались под брендом Huawei. Huawei продолжает пожинать плоды своего роста, становясь международным лидером в различных отраслевых стандартах.

Huawei Watch Fit Mini, Frosty White Huawei

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Влагостойкость

Новые и качественные устройства этих моделей обладают повышенной устойчивостью к влаге и брызгам чистой воды. Предупреждаем, что при использовании этих моделей ввиду естественного износа эти устройства могут потерять влагостойкость или стать менее устойчивыми к влаге и брызгам чистой воды, чем изначально.

Также сообщаем, что влагостойкость определялась в условиях пресной и проточной воды. В других условиях даже новые устройства могут быть менее устойчивыми к влаге и брызгам, если источником влаги не является чистая и / или проточная вода.

Мы не рекомендуем тестировать эти модели на влагостойкость и устойчивость к брызгам. Следует отметить, что устройства этих моделей рассчитаны на то, чтобы выдерживать воздействие влаги, однако это не означает, что устройства этих моделей на 100% водонепроницаемы. Обратите внимание, что если эти модели повреждены попавшей жидкостью, гарантийное обслуживание не распространяется.

Пульсоксиметр - прибор для измерения уровня кислорода в крови и частоты пульса. В 1977 году финский профессор Сепп Сяйняйяканг из Университета Оулу изобрел первый пальчиковый пульсометр, работающий на батарейках. Это компактное, функциональное и надежное устройство неинвазивного физиологического мониторинга для использования в домашних условиях, чтобы избежать визита к врачу. Основанный на принципе двух различных длин волн света, он идеально подходит для использования в мониторинге здоровья любым человеком - независимо от того, занимается ли он регулярно спортом, чтобы держать под контролем свои физические нагрузки, или страдает от различных легочных и сосудистых заболеваний. Самые популярные измерительные приборы просты в использовании и имеют зажим, куда вы помещаете палец. Во время пандемии эти устройства стали особенно необходимы, поскольку они помогают диагностировать, когда пациент с коронавирусом нуждается в неотложной помощи. Если уровень кислорода падает ниже 93%, необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью. Все больше производителей смарт-часов оснащают свои устройства функцией контроля сердечного ритма. Некоторые модели также водонепроницаемы, подсчитывают сожженные калории и шаги, включают секундомер, часы, календарь и другие необходимые функции. Этот компактный измерительный прибор стал неотъемлемой частью современной жизни, обеспечивая баланс между здоровьем и счастьем.

Смарт-часы - это компьютеризированное носимое устройство с интеллектуальными функциями. Помимо отображения времени, многие смарт-часы имеют возможность подключения по Bluetooth. Владелец может сопрягать часы с телефоном через Bluetooth, чтобы инициировать и отвечать на телефонные звонки, поступающие с мобильного телефона, читать электронные письма и текстовые сообщения, получать прогноз погоды, слушать музыку, диктовать электронные письма и текстовые сообщения, а также задавать вопросы цифровому помощнику. Смарт-часы также работают как самостоятельные устройства. Например, некоторые смарт-часы собирают данные о здоровье владельца, например, отслеживают его пульс. Другие предоставляют данные Глобальной системы позиционирования (GPS), давая владельцу информацию о ходьбе или вождении и текущем местоположении. Смарт-часы обычно связаны со смартфоном пользователя. Многие из тех же функций и приложений, которые есть в телефоне, доступны на часах и могут быть синхронизированы с ними.

Читать дальше

Общая информация o: Huawei Watch Fit Mini, Frosty White

ID товара: 8157184
Категория: Смарт-часы (smartwatch)
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,16 x 0,12 x 0,11 м, 0,2 кг
Тип: Женские смарт-часы
Вид: Huawei, Женские смарт-часы
Торговая марка: Huawei
Размер экрана (в дюймах): 1.47
Цвет: Белый
Тип экрана: AMOLED
Разрешение экрана: 194 x 368
Сенсорный экран: Да
Материал браслета: Кожа
Уровень водостойкости: 5 ATM
Bluetooth: Да
NFC: Нет
Wi-Fi: Нет
Совместимость c: Android, iOS
Емкость аккумулятора: 180 мАч
Дополнительные функции: Уровень кислорода в крови, Дистанционное управление камерой, Мониторинг физической активности, Уведомления о звонках, Дистанционное управление музыкой, Шагомер, Расчет сожженных калорий, SMS, Спортивные режимы, Мониторинг стресса, Уведомления с телефона, Напоминания
Пульсометр (HR): Да
SPO2 (содержание кислорода в крови): Да
Объем запястья (см): 13 - 20
Вес: 20 г
Срок службы батареи: 336 ч
Водостойкость: Да
GPS: Нет
Все товары этого бренда: Все товары Huawei

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (8)

Huawei Watch Fit Mini, Frosty White
4.8

(8 oценок покупателей)

5 звездочек
(7)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Darja C.
11.08.2023

Продавец: Kaup24.ee

Отличные часы, 2 недели автономной работы, множество функций.

Airi A.
30.03.2023

Продавец: G Delivery, SIA

Аккуратные и красивые часы, все работает.

Krystsina L.
19.10.2022

Продавец: Kaup24.ee

Everything is good

Erika P.
09.08.2022

Продавец: Kaup24.ee

Часы отличные, маленькие, красивые.

Gilbertas N.
24.06.2022

Продавец: Kaup24.ee

Не знаю, хороший ли товар, потому что это подарок, но упаковка - извините, она вся невесомая, пыльная.Очень хорошо бы ее почистить перед отправкой товара

Aistė P.
11.05.2022

Продавец: Kaup24.ee

Я был доволен продуктом.

SERGEJ K.
08.04.2022

Продавец: Kaup24.ee

Соответствует моим требованиям, пока работает нормально

Jolanta L.
13.02.2022

Продавец: Kaup24.ee

Очень доволен этой покупкой

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов