Aiavalgusti päikesepatareiga Grundig

Спецификации:
Тип лампочки: LED
Количество лампочек: Вибратор "Elegant Eric"
Размеры: 7.5x44.5 см
Мощность лампочки: - Вт
Liikumisandur: Есть
ID товара: 2265454

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Aiavalgusti päikesepatareiga Grundig

Päikesepatareiga täispuhutav aiavalgusti kaunistab teie hoovi, aeda, lilleaeda või teed.

Päikesevalgustid ei kasuta elektrit, seega on need ökonoomsed ja keskkonnasõbralikud.

  • Kogus: 1 tk
  • Integreeritud 1 x LED;
  • Aku laeb päikeseenergiaga, süttib automaatselt pimedas;
  • Konstruktsioon on valmistatud metallist ja plastikust
  • Kaal: 600 g
  • Toide: 1xAAA Ni-Mh patarei
  • Pinge: 1,2 V
  • Mõõdud: 7,5 x 44,5 cm
  • Vastupidav, esteetiliselt ja põhjalikult valmistatud.

Солнце дает нам дневной свет, но когда оно садится, мы вынуждены полагаться на искусственное освещение, чтобы безопасно ходить и видеть окружающую обстановку даже в самые темные часы суток. Устойчивые к перепадам температур, герметичные и долговечные светодиодные светильники для наружного освещения - идеальное решение для тех, кому нужен свет на весь день. Светодиодные лампы экономят больше электроэнергии и тем самым способствуют сохранению нашей планеты. Эти светильники потребляют на 80% меньше электроэнергии по сравнению с традиционным галогенным освещением. Светодиодные лампы также имеют гораздо больший срок службы, поэтому вам не придется долгое время беспокоиться о замене ламп. Этот тип ламп универсален и долговечен, поэтому вы можете удобно и безопасно освещать открытые площадки, такие как двор, дорожки или подъездные пути. Свет - неотъемлемая часть жизни каждого человека, и если использовать только высококачественные, долговечные и экономичные светодиодные светильники для освещения вашей открытой площадки, они будут встречать вас уютным сиянием, даже когда солнце уже давно село.

В Литве зима довольно долгая, поэтому мы привыкли к ранним темным вечерам. Именно поэтому наружное освещение становится необходимым для всех, кто хочет безопасно возвращаться домой после наступления темноты. Если вы ищете удобное и эффективное решение, выбирайте наружное освещение с датчиками движения. Чтобы вам не пришлось беспокоиться о включении света каждый раз, когда вы входите в дом, идеальным решением станет автоматическая система, включающаяся при каждом вашем движении. Этот тип устройств активируется только при обнаружении движения в непосредственной близости, которое может быть вызвано не только человеком, но и животным или транспортным средством, движущимся на близком расстоянии. Стоит отметить, что это решение особенно подходит для помещений, которые редко посещаются, например, для фермерских домов, чтобы не тратить дополнительную энергию. Светильники с датчиком движения также служат дополнительным автоматическим средством безопасности, предупреждая жильцов дома о приближении постороннего человека. Вы можете изменить настройки, чтобы не реагировать на проходящих или пролетающих животных и таким образом избежать ложных срабатываний. Также важно учитывать яркость освещения, чтобы неожиданно включенный ослепляющий свет не был неприятным. Если вы хотите чувствовать себя в безопасности и комфорте, этот датчик движения для наружных дверей, ворот или дорожек может стать долговечным решением для вашего дома.

Читать дальше

Общая информация o: Aiavalgusti päikesepatareiga Grundig

ID товара: 2265454
Категория: Уличное освещение
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,3 x 0,085 x 0,08 м, 0,615 кг
Тип: Встраиваемые в землю
Вид: Grundig, Встраиваемые в землю уличное освещение
Торговая марка: Grundig
Напряжение: 1.2 V
Цвет: Серебристый
Материал: Металл, Стали
IP kaitseklass: Не указано
Тип лампочки: LED
Количество лампочек: Вибратор "Elegant Eric"
Размеры: 7.5x44.5 см
Мощность лампочки: - Вт
Liikumisandur: Есть
Все товары этого бренда: Все товары GRUNDIG

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Aiavalgusti päikesepatareiga Grundig
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов