Compo универсальное удобрение

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Compo универсальное удобрение

Универсальное жидкое удобрение с микроэлементами для подкормки всех видов комнатных, балконных и садовых растений. Улучшает декоративный вид растений. В состав включены все необходимые микроэлементы, способствующие гармоничному росту и развитию растения.
Температура хранения: от +5 до + 40 ° С.
Держите вдали от детей и животных!

COMPO универсальное удобрение NPK 7:5:6 (В)-0,01%, (Cu)-0.002%, (Fe) - 0,02%, (Mn)-0.01%, (Мо)-0,001%, (Zn)-0.002%
Производитель: COMPO GmbH&Co, SaksamaaEC/EÜ VÄETIS

Compo

Бренд COMPO представляет широкий ассортимент качественной продукции, которая помогает каждому раскрыть истинный потенциал своих растений. Бренд COMPO является экспертом во всем, что связано с садом, и предлагает правильное решение для любой задачи, которую ставят перед нами различные растения. Неизменные стандарты качества COMPO гарантируют, что их продукция чрезвычайно эффективна, и владельцы растений могут максимально использовать ее потенциал. Различные растительные субстраты и сегодня остаются одним из важнейших продуктов компании COMPO. Какими бы разными ни были растения, их объединяет одно: для оптимального развития им необходимы свет, тепло, воздух, вода и, прежде всего, питательные вещества. Они могут формировать крупные зеленые листья, красочные лепестки и сочные плоды только тогда, когда получают достаточное количество азота, фосфата, калия и магния. Поскольку у каждого растения свои потребности, ингредиенты жидких и твердых удобрений COMPO подбираются в соответствии с их индивидуальными потребностями.

Compo универсальное удобрение Compo

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Compo универсальное удобрение

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Compo универсальное удобрение
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов