Теплица 150x150x200 см

Спецификации:
Тип: Парники, рассадники
Материал: ПВХ
Ширина: 150 см
Ширина: 150 см
Высота: 200 см
ID товара: 503752

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Теплица 150x150x200 см

Теплица

  • Размеры: 150 х 150 х 200 см;
  • Он защищает растения от переменных погодных условий, птиц и насекомых;
  • Удобная система вентиляции.

PVC

Многим наверняка знакома аббревиатура ПВХ, но мало кто может расшифровать ее и где именно используется этот материал. ПВХ означает поливинилхлорид, материал, который особенно часто используется в строительном секторе благодаря своим выдающимся свойствам. ПВХ устойчив к неблагоприятным факторам окружающей среды, температуре и УФ-лучам, поэтому пользуется большим спросом в промышленности, где его используют для изготовления плащей, электропроводки, душевых занавесок и теплиц. Он также ценится за то, что является экологичным и легко перерабатываемым - его можно легко сложить, скрутить или разрезать. ПВХ часто используют в изготовлении теплиц, так как он влагонепроницаем, устойчив к изменениям давления и устойчив к плесени, коррозии и другим химическим реакциям. Благодаря своей устойчивости к воздействию факторов окружающей среды, ПВХ не изнашивается, отличается своей прочностью и служит долгие годы. Кроме того, ПВХ выпускается в широкой цветовой гамме, поэтому вы можете выбрать теплицу из ПВХ, соответствующую обстановке вашего дома или сада.

В начале весны, сразу после начала посевных работ, самое время подумать о том, как защитить свои растения от непогоды и вредителей. Теплица/питомник - это незаменимый садовый инструмент, который очень помогает в садоводстве. Теплицы помогут вам защитить ваши растения от неблагоприятных погодных условий, таких как проливной дождь, мороз или сильный ветер, а также предотвратить попадание птиц и насекомых на ваши растения. В жаркую погоду эти помощники защитят от прямых солнечных лучей, а в сухую - пропустят воздух, свет и воду, тем самым сохраняя влажность. Они бывают разных типов и форм, с различными функциями: покрытие из ПВХ, которое устойчиво к коррозии, или агропленка, которая защищает от мороза и создает благоприятный микроклимат для выращивания. Агропленку можно легко поднять для обработки или полива растений. Питомник предназначен для выращивания ранних овощей, таких как редис и салат, а также растений, требующих особого микроклимата. Эти мини-теплицы занимают мало места и могут быть легко перемещены в другое место, поэтому выбирайте подходящие аксессуары уже сейчас.

Читать дальше

Общая информация o: Теплица 150x150x200 см

ID товара: 503752
Категория: Теплицы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,7 x 0,3 x 0,1 м, 4,5 кг
Тип: Парники, рассадники
Материал: ПВХ
Ширина: 150 см
Ширина: 150 см
Высота: 200 см

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Теплица 150x150x200 см
1

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(0)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(1)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
SirliKille S.
01.03.2019

Продавец: Kaup24.ee

Kasvuhoone kohta pole ühtegi halba sõna, kõik hästi. Ma ei hinda siinkohal toodet vaid pakutud teenust. Kuna ostsin mitu toodet korraga, pidin lõpuks päevade viisi ootama kullerit, ilma Kaup24 poolt infot saamata, et millal võiks saadetis jõuda. Pidin ise korduvalt helistama nii teenuse pakkujale kui kullerfirmale. Tooted said valitud tarnimise kuupäeva järgi, nii mõnedki asjad jäid ostmata kuna tarnekuupäev oli hilisem kui mulle sobilik. Siiski jõudsid asjad minuni 3 päeva hiljem kui koduleht lubas. Ei mingit vabandust või vähemalt selle aja jooksul ühendust võtmist, et teada anda hilinemisest. Olen korduvalt varemgi edukalt kasutanud Kaup24 teenuseid, kuid seekord oli nendepoolne käitumine vastuvõetamatu.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов