Kasvuhoone DELTA 2.5m x 8.4m 21m2

Спецификации:
Материал: Поликарбонат
Ширина: 250 см
Высота: 220 см
ID товара: 1448315

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Kasvuhoone DELTA 2.5m x 8.4m 21m2

Теплица под поликарбонат «Delta»

  • Двускатная сдвижная крыша
  • Оцинкованная труба
  • Двустворчатая дверь-форточка
  • Уплотнительный профиль
  • Не требует фундамента
  • Отверстия для крепления поликарбоната
  • Простая сборка

Размеры:

  • Ширина – 2.5 метра
  • Высота – 2.2 метра
  • Длина – 8.4 метров

Теплица «Дельта» сделана в форме домика из оцинкованной трубы 20х20, которая не гниёт и не поддаётся коррозии. За счет двускатной крыши в теплице домиком из поликарбоната больше полезного объема, ведь все растения растут вверх вдоль боковой стенки. Угол наклона крыши теплицы «Дельта» обеспечивает максимальное количество света, так необходимого растениям на всех этапах созревания.

Домик с двускатной крышей — это одна из самых популярных и распространенных форм теплицы. Многие садоводы хотят купить теплицу домиком. Останавливает их то, что, к сожалению, на двухскатной крыше скапливается больше снега, чем на теплицах стрелочной или арочной формы. Чтобы решить эту проблему, в теплице «Дельта» сделана съемная крыша. Панели поликарбоната с двух сторон по всей длине крыши вставлены в пазы. Потянув за ручку, вы можете частично или полностью вытащить один или несколько листов поликарбоната из пазов.

Летом телицу «Дельта» легко проветрить за счет съемной крыши, которую можно использовать в качестве дополнительного или основного проветривания. Оставляя теплицу на зиму, обязательно полностью снимите панели поликарбоната – это избавит теплицу от снеговых нагрузок. Зимой снег будет попадать внутрь теплицы на всю поверхность почвы. Это сбережет землю от промерзания, обеспечит равномерное увлажнение и поддержит естественное плодородие почвы.

Дверь теплицы «Дельта» делится на верхнюю и нижнюю часть, обе можно использовать в качестве дополнительного проветривания. В комплекте к теплице «Дельта» есть уплотнительный профиль. Высота теплицы в коньке – 2.2 метра, ширина — 2.5 метра, базовая длина – 2,2 метра с возможностью пошагового увеличения на 2.1 метра.

Поликарбонат - один из полимеров группы технических термопластов, устойчивый к динамическим нагрузкам и химическим воздействиям пластик с очень широким спектром применения. Первый поликарбонат, названный Merlon, был произведен в 1955 году, а изделия из полимера стали популярны в промышленном и частном строительстве в 1980-х годах. Этот термопластичный материал обладает хорошей стойкостью к ударам, радиации, воде и теплу, а также механической прочностью, прозрачностью и эластичностью. Его свойства не меняются даже при выдерживании в кипящей воде, а плавится он только при нагревании до 300 ˚C. В отличие от стекла, он выдерживает даже большие деформации, не раскалываясь и не ломаясь, и легко поддается механической обработке и формовке. Благодаря своим подходящим свойствам, этот химикат широко используется во многих промышленных областях: рекламные щиты, электрические компоненты, бытовые приборы, медицинское и защитное оборудование, а также в строительной отрасли, от облицовки фасадов до покрытия теплиц. Этот пластик обладает оптической прозрачностью до 93% светопропускания. ПК - подходящий материал для строительства теплиц, поскольку он пропускает более мягкий солнечный свет, что благоприятствует росту растений и овощей. Ударопрочность, долговечность формы и высокая оптическая прозрачность поликарбоната обеспечивают хорошее качество и долговечность в широком спектре промышленных отраслей.

Общая информация o: Kasvuhoone DELTA 2.5m x 8.4m 21m2

ID товара: 1448315
Категория: Теплицы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,045 x 0,085 x 0,125 м, 56,94 кг
Материал: Поликарбонат
Ширина: 250 см
Высота: 220 см

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Kasvuhoone DELTA 2.5m x 8.4m 21m2
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов