Аккумуляторная газонокосилка 40V Grizzly ARM 4046 A-Lion SET

Спецификации:
Тип газонокосилки, триммера: Аккумуляторные газонокосилки
Ход: Самоходная
Ширина разреза: 46 см
ID товара: 544900

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Аккумуляторная газонокосилка 40V Grizzly ARM 4046 A-Lion SET

Аккумуляторная газонокосилка 40V Grizzly ARM 4046 A-Lion SET

  • Мощность двигателя (W): 40 V (2,5 Ah x 2)
  • Ширина скашивания (мм): 460 мм
  • Макс. число оборотов лезвия (об/мин): 3000 мин-1
  • Объем травосорника (л): 60 л
  • Центральное регулирование высоты: ДА
  • Регулирование высоты (мм): 7 позиций (30-75)
  • Диаметр колес (передние / задние) (мм): 200/280 мм с подшипниками
  • Вес (кг): 29,2 кг
  • Уровень шума (дБ): 95 дБ
    • Самоходная: ДА
    • Мульчирование: ДА
    • Боковый выброс: ДА
  • Беспроводная система
  • В комплекте: 2 шт. x 2,5 Ah, 40V аккумуляторы.
  • Рабочее время с одним аккумулятором: 15-20 мин. или 250-350 м2 площадь газона
  • В комплекте с быстро заряжаемым устройством (зарядка ­~ 1,25 ч)
  • Корпус изготовлен из пластмассы высокого начества, режущий элемент - сталь
  • Легок и прост в использовании
  • Защитный переключатель
  • Складная, удобная, регулируемая ручка
  • Дополнительная ручка для транспортировки на корпусе
  • Индикатор заполненности травосборника

В комплекте:

1 x Grizzly ARM 4046 A-Lion

1 x быстрая зарядка аккумулятора Grizzly.

2 x аккумулятор 40V Grizzly (2,5 Ah)

Примечание: Kaup24.ee напоминает, что товары, относящиеся к категории бензиновой садовой техники не заправлены топливом и смазкой, поэтому перед первым использованием таких товаров покупатель должен надлежащим образом подготовить их к использованию в соответствии с инструкциями производителя. Kaup24.ee не несет ответственности за неисправности товара или повреждения, вызванные неправильной подготовкой товара к использованию. 

Grizzly

Grizzly Tools GmbH & Co. KG – это немецкая компания, которая производит садовое оборудование с 1998 года. Ее основными акционерами являются Инге Крист, Хорст Либ и компанияThono GmbH Herdecke.

Совместно с несколькими итальянскими производителями садовой техники было решено создать новый бренд, отличающийся инновациями, качеством и, прежде всего, хорошей ценой. Изначально продукция предназначалась только для немецкого рынка.

С тех пор компания постоянно росла, и сегодня Grizzly является одним из европейских лидеров по продажам и экспорту отечественного садового и газонного оборудования.

Развитие компании направлено на то, чтобы каждый участник жизненного цикла продукции - персонал завода, дилеры, клиенты, администрация, деловые партнеры - испытывал чувство удовлетворения и удовольствия, начиная с проектирования продукции и заканчивая ежедневным использованием в саду. Приборы Grizzly производятся с использованием самых передовых технологий проектирования и производства. Целью является создание ценности, чтобы пользователи Grizzly были уверены в своих инструментах и могли быть спокойны за свое решение, когда в следующий раз пойдут в магазин. Функционирование Grizzly основано на трех принципах. Во-первых, оно основано на наилучшем соотношении цены и качества. Предложение низкой цены и высокого качества достигается за счет оптимизации производственных и транспортных процессов, использования передовых технологий проектирования и производства, а также применения принципа справедливой наценки.

Аккумуляторная газонокосилка 40V Grizzly ARM 4046 A-Lion SET Grizzly

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Аккумуляторные газонокосилки

Аккумуляторная газонокосилка - это садовый инструмент, который не требует масла, бензина или проводов. Тихий литий-ионный аккумулятор гарантирует, что вы можете использовать устройство долгое время - без саморазряда и эффекта памяти. Аккумулятор беспроводной газонокосилки можно заряжать в любое удобное время и даже несколько сотен раз. Выбирая подходящую косилку, обратите внимание на размер скашиваемой площади и растительность на ней. Аккумуляторная газонокосилка - хороший выбор для создания тихой и аккуратной среды. Тихие, легкие и удобные аккумуляторные газонокосилки помогут вам в решении ваших садовых задач. Аккумуляторные газонокосилки обладают отличной эргономикой, идеально сбалансированы для работы на небольших площадях и не загрязняют окружающую среду. Вы можете управлять всей режущей декой с помощью одного рычага. Быстрая и простая регулировка высоты стрижки травы. Прочный и чрезвычайно надежный стальной корпус! Вы можете приобрести дополнительные аксессуары для обслуживания аккумуляторной газонокосилки, такие как крышки для хранения, инструменты для мульчирования, дополнительные аккумуляторы, зарядные устройства и многое другое. Легко и просто маневрировать и использовать даже на небольших территориях. Легко складывающаяся и регулируемая ручка в соответствии с вашим ростом обеспечит удобство транспортировки и аккуратного хранения.

Косить траву - это большая и серьезная работа, и от выбора правильной техники для этой работы зависит конечный результат, а именно то, как будет выглядеть ваш газон. Газонокосилки и триммеры являются одними из наиболее часто используемых садовых машин в теплые месяцы. Сегодня на выбор предлагается широкий ассортимент оборудования для ухода за газоном, приспособленного для различных участков газона и имеющего множество различных функций. Травокосилки делятся на бензиновые, электрические, аккумуляторные и механические. Самые популярные модели - раздвижные, бензиновые и электрические самоходные. Газоны площадью 5-10 соток требуют немного больше усилий для поддержания территории в стабильном и аккуратном состоянии, поэтому рекомендуется приобрести самоходную газонокосилку с двигателем. Разница с толкающей косилкой заключается в том, что колеса самоходной косилки вращаются под действием двигателя, поэтому толкать ее не нужно. Их скорость можно регулировать в зависимости от скорости вашей ходьбы, и нет необходимости использовать всю силу вашего тела, в отличие от механических. Самоходные модели также оснащены приводом с регулируемой скоростью. Эта функция позволяет оптимально и комфортно контролировать скорость косилки на неровной местности, что делает ее идеальной для всех, кто хочет получить красивый результат.

Одним из факторов, который необходимо учитывать при выборе газонокосилки или триммера, является функция сбора травы. Газонокосилки, триммеры с травосборником не выбрасывают траву назад или в стороны при стрижке газона, а сразу собирают ее. Эта функциональность позволяет ускорить процесс садоводства, так как после того, как трава скошена, нет необходимости собирать ее отдельно, просто выбросьте заполненный контейнер и продолжайте косить. Объем травосборника может составлять от 40 до 80 литров, в зависимости от модели газонокосилки. Они часто изготавливаются из легких материалов, таких как пластик или текстиль. Газонокосилки с травосборником больше подходят для небольших участков сада или двора. При стрижке газона таким образом результат будет заметен сразу, так как газон будет подстрижен равномерно, и на нем не останется скошенной травы. Косилки и триммеры могут поставляться с мешком для сбора травы, но они также могут быть оснащены функцией выброса, поэтому вы можете выбирать, каким способом косить - собирая траву, или выбрасывая ее назад или в сторону, в зависимости от площади скашивания и необходимости.

Читать дальше

Общая информация o: Аккумуляторная газонокосилка 40V Grizzly ARM 4046 A-Lion SET

ID товара: 544900
Категория: Газонокосилки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1 x 0,5 x 0,5 м, 29,2 кг
Торговая марка: Grizzly
Напряжение батареи: 40 V
Мин. высота разреза: 30 мм
Макс. высота разреза: 75 мм
Положения разреза: 7
Вместимость травосборника: 60 л
Сбор травы: Да
Выброс травы: Да
Измельчитель травы: Да
Корпус: Стальная
Вес: 29 кг
Тип газонокосилки, триммера: Аккумуляторные газонокосилки
Вид: Grizzly, Аккумуляторные газонокосилки
Ход: Самоходная
Ширина разреза: 46 см
Все товары этого бренда: Все товары Grizzly

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Аккумуляторная газонокосилка 40V Grizzly ARM 4046 A-Lion SET
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов