Ролик Hecht 501 для газона

Спецификации:
Тип: Садовые валики
Предназначено: Для газона
ID товара: 61789

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Ролик Hecht 501 для газона

HECHT ® товарный знак, принадлежащий чешской компаний WERCO ООО. Каждый продукт HECHT ® тщательно протестирован на соответствие требованиям и стандартам. А также многие тесты проверяют продукты на выносливость, с целью выявления любых возможных дефектов и устранения их, а также с целью в дальнейшем улучшить продукты HECHT®. HECHT ® - Чешское надежное садовое оборудование по оптимальной цене!

Ролик Hecht 501 для газона
Может быть заполнены водой песка.
Технические характеристики

  • Роликовые ширина:     50 см
  • Роликовые диаметр:     32 см
  • Вес:     6 кг
  • Вес нагрузки:     50 кг +/- 20%

Hecht

Бренд Hecht принадлежит чешской компании WERCO. Компания Hecht была основана в 1994 г., а первая продукция была выпущена в 1998 г. За более чем 20 лет ассортимент продукции быстро вырос, и Hecht стал крупнейшим специализированным поставщиком садовой и электротехнической продукции в Чешской и Словацкой республиках.

Каждый продукт Hecht проходит самое тщательное тестирование, прежде чем попасть к потребителю, чтобы убедиться, что он соответствует всем установленным требованиям и стандартам. Все изделия подвергаются длительным испытаниям на прочность для выявления возможных дефектов и дальнейшего совершенствования продукции. Hecht - надежные садовые товары по оптимальным ценам!

Садовая техника Hecht для взыскательных садоводов, а также для профессионалов по уходу за газонами и садами. Ассортимент компании включает газонокосилки, мотокосы, аэраторы, косилки, культиваторы, снегоуборщики, бензопилы, хедж-триммеры, воздуходувки для листьев, товары для отдыха и особенно обширный ассортимент тракторов для газонов. В ассортимент входят небольшие маневренные тракторы для газонов, а также многоцелевые машины, которые помогут вам управлять окружающей средой круглый год. Сверхудобный дизайн не только привлекателен, но и не вызывает дискомфорта, поэтому ваше время в саду не будет потрачено зря и пройдет с удовольствием. Убедитесь в этом сами!

Ролик Hecht 501 для газона Hecht

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Садовые валики

Для создания красивого, ровного газона каток помогает уплотнить почву и сгладить неровности. Он помогает создать более ровный газон, уплотняя почву перед посевом и сжимая вновь посаженные семена, чтобы они прочнее укоренились в земле и прорастали более равномерно. Легко вращающееся устройство позволяет быстро выравнивать большие площади и разбивать комья земли. Ролик можно заполнить водой или песком, а вес машины можно регулировать, увеличивая или уменьшая ее емкость и закрывая ее без усилий. Навешенный на трактор, каток позволяет быстрее и легче покрывать большие площади. Ручные катки используются путем толкания их вручную с постоянной скоростью для обеспечения равномерного и качественного выравнивания. Их также легко транспортировать и хранить. Валик для газона изготовлен из высококачественной, прочной и долговечной стали или железа, поэтому он прослужит долгое время. Валик также поможет газонокосилке легко и ровно срезать траву. Если почва легкая и рыхлая, каток следует использовать и после укладки газона.

Читать дальше

Общая информация o: Ролик Hecht 501 для газона

ID товара: 61789
Категория: Садовые инструменты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,58 x 0,35 x 0,4 м, 8 кг
Ширина: 500 мм
Ширина: 320 мм
Вес: 9 кг
Тип: Садовые валики
Вид: Hecht, Садовые валики садовые инструменты
Предназначено: Для газона
Торговая марка: Hecht
Все товары этого бренда: Все товары Hecht

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (9)

Ролик Hecht 501 для газона
4.1

(9 oценок покупателей)

5 звездочек
(5)
4 звездочки
(2)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(1)

67%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Zenonas V.
12.02.2023

Продавец: Kaup24.ee

Все хорошо, буду сеять траву.

Artūras V.
24.01.2023

Продавец: Kaup24.ee

Он сделал свою работу хорошо

Sergejs N.
19.01.2022

Продавец: Kaup24.ee

В целом товар не плох. Но есть но, лист металла из которого сделан каток на стыке не ровный, но на работу не влияет, резьба креплений залита краской, было проблематично накрутить гайки на некоторые крепления. В целом каток не плох

Tatjana K.
17.11.2021

Продавец: Kaup24.ee

товар отличный. летний сезон отработал на 5

Indrė M.
29.08.2021

Продавец: Kaup24.ee

Валик хороший, но нужно обратить внимание не пропускает ли валик воду. Компания Hecht дает 2 года гарантии, дилер - нет.

Arturas V.
23.08.2021

Продавец: Kaup24.ee

Продукт хороший. Соотношение между ценой и качеством. Ролик был запущен в работу, как только он был доставлен. Песка у меня не было, поэтому засыпал просеянным щебнем, вес около 60 кг, подошва закатана отлично, товаром доволен

Sander S.
07.06.2021

Продавец: Kaup24.ee

Крайне плохое качество - ручки гнутся, валик не совсем круглый, боковые винты грязеуловителя наполовину опущены. Сварные швы на валу, вероятно, делал кто-то, кто сварил в первый раз - уже в первый день из рулона начала течь вода. Держись подальше.

Ene P.
11.04.2021

Продавец: Kaup24.ee

Товар именно то, что мне было нужно!Быстрая и качественная доставка!Спасибо!

Galina V.
15.05.2019

Продавец: Kaup24.ee

Käepide pole kõige täpsemalt tehtud.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов