Американская лопата «Woody» универсальная 1200 мм

Спецификации:
Тип: Лопаты
Предназначено: Для раскопок, посева
ID товара: 2900509

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Американская лопата «Woody» универсальная 1200 мм

«My Garden» серия - одна из лучших на сегодняшнем рынке серий профессиональных лопат и других садовых инструментов. «My Garden» серии лопаты изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающие простоту и безопасность работы, а также долговечность инструмента. Лезвие лопаты изготовлено из углеродистой стали высокого качества и специального защитного покрытия. Рабочая часть лопаты имеет конструкционный наклон, поэтому выполните работу легче. Черенок инструмента изготовлен из натурального дерева без сучков. Это обуславливает небольшой вес инструмента. Для более удобного использования предусмотрена пластиковая ручка салатного цвета.

  • Длина - 1,2 м

Без чего не обойдется ни один садовод? Ответ очевиден – без лопаты. Этот садовый инструмент является едва ли не самым незаменимым для сезонных садовых работ - посадки овощей и фруктов, цветов и других растений. Он также необходим для выполнения других ландшафтных работ, таких как рыхление почвы, дренаж, выравнивание дорожек, дорог и тропинок. Наш ассортимент включает лопаты, лопатки и наборы лопат самых разных размеров. Помимо небольших лопат для пересадки маленьких уличных и комнатных растений, в наборах вы также найдете грабли или другой дополнительный инструмент. Рабочая часть лопаты, изготовленная из высококачественных материалов, таких как алюминий, нержавеющая сталь и металл, позволит вам использовать этот садовый инструмент в течение многих лет. Эргономичная ручка из прочного пластика или бамбука обеспечит пользователю комфорт и снизит усталость мышц рук при работе. В зависимости от модели остроконечные и прямые лопаты могут иметь и другие дополнительные функции. Например, они могут быть складными, поэтому вы легко найдете для них место в кладовке или в багажнике автомобиля. В качестве альтернативы можно выбрать специализированные лопаты, которые имеют очень хорошо наточенное острие и предназначены специально для выкапывания отверстий для столбов и ограждений.

Общая информация o: Американская лопата «Woody» универсальная 1200 мм

ID товара: 2900509
Категория: Садовые инструменты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,2 x 0,21 x 0,11 м, 1,3 кг
Ширина: 1200 мм
Тип: Лопаты
Вид: My Garden, Лопаты садовые инструменты
Предназначено: Для раскопок, посева
Торговая марка: My Garden
Все товары этого бренда: Все товары My Garden

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Американская лопата «Woody» универсальная 1200 мм
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов