Пылесос - метла Severin HV 7158

Спецификации:
Функция мойки: Нет
Продолжительность: 25 мин.
Тип пылесборника: циклонический
Емкость пылесборника: 0.65 л
ID товара: 1510625

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Severin HV 7158

Аккумуляторный пылесос Severin S'Special\r\n\r\n• Чистит мебель, ковры и паркет. Лёгкий, быстрый и с гибкими возможностями использования\r\n• Щётки 2-в-1 - синие для шерсти животных, красные для пыли\r\n• Поворачивающаяся на 180° насадка делает уборку удобной и обеспечивает лучший доступ\r\n• Быстро вращающиеся щётки удаляют волосы, впитавшиеся загрязнения, частички пыли, аллергены. Щётка быстро снимается, что делает её очистку очень простой\r\n• Простое удаление контейнера, и нет никаких дополнительных затрат на приобретение пылесборника\r\n• HEPA-фильтр\r\n• Комплект аксессуаров, состоящий из 3 частей - насадки для ткани, мебели и углов\r\n• Удлинительная трубка ALU XL (примерно 70 см)\r\n• Съёмный литий-ионный аккумулятор (22,2В / 2200мAч), при зарядке уровень заряда показывает световой индикатор, а время подзарядки примерно 3 часа

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Аккумуляторные пылесосы - швабры избавят вас от доставляющих много хлопот проводов. Они просты в использовании, универсальны и обычно работают от долговечных и быстро заряжающихся батарей, что избавляет от необходимости подключать и отключать их от сети при передвижении по дому. Аккумуляторный пылесос со шваброй выполняет ту же работу, что и проводной пылесос - собирает грязь и мусор с пола и других поверхностей, например, мебели, но он гораздо легче стандартного пылесоса и имеет функцию подметания. Другие беспроводные модели или дополнительные аксессуары, такие как пылесосы-швабры или небольшие портативные пылесосы, также могут значительно облегчить вашу жизнь. С помощью небольшого портативного пылесоса вы сможете добраться даже до самых отдаленных уголков вашего дома, легко убрать крошки на столешнице или удобно почистить салон вашего автомобиля. Эти устройства очень компактны, органично вписываются в любой домашний интерьер и гарантируют, что вы всегда будете работать как настоящий профессионал чистоты. Они идеально подходят для небольших домов и для быстрой уборки, например, пролитых крошек в гостиной или на кухне. Аккумуляторные пылесосы-веники имеют элегантную форму и позволяют пылесосить пыль и подметать мусор, не наклоняясь. Подходит для тех, кто любит гибкость и компактность.

Общая информация o: Severin HV 7158

ID товара: 1510625
Категория: Беспроводные пылесосы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,785 x 0,315 x 0,15 м, 4,6 кг
Tüüp: Беспроводной пылесос
Вид: Severin, Беспроводной пылесос
Торговая марка: Severin
Питание: Заряжаемая батерия
Регулятор мощности на ручке: Да
Класс энергоэффективности: Не указано
Класс качества очистки твердой поверхности: Не указано
Класс очищения ковров: Не указано
Цвет: Синий
Вес: 2.3 кг
HEPA фильтр: Да
Влажная уборка: Нет
Объём резервуара для воды: unknown л
Насадка: Не указано
Максимальный уровень шума: unknown дБ
Тип фильтра: HEPA
Aku pinge: 22.2 V
Aku mahutavus: -
Съемный ручной насос: Не указано
Функция мойки: Нет
Продолжительность: 25 мин.
Тип пылесборника: циклонический
Емкость пылесборника: 0.65 л
Все товары этого бренда: Все товары Severin

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Severin HV 7158
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов