Кошелек Guess

Спецификации:
Материал: Не указано
Размер кошелька: Большой кошелек
ID товара: 5289088

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Кошелек Guess

10 x 19 см - 14 кармашка для кредитных карт. Оригинальное изделие. Торговая марка: Guess. Цвет: черный. Предназначено для: женщин

Guess

Guess - один из самых известных мировых брендов одежды и аксессуаров. Бренд, созданный в 1981 г. в Лос-Анджелесе известен своими легендарными джинсами Guess с легко узнаваемым треугольным логотипом. Братья-основатели бренда Марчиано навсегда изменили взгляд на джинсы, придав им сексуальный, но в то же время подходящий для активного отдыха, образ. Тем самым сделав свой товар одним из самых продаваемых товаров в мире.

Сегодня модный дом Guess предлагает не только джинсы, но и широкий выбор женской, мужской и даже детской одежды. Линии одежды делятся на три группы: GUESS - джинсовая и повседневная одежда, Guess by Marciano - современная роскошная одежда и аксессуары; и Guess Kids. С 1980-х годов Guess также предлагает покупателям линию женской и мужской парфюмерии с легкими, но ориентированными на роскошь ароматами.

Кошелек Guess Guess

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Кошельки

Бумажник представляет собой плоский футляр или сумку, часто используемую для небольших личных вещей, таких как бумажные деньги, кредитные карты, удостоверения личности, водительские права, билеты в спортзал и другие бумажные или ламинированные карты. Кошельки обычно изготавливаются из кожи или ткани, часто имеют карманный размер и складываются, но женщинам также нравятся кошельки в форме ладони, которые немного более выразительны и крупнее. Кошельки могут иметь зажимы для денег, место для монет, застежку, ремешок или молнию. Есть специализированные кошельки для паспортов, переносных удостоверений личности и чековых книжек. Некоторые необычные кошельки носят на запястье или обуви. Кошельки можно использовать как модный аксессуар, выражающий стиль, достаток или статус владельца.

Читать дальше

Общая информация o: Кошелек Guess

ID товара: 5289088
Категория: Женские кошельки, держатели для карточек
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,16 x 0,12 x 0,04 м, 0,2 кг
Тип: Кошельки
Вид: Guess, Кошельки женские кошельки, держатели для карточек
Цвет: Черный
Торговая марка: Guess
Материал: Не указано
Размер кошелька: Большой кошелек
Все товары этого бренда: Все товары Guess

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Кошелек Guess
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов