Сумка для гидроскутера Denver BSB-100, черная

Спецификации:
Тип: Сумки для гироскутеров
ID товара: 1567732

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Сумка для гидроскутера Denver BSB-100, черная

Удобная сумка для транспортировки гидроскутера из прочного материала с плечевым ремнем для еще большего удобства переноски.

Отдельное место для зарядного устройства

Подходит для моделей гидроскутеров Denver: Denver DBO-10000, DBO-10000MK2, DBO-10050 & DBO-10050MK2.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Denver

Denver - это производитель электроники, который может предложить отличные продукты для всех аспектов вашей жизни, от игр и отдыха до безопасности. Компания была основана в 1990 году и управляется из центра в Дании.

Начав с импорта телевизоров из Азии, компания теперь может предложить один из самых больших розничных ассортиментов электроники в мире. "Денвер" предлагает более 400 наименований электроники, включая аудиовизуальное оборудование для дома, мобильные телефоны и планшеты, а также популярные в настоящее время товары, такие как электронные мобильные устройства, дроны и смарт-часы.

Denver ассоциируется не только с качественными продуктами, доступными для всех, но и с характерным дизайном, который идеально соответствует современным тенденциям. Эти изделия не только легко найдут свое место в вашем доме или адаптируются к вашему стилю, но и каждое устройство Denver продумано до мельчайших деталей и создано для того, чтобы доставить вам максимальное удовольствие и комфорт. Хорошо продуманные функции и инновационные решения произведут впечатление и будут радовать вас долгие годы.

Сумка для гидроскутера Denver BSB-100, черная Denver

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Сумка для гидроскутера Denver BSB-100, черная

ID товара: 1567732
Категория: Смарттехника и аксессуары
Код производителя: BSB-100
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,4 x 0,4 x 0,4 м, 4 кг
Торговая марка: Denver
Смарт-устройство: Нет
Тип: Сумки для гироскутеров
Вид: Denver, Сумки для гироскутеров
Все товары этого бренда: Все товары Denver

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Сумка для гидроскутера Denver BSB-100, черная
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов