IDeal of Sweden ümbris AirPods 1/2 Floral Romance

Спецификации:
Тип: Чехол
ID товара: 6451876

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: IDeal of Sweden ümbris AirPods 1/2 Floral Romance

Ideal of Sweden — это бренд моды и стиля жизни, созданный в 2013 году в Швеции, с ассортиментом аксессуаров для смартфонов, наушников AirPods и ноутбуков. Все продукты IDEal of Sweden можно использовать и комбинировать друг с другом благодаря магнитной концепции. Коллекции iDeal of Sweden вдохновлены последними модными течениями, которые можно увидеть на модных показах. Коллекции Ateier и Saffiano выполнены из высококачественной искусственной кожи, которая внешне идентична коже, но гораздо более прочная. Модная коллекция изготовлена из прочного и стойкого пластика, чтобы сохранить дизайн изделия. Ideal of Sweden — это бренд моды и стиля жизни, созданный в 2013 году в Швеции, с широким ассортиментом аксессуаров для смартфонов, наушников AirPods и ноутбуков. Все продукты IDEal of Sweden можно использовать и комбинировать друг с другом благодаря магнитной концепции. Коллекции iDeal of Sweden вдохновлены последними модными течениями, которые можно увидеть на модных показах. Коллекции Ateier и Saffiano выполнены из высококачественной искусственной кожи, которая внешне идентична коже, но гораздо более прочная. Модная коллекция изготовлена из прочного пластика, что обеспечивает сохранение дизайна на изделии.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: IDeal of Sweden ümbris AirPods 1/2 Floral Romance

ID товара: 6451876
Категория: Смарттехника и аксессуары
Код производителя: 891191246
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,106 x 0,106 x 0,025 м, 0,08 кг
Торговая марка: iDeal of Sweden
Смарт-устройство: Нет
Тип: Чехол
Вид: iDeal of Sweden, Чехол
Все товары этого бренда: Все товары Ideal of Sweden

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

IDeal of Sweden ümbris AirPods 1/2 Floral Romance
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов