Смарт-браслет Huawei Band 4 Pro

Спецификации:
Срок службы батареи до: 12 päeva
Водостойкость: Да
Пульсометр (HR): Да
ID товара: 3348705

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Huawei Band 4 Pro

Huawei Band 4 Pro - стильный, минималистичного дизайна, водонепроницаемый умный браслет для активных людей, которые заботятся о своем здоровье.

Huawei Band 4 Pro
Яркий и большой экран
Умный браслет Huawei Band 4 Pro оснащен цветным экраном с разрешением 240 × 120 диагональю 0,95 дюйма. Технология AMOLED гарантирует, что информация на экране будет легко читаться, а изображения будут яркими и контрастными.
Умный браслет Huawei Band 4 Pro можно легко подключить к смартфонам Android и iOS через Bluetooth. Умный браслет прост в использовании, достаточно одного касания.

Легкий и водостойкий
Huawei Band 4 Pro весит 25 грамм, что делает его очень удобным для ношения. Кроме того, этот умный браслет водонепроницаем до глубины 50 метров.

Huawei Band 4 Pro internetu
Отслеживание спортивной активности

Huawei Band 4 Pro в качестве личного тренера поможет вам следить за результатами ваших тренировок и регулировать интенсивность упражнений. Умный браслет имеет 11 спортивных программ - от бега до плавания. А алгоритм FIRSTBEAT, установленный в Huawei Band 4 Pro, анализируя такие данные, как VO2Max, время восстановления и т. д. поможет добиться лучших результатов. Кроме того, Huawei Band 4 Pro оснащен модулем GPS, поэтому вам не понадобится телефон во время бега или езды на велосипеде для отслеживания и измерения вашего маршрута. После тренировки вы можете удобно просматривать данные GPS на карте.Huawei Band 4 Pro kaina
Интеллектуальный мониторинг состояния здоровья и качества сна
Встроенный датчик SpO2 интеллектуального браслета Huawei Band 4 Pro позволит вам измерять количество кислорода в крови, чтобы вы могли контролировать деятельность дыхательной системы. Технология HUAWEI TruSeen™ 3.5 с самообучающимся алгоритмом будет постоянно контролировать частоту сердечных сокращений и предупреждать, станет ли он слишком высоким или слишком низким. А технология HUAWEI TruSleep™ 2.0 оценит качество сна и поможет улучшить его.

Huawei Band 4 Pro pirkti
Дополнительные функции
Умный браслет Huawei Band 4 Pro отображает уведомления о входящих звонках, текстовые сообщения, новые электронные письма. Кроме того, умный браслет отображает напоминания календаря и уведомления приложений социальных сетей. С Huawei Band 4 Pro вы также можете найти свой телефон.

Емкий аккумулятор

Умный браслет Huawei Band 4 Pro имеет аккумулятор емкостью 100 мАч. Одной зарядки Huawei Band 4 Pro должно хватить на срок до 12 дней (в зависимости от интенсивности использования). Используя функцию GPS, одной зарядки умного браслета должно хватить на 7 часов тренировки.

Вы можете купить умный браслет Huawei Band 4 Pro онлайн в нашем магазине. Не упустите возможность купить нужный товар по хорошей цене.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Huawei

Упомяните Huawei и у большинства людей это вызовет ассоциацию с высокотехнологичными, качественными продуктами. На самом деле компания Huawei прошла долгий путь с момента ее основания в 1987 году. За короткий промежуток времени в 30 лет Huawei стала известна всему миру. Продукты и решения Huawei используются более чем в 170 странах и обслуживают более трети населения мира. Huawei - третий по величине производитель маршрутизаторов, коммутаторов и другого телекоммуникационного оборудования. Видение Huawei - обогатить жизнь через общение. Все больше и больше людей во всем мире подключаются к более быстрым устройствам, предъявляя повышенные требования к скорости, удобству и безопасному и индивидуальному взаимодействию. У предприятий есть свои требования, и они используют технологии для управления логистикой, операциями и различными пользовательскими данными. До 2012 года более 90% потребительских устройств компании поставлялись и продавались под брендом Huawei. Huawei продолжает пожинать плоды своего роста, становясь международным лидером в различных отраслевых стандартах.

Huawei Band 4 Pro Huawei

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Влагостойкость

Новые и качественные устройства этих моделей обладают повышенной устойчивостью к влаге и брызгам чистой воды. Предупреждаем, что при использовании этих моделей ввиду естественного износа эти устройства могут потерять влагостойкость или стать менее устойчивыми к влаге и брызгам чистой воды, чем изначально.

Также сообщаем, что влагостойкость определялась в условиях пресной и проточной воды. В других условиях даже новые устройства могут быть менее устойчивыми к влаге и брызгам, если источником влаги не является чистая и / или проточная вода.

Мы не рекомендуем тестировать эти модели на влагостойкость и устойчивость к брызгам. Следует отметить, что устройства этих моделей рассчитаны на то, чтобы выдерживать воздействие влаги, однако это не означает, что устройства этих моделей на 100% водонепроницаемы. Обратите внимание, что если эти модели повреждены попавшей жидкостью, гарантийное обслуживание не распространяется.

Общая информация o: Huawei Band 4 Pro

ID товара: 3348705
Категория: Фитнес-браслеты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,16 x 0,12 x 0,11 м, 0,2 кг
Тип: Смарт-браслет
Торговая марка: Huawei
Цвет: Черный
Размер экрана (в дюймах): 0.95
Тип экрана: AMOLED
Разрешение экрана: 240 x 120
Сенсорный экран: Да
Уровень водостойкости: 5 ATM
Тип браслета: Пластик
Bluetooth: Да
NFC: Нет
Wi-Fi: Нет
GPS: Да
Совместимость: Android 4.4 +, iOS 9+
Разъемы: 3x USB
Емкость аккумулятора (mAh): 100 мАч
Дополнительные функции: "Find my phone" функция, Будильник, Расчет пройденное расстояние, Мониторинг физической активности и ритма сна, Уровень кислорода в крови, Погода, Уведомления о звонках и SMS, Музыкальный плеер, Шагомер, SpO2, Мониторинг физической активности и ритма сна, Датчик гироскопа
Срок службы батареи до: 12 päeva
Водостойкость: Да
Пульсометр (HR): Да
Все товары этого бренда: Все товары Huawei

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (19)

Huawei Band 4 Pro
4.9

(19 oценок покупателей)

5 звездочек
(17)
4 звездочки
(2)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Rimvydas P.
08.12.2022

Продавец: Laurobi, MB

Отличный предмет. Мне нравится.

Nijolė P.
10.11.2022

Продавец: Katarata, UAB

Huawei Band 4 Pro - очень хороший браслет, В нем есть все основы того, что нужно человеку - шаги, упражнения, бег, работа сердца, сон и т.д., Он даже не ощущается на руке, мне очень нравится .

Aleksandr S.
07.05.2021

Продавец: Kaup24.ee

И продавец, и товар в порядке.

Jonas Š.
05.05.2021

Продавец: Kaup24.ee

Все отлично работает

Tatjana E.
23.04.2021

Продавец: Kaup24.ee

Браслет отличный, очень быстрая доставка. Спасибо.

Simonas P.
07.04.2021

Продавец: Kaup24.ee

Функции, как и ожидалось

Vidmantas Č.
26.02.2021

Продавец: Kaup24.ee

Очень быстрая доставка

Arunas N.
30.01.2021

Продавец: Kaup24.ee

Вы хорошо потрудились за полгода

Rolandas S.
14.11.2020

Продавец: Kaup24.ee

Люкс. Очень понравилось

Vasilij A.
25.09.2020

Продавец: Kaup24.ee

Отлично, рекомендую

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов