Смарт-браслет Samsung Galaxy Fit e, Чёрный

Спецификации:
Срок службы батареи до: 7 дней
Водостойкость: Да
Пульсометр (HR): Да
ID товара: 2812270

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Samsung Galaxy Fit e, Чёрный

Новый браслет Samsung Galaxy Fit-e отличается легким, прочным дизайном, возможностью обмена сообщениями на смартфоне и захватом активного отдыха.

Поднимите руку, чтобы увидеть информацию

Просто поднимите руку и посмотрите на браслет. Экран Samsung Galaxy Fit-e включит отображение времени, уведомлений смартфона, маршрутов прогулок и другой информации об активности.

Предназначен для ношения весь день

Благодаря легкому весу и продуманному дизайну браслет Samsung Galaxy Fit-e практически незаметен. Неважно, занимаетесь ли вы ежедневными делами или занимаетесь спортом, браслет не доставит никакого дискомфорта.


Прочный аккумулятор

Не беспокойтесь о ежедневной загрузке браслета. Аккумулятор емкостью 70 мАч будет работать до 7 дней с Samsung Galaxy Fit-e. Тренируйтесь, развлекайтесь, общайтесь. Браслет адаптируется к вашему образу жизни.

5 ATM защита

Занимайтесь спортом не только в помещении, но и на улице. Samsung Galaxy Fit-e браслет оснащен 5 ATM защитой от воды и пыли, так что ничто не остановит Вас. Испытайте себя в любую погоду, не беспокоясь о том, что браслет промокнет под дождем.

Не пропустите важный звонок

Подключите Samsung Galaxy Fit-e к интеллектуальным устройствам с поддержкой Bluetooth. Вы будете видеть телефонные звонки, сообщения и уведомления календаря прямо на вашем запястье, поэтому вы не пропустите важные события, пока вы находитесь вне дома.

Автоматически распознаваемые действия

Auto Workout Tracking функция автоматически распознает ходьбу, бег и динамические тренировки. После захвата активности браслет Samsung Galaxy Fit-e отправляет данные о частоте сердечных сокращений на гаджет Samsung Health, чтобы вы могли измерить свои показатели в конце тренировки.

Следите за своим сном

Samsung Galaxy Fit-e захватывает ваш сон и предоставляет вам сводные данные, которые помогут вам скорректировать время отдыха. Браслет распознает и выполняет 3 этапа сна, чтобы просмотреть отчет о сне утром.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Samsung

Южнокорейская компания Samsung - один из крупнейших мировых производителей электронных устройств. Samsung специализируется на производстве разнообразной бытовой и промышленной электроники, включая бытовую технику, цифровые устройства хранения, полупроводники, микросхемы памяти и интегрированные системы. Samsung как продуктовый магазин в 1938 году 1 марта основал Ли Бьюнг-Чуллас. Он начал свой бизнес в Тэгу, Корея, с торговли макаронами и другими товарами. После войны в Корее Ли расширил свой бизнес и начал производство текстиля и открыл крупнейшую фабрику по производству шерсти в Корее. Он сосредоточился на индустриализации, чтобы помочь своей стране восстановиться после войны. В 1970-х годах компания расширила свои процессы текстильного производства, чтобы охватить всю производственную линию - от сырья до конечного продукта - чтобы лучше конкурировать в текстильной промышленности. За прошедшие десятилетия Samsung также изменил способ общения людей. В то время как его передовые мобильные устройства и функции часто находятся в центре внимания, путь бренда и выдающиеся человеческие достижения, вдохновленные этим брендом, менее известны. Однако эти истории не менее важны для индивидуальности бренда, чем его инновации.

Samsung Galaxy Fit e, Чёрный Samsung

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Влагостойкость

Новые и качественные устройства этих моделей обладают повышенной устойчивостью к влаге и брызгам чистой воды. Предупреждаем, что при использовании этих моделей ввиду естественного износа эти устройства могут потерять влагостойкость или стать менее устойчивыми к влаге и брызгам чистой воды, чем изначально.

Также сообщаем, что влагостойкость определялась в условиях пресной и проточной воды. В других условиях даже новые устройства могут быть менее устойчивыми к влаге и брызгам, если источником влаги не является чистая и / или проточная вода.

Мы не рекомендуем тестировать эти модели на влагостойкость и устойчивость к брызгам. Следует отметить, что устройства этих моделей рассчитаны на то, чтобы выдерживать воздействие влаги, однако это не означает, что устройства этих моделей на 100% водонепроницаемы. Обратите внимание, что если эти модели повреждены попавшей жидкостью, гарантийное обслуживание не распространяется.

Общая информация o: Samsung Galaxy Fit e, Чёрный

ID товара: 2812270
Категория: Фитнес-браслеты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,2 x 0,3 м, 0,2 кг
Тип: Смарт-браслет
Торговая марка: Samsung
Цвет: Черный
Размер экрана (в дюймах): 0.74
Тип экрана: PMOLED
Разрешение экрана: 64 x 128
Сенсорный экран: Да
Уровень водостойкости: 5 ATM
Тип браслета: Силикон
Bluetooth: Да
NFC: Нет
Wi-Fi: Нет
GPS: Нет
Слот для SIM-карты: Нет
Совместимость: Android 5.0+, iOS 5.0+
Емкость аккумулятора (mAh): 70 мАч
Память: 0.000128 Гб
Дополнительные функции: Погода, Календарь, Акселерометр, Мониторинг стресса, Будильник, Будильник
Ширина: 1.6 см
Вес: 15 г
Срок службы батареи до: 7 дней
Водостойкость: Да
Пульсометр (HR): Да
Все товары этого бренда: Все товары Samsung

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (5)

Samsung Galaxy Fit e, Чёрный
4.8

(5 oценок покупателей)

5 звездочек
(4)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Rasa B.
14.02.2021

Продавец: Kaup24.ee

Товар по цене

Darius N.
13.09.2020

Продавец: Kaup24.ee

На мой взгляд, у браслета есть небольшой недостаток из-за загрузки

Igoris K.
22.08.2020

Продавец: Kaup24.ee

Все работает отлично.

Jekaterina L.
07.08.2020

Продавец: Kaup24.ee

Рекомендовал другу.

Egidijus A.
16.08.2019

Продавец: Kaup24.ee

Оправдал ожидания

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов