Смарт-браслет Honor Band 5, Meteorite Black

Спецификации:
Срок службы батареи до: 14 дней
Водостойкость: Да
Пульсометр (HR): Да
ID товара: 3185554

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Honor Band 5, Meteorite Black

Мнение эксперта: Легко снимающийся браслет скрывает порт USB, что позволяет легко заряжать устройство без специальной зарядной подставки. Браслет может проработать целую неделю от одного заряда в режиме ожидания. Дом, офис или спортзал - совершенно новый магазин HONOR Clock Face Store предлагает новые, модные и переключаемые дисплеи часов для любого случая. 24-часовое наблюдение сердечного ритма.

Дизайн
Тип устройства: Трекер активности на предплечье
Цвет товара: Черный
Водонепроницаемость до: 50 м
Водонепроницаемый: Да
Экран
Разрешение экрана: 240 x 120 пикселей
Тип дисплея: AMOLED
Сенсорный экран: Да
Диагональ экрана: 2,41 cm (0.95)
Цветной дисплей: Да
Плотность пикселей: 282 точек/дюйм
Характеристики
Определение местоположения: Нет
Время активности (в минутах): Да
Сожженные калории: Да
Уведомление о вызове: Да
Пройденный путь: Да
Шагомер: Да
Уведомление о SMS: Да
Время сна (в часах): Да
Качество сна: Да
Прием пищи и жидкости: Нет
Отслеживание тренировки: Да
Монитор сердечного ритма: Да
Порты и интерфейсы
Версия Bluetooth: 4.2
Технология подключения: Беспроводной
Bluetooth: Да
Wi-Fi: Да
Энергопитание
Емкость батареи: 100 мА·ч
Срок службы батареи: 14 дней
Питание от батареи: Да
Вес и размеры
Вес: 22,7 г
Ширина: 17,2 mm
Толщина: 1,15 см
Глубина: 43 мм
Системные требования
Поддерживаемые мобильные операционные системы: Android 4.4,Android 5.0,Android 5.1,Android 6.0,Android 7.0,Android 7.1,Android 8.0,Android 9.0,iOS 10.0,iOS 11.0,iOS 12,iOS 9.0

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Honor

HONOR является торговой маркой, принадлежащей компании HUAWEI. Изначально HONOR был назван в честь одной из моделей HUAWEI, выпущенных в 2011 году, а в конце 2013 года было принято решение выделить HONOR в самостоятельного производителя. Интересно, что, несмотря на попытки Huawei продвигать свой суббренд как отдельного производителя, телефоны Honor входят в число 200 млн единиц продаж Huawei в 2018 году. В Литве телефоны Honor тоже до сих пор чаще называют Huawei Honor:) Сегодня мы хотим познакомить вас со смартфоном Honor HONOR View 20. Запуск HONOR View 20 был сосредоточен на пяти ключевых особенностях или технологиях, которые впервые используются в устройстве этого бренда: 48-мегапиксельная основная камера, 25-мегапиксельная фронтальная камера, установленная на самом экране, 7-нм процессор Kirin 980 с искусственным интеллектом, тройная антенна Wi-Fi и нано-текстурированное глянцевое покрытие. Благодаря быстрой зарядке аккумулятора высокой емкости Honor 20 Pro вы будете готовы к самовыражению, развлечениям и повседневным делам. Смартфон Honor View 20" доступен в четырех цветах - Saphire Blue, Phantom Blue, Phantom Red и Midnight Black. HONOR View 20 - самый дешевый смартфон с передовым процессором Kirin 980.

Honor Band 5, Meteorite Black Honor

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Влагостойкость

Новые и качественные устройства этих моделей обладают повышенной устойчивостью к влаге и брызгам чистой воды. Предупреждаем, что при использовании этих моделей ввиду естественного износа эти устройства могут потерять влагостойкость или стать менее устойчивыми к влаге и брызгам чистой воды, чем изначально.

Также сообщаем, что влагостойкость определялась в условиях пресной и проточной воды. В других условиях даже новые устройства могут быть менее устойчивыми к влаге и брызгам, если источником влаги не является чистая и / или проточная вода.

Мы не рекомендуем тестировать эти модели на влагостойкость и устойчивость к брызгам. Следует отметить, что устройства этих моделей рассчитаны на то, чтобы выдерживать воздействие влаги, однако это не означает, что устройства этих моделей на 100% водонепроницаемы. Обратите внимание, что если эти модели повреждены попавшей жидкостью, гарантийное обслуживание не распространяется.

Общая информация o: Honor Band 5, Meteorite Black

ID товара: 3185554
Категория: Фитнес-браслеты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,16 x 0,12 x 0,11 м, 0,2 кг
Торговая марка: Honor
Цвет: Черный
Размер экрана (в дюймах): 0.95
Тип экрана: AMOLED
Разрешение экрана: Не указано
Сенсорный экран: Да
Тип браслета: Силикон
Bluetooth: Да
NFC: Нет
Wi-Fi: Нет
GPS: Нет
Совместимость: Android 5.0+
Дополнительные функции: "Find my phone" функция, Дистанционное управление камерой, Дальномер, Дистанционное управление музыкой, Шагомер, Калькулятор сожженных калорий, Будильник
Длина (см): 43 см
Вес: 23 г
Содержимое упаковки* (*комплектация может отличаться): Браслет синтетический гематит, Зарядные устройства
Срок службы батареи до: 14 дней
Водостойкость: Да
Пульсометр (HR): Да
Все товары этого бренда: Все товары Honor

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (37)

Honor Band 5, Meteorite Black
4.8

(37 oценок покупателей)

5 звездочек
(31)
4 звездочки
(6)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Veronika V.
18.03.2024

Продавец: Kaup24.ee

Очень хорошие часы

Janek M.
25.12.2022

Продавец: Kaup24.ee

Соединение работает только с приложением Huawei Health (оно есть в AppStore Samsung, а не в Google, поэтому владельцам Pixel и подобных телефонов следует перетащить соответствующий APK из Интернета и установить вручную). Сам прибор вполне практичный с учетом цены - батареи хватает надолго (около 5 дней при включении всех функций, наверное дольше, чем если использовать "умные" опции вместо круглосуточного мониторинга); экран достаточно яркий; вибрация достаточно сильная, чтобы вызвать тревогу; считает шаги/частоту сердечных сокращений/пройденное расстояние/затраченные калории/сколько времени вы находились в сидячем положении; может точно предсказать, когда вы спали, а приложение оценивает качество вашего сна; есть условно бесплатные циферблаты, а если их мало, то есть и ряд платных; Дополнительные функции на основе приложений (минимальный прогноз погоды, поиск телефона, управление музыкальными программами, уведомления из выбранных приложений и т. д.) будут работать до тех пор, пока Здоровье установлено в исключениях энергосбережения. Иногда экран содержания кислорода в крови не хочет получать показания, но может помочь ослабление ремешка, избегание движений и глубокое дыхание. Резюмируя: если вам не нужен GPS, прием звонков (браслет их показывает, но можно только отказаться) или ответы на сообщения, то это устройство можно смело рекомендовать вместо гораздо более дорогих умных часов.

Simona V.
06.12.2022

Продавец: Kaup24.ee

Хорошие часы, много полезных функций, до сих пор пользуюсь

Larisa P.
19.10.2022

Продавец: LPTRADE, OÜ

Labai patenkinta!

Remigijus D.
12.10.2022

Продавец: LPTRADE, OÜ

Вполне качественный товар, учитывая производителя и цену. Хорошая надежная традиционная застежка браслета.

Vladas B.
06.08.2022

Продавец: Kaup24.ee

Отличный продукт, именно то, что я хотел. Долговечный аккумулятор

Aurelija K.
31.05.2022

Продавец: Kaup24.ee

Отличный браслет с базовой функцией.

Edita S.
27.05.2022

Продавец: Kaup24.ee

Рекомендую хороший браслет, емкая батарея.

Tadeuš I.
21.05.2022

Продавец: Kaup24.ee

Конкуренты доставляют тот же продукт в течение 9 кал. дни

Tatiana D.
14.02.2022

Продавец: Kaup24.ee

хорощие часы. рекомепдую

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов