Мужской гель для волос Esquire Grooming Textured Gel 89 мл

Спецификации:
Тип: Придающие блеск, Придающие объем
Тип: Гели для волос
ID товара: 3225218

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Мужской гель для волос Esquire Grooming Textured Gel 89 мл

Использование: Использовать на влажных волосах для того, чтобы добиться эффекта влажных волос. Используя средство на сухих волосах, прическа будет зафиксирована на весь день.

Этот гель идеально подходит для тонких волос, так как придает объем и густоту. Гель содержит пантенол, который проникает в волосы и оборачивает эластичной пленкой внутри и снаружи, повышает гибкость и эластичность волос. Этот гель обогащен увлажняющими компонентами и натуральными экстрактами, которые при глубоком проникновении в волосы защищают их от сухости и сохраняют увлажненными. Это также помогает восстановить правильную структуру волос, чтобы сохранить волосы здоровыми и увлажненными. Смягчающие компоненты улучшают эластичность волос, в то время как нежный запах дерева придает им неповторимый и расслабляющий эффект. Гель придает волосам текстуру и объем, сияние и невероятную мягкость. Гель особенно удобно использовать, потому что он не оставляет никаких следов. Идеально подходит для укладки тонких и средних волос. Этот гель сделан без применения алкоголя. Создайте эксклюзивный стиль и будьте уверены в себе вместе с гелем Esquire Grooming Textured Gel.

Chi

„CHI®“ это торговая марка, которую создала компания „Farouk Systems, Inc.“, базирующаяся в Хьюстоне, США. Эти асы в уходе за волосами, укдадки и стрижки создали уже много продуктов, удивив мир. В их ассортимент входят такие бренды, как „SunGlitz®“ и „BioSilk®“.


Эта компания была основана в 1986 году. В то время более известеная, как парикмахерская Farouk Shami, миссия которой - предоставлять профессиональные услуги красоты на востребованном рынке Америки. Её деятельность всегда была основана на принципах - „Образование, окружающая среда и этика».


Что касается бренда „CHI®“, он, в основном, используется для укладки, укрепления и питания волос. Если ваши волосы устали, стали тусклыми, рекомендуем заглянуть на полку с продуктами „CHI®“.

Мужской гель для волос Esquire Grooming Textured Gel 89 мл Chi

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Мужской гель для волос Esquire Grooming Textured Gel 89 мл

ID товара: 3225218
Категория: Средства для укладки волос
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,24 x 0,22 x 0,28 м, 0,1 кг
Тип: Придающие блеск, Придающие объем
Предназначен для: Мужчин
Линия: Farouk Systems Esquire Grooming
Вместимость: 89 мл
Тип: Гели для волос
Вид: CHI, Гели для волос средства для укладки волос
Торговая марка: CHI
Все товары этого бренда: Все товары Chi

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Мужской гель для волос Esquire Grooming Textured Gel 89 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов