Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Аргановое масло для волос INOAR Argan Oil 12x7 мл

Использование: наносить на влажные или сухие волосы. Средство в большей степени применять на сухие участки волос.

Cостав:Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Cyclomethicone, Argania spinosa kernel oil, olea europaea oil, simmondsia chinensis extract, tocopheryl acetate, Ci 19140, Parfum, Buttylphenyl Methylpropional, Alpha- isomethyl, Ionone, cinnamal, Coumarin, d-limonene, Hidroxyisohezxyl-3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool

Аргановое масло содержит активные ингредиенты, широко известные во всем мире, создает неповторимый блеск, восстанавливает естественное состояние волос и защищает их от вредных факторов. Это эликсир для восстановления волос, который придает волосам вид здоровых волос. Аргановое масло - отличная альтернатива ножницам в борьбе с сухими кончиками волос.

Аргановое масло создает защитный барьер, который:

  • Питает, увлажняет сухие, пористые, ломкие волосы;

  • Быстро и эффективно восстанавливает поврежденные участки, заполняя трещины витаминами (содержит большое количество витамина Е);

  • Возвращает естественную эластичность и упругость, а также придает особый блеск;

  • Также обеспечивает тепловую защиту - защищает волосы от вредного воздействия тепла, защищает от повреждений;

  • Масло не утяжеляет волосы, не оставляет жирной пленки, мгновенно впитывается;

  • Подходит для регулярного использования;

  • Масло специально разработано для восстановления волос, но также рекомендуется для нормальных волос в качестве профилактической меры;

  • Масло может быть использовано при окрашивании, несколько капель, добавленные в краску, защитят волосы от сухости, обеспечив дополнительное кондиционирование и здоровый внешний вид волос.

INOAR

Бренд INOAR был вдохновлен вами: потребителями, клиентами, дистрибьюторами и сотрудниками. Причина существования компании - стремление разрабатывать и поставлять на мировой рынок инновационные продукты и услуги, которые ведут к улучшению благосостояния и повышению радости. Все это делается социально ответственным образом, с большим уважением к природе и людям. Поддерживаются высочайшие стандарты безопасности и качества, а также стремление к высокой эффективности и лидерству. INOAR - это живой организм, полный динамичных отношений. Его ценности и долголетие тесно связаны с продвижением общественного благосостояния, заботой о природе, уважением к животным и устойчивым развитием. INOAR основывается на основных ценностях, которые сопровождают развитие работы и рабочих отношений между сотрудниками, поставщиками и потребителями:

-Уважение к людям

-Сокращение социальной изоляции. Целью является содействие интеграции обездоленных групп населения в общество.

-Понимание реальных потребностей тех, кто вдохновляет.

-Уважение к животным: ИНОАР ПРОТИВ тестирования на животных. Компания является членом PETA.

-Продукты компании INOAR разработаны на основе растительного сырья.

-Ассортимент продукции INOAR сертифицирован как веганский.

-Экологичность: последовательное и ответственное разделение отходов. Компания использует переработанные материалы и поощряет клиентов сортировать пустую упаковку. Переработка упаковки: партнерство с компанией Ecofour, которая перерабатывает одноразовую упаковку в посуду и мебель. Чистый воздух поддерживающие формулы производства: продукты не содержат ингредиентов, разрушающих озоновый слой.

Аргановое масло для волос INOAR Argan Oil 12x7 мл INOAR

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Аргановое масло для волос INOAR Argan Oil 12x7 мл

ID товара: 3055246
Категория: Маски, масла, сыворотки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,01 x 0,006 x 0,005 м, 0,364 кг
Тип: Увлажняющие, Защищающие от высокой температуры, Питательные, Увлажняющие, Для крашенных волос, Для поврежденных волос, Для сухих волос
Предназначен для: Женщин
Линия: INOAR Argan Oil
Вместимость: 84 мл
Тип: Масла
Вид: Inoar, Масла маски, масла, сыворотки
Торговая марка: Inoar
Все товары этого бренда: Все товары INOAR

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Аргановое масло для волос INOAR Argan Oil 12x7 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов