Увлажняющий лосьон для тела с миндальным молоком Aquolina 50 мл

Спецификации:
Тип: Лосьоны
ID товара: 1152735

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Увлажняющий лосьон для тела с миндальным молоком Aquolina 50 мл

Aquolina

Aquolina - это всемирно известная парфюмерная торговая марка, являющаяся филиалом крупной косметической компании Selectiva. Успех компании Selectiva был быстрым: за несколько лет компания завоевала позиции лидеров среди парфюмерных гурманов в таких категориях, как парфюмерия, средства по увлажнению кожи и товары для дома. Selectiva экспортирует продукцию более чем в 50 стран и уже несколько лет является лидером в производстве уникальной парфюмерии, с высококачественным проектом под названием „Paglieri 1876“.

Часть компании Selectiva, Aquolina была основана в 2001 году и больше известна своим ассортиментом женской парфюмерии. В 2006 году компания также представила ароматы для мужчин. Кроме парфюмерии, эта торговая марка известна своими уникальными лосьонами для тела, чистящими средствами и другими продуктами по уходу за телом, которые являются исключительно гурманскими. Все продукты ориентированы на молодежную аудиторию, а ароматы, производимые Aquolina, смелые, молодежные и игривые. Selectiva, вместе с Aquolina, может похвастаться тем, что являются 100% Итальянскими торговыми марками, которым присуще качество и превосходный вкус.

С 2005 по 2017 годы коллекции Aquolina покорили потребителей во всем мире, что помогло полностью закрепить торговую марку. Красочные и заманчивые продукты стали неожиданными и очаровательными подарками благополучия для каждой женщины и мужчины. На протяжении многих лет Aquolina представила еще больше новых и уникальных ароматов. Качество, долговечность, оригинальность и вкус - это является рецептом успеха Aquolina. Обладая более чем 60 различными ароматами, духи Aquolina соответствуют вкусу почти каждого покупателя. Формулы ароматов создаются так, чтобы поддерживалось благополучие кожи. Интенсивное исследование в сфере запахов и ароматов способствует созданию совершенно уникальных и неповторимых духов.

Увлажняющий лосьон для тела с миндальным молоком Aquolina 50 мл Aquolina

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Увлажняющий лосьон для тела с миндальным молоком Aquolina 50 мл

ID товара: 1152735
Категория: Кремы, лосьоны для тела
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,15 x 0,05 x 0,03 м, 0,1 кг
Предназначен для: Женщин
Тип: Лосьоны
Вид: Aquolina, Лосьоны кремы, лосьоны для тела
Торговая марка: Aquolina
Все товары этого бренда: Все товары Aquolina

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (2)

Увлажняющий лосьон для тела с миндальным молоком Aquolina 50 мл
2.5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(0)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(1)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Elina P.
20.05.2019

Продавец: Kaup24.ee

Лосьон не стала использовать, мне показался просроченным. Упаковка была вздутой и когда открыла крышку, лосьон вытекал сам...

Irma Z.
11.10.2018

Продавец: Kaup24.ee

Запах вкусный, но как несудреки для кожи.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов