Омолаживающий крем для глаз от морщин Dr Irena Eris Clinic Way 3 ° и 4 ° 15 мл

Спецификации:
Предназначен для: Женщин
Тип продукта: Увлажняющие, Укрепляющие
Тип продукта: Кремы
ID товара: 3143107

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Омолаживающий крем для глаз от морщин Dr Irena Eris Clinic Way 3 ° и 4 ° 15 мл

Cостав:aqua (water), isopropyl isostearate, cetearyl alcohol, glycerin, pentylene glycol, dimethicone, pentaerythrityl tetraisostearate, cyclopentasiloxane, tocopheryl acetate, vitis vinifera (grape) seed oil, cetearyl glucoside, polysilicone-11, sodium polyacrylate, polyacrylamide, potassium cetyl phosphate, hydrolyzed rice bran protein, c13-14 isoparaffin, lonicera caprifolium (honeysuckle) flower extract, citric acid, lonicera japonica (honeysuckle) flower extract, laureth-7, bha, glycine soja (soybean) protein, superoxide dismutase, glucose, glyceryl behenate, palmitoyl tripeptide-5, sodium dextran sulfate, polyglyceryl-3 methylglucose distearate, ethylhexylglycerin, cholesterol, calcium hydroxide, sodium chloride, disodium phosphate, potassium chloride, potassium phosphate, sh-polypeptide-32, phenoxyethanol, sodium benzoate, potassium sorbate.

Clinic Way, Nr. 3 + 4 крем для глаз с пептидами
Упаковка: 15 мл

ОПИСАНИЕ:

Крем содержит: реактив FGF1 LMS ™. Три-пептид - борется со всеми типами морщин, увлажняет кожу, стимулирует синтез коллагена, увеличивает плотность кожных тканей.

Растительные белки - обеспечивают лучшую микроциркуляцию за счет уплотнения коллаген-эластиновой сетки. Может улучшить тон и эластичность кожи, уменьшить темные круги под глазами и предотвратить отеки.

Aqua Calcis - гидроксид кальция обладает успокаивающими и противовоспалительными свойствами.

Dr Irena Eris

„Наша компания выросла из мечты и страсти к работе, каждый день растет благодарность людям, которые являются ее частью“ - утверждает основатель компании Dr. Irena Eris. Сильной позиции компании на рынке способствуют ценности, которые оставались неизменными на протяжении многих лет, такие как высочайшее качество, честность, уважение и постоянно применяемые инновации в работе всей компании. Спустя более тридцати лет после основания доктор Irena Eris руководит крупнейшей Польской косметической компанией, названной в ее честь. Компания производит более 20 миллионов единиц продукции ежегодно на своем заводе в Piaseczno и экспортирует в 27 стран мира. Кроме того, компания известна своими профессиональными институтами по уходу за кожей, сетью гостиниц со SPA и современным научно-исследовательским центром.

Роскошные продукты красоты Dr. Irena Eris были созданы из страстного стремления к красоте. Основные формулы созданы основываясь на собственные запатентованные, инновационные технологии. Уникальности продуктов способствуют лучшие, часто не легко доступные ингредиенты, из которых команды экспертов в различных областях создают профессиональные и всемирно популярные продукты.

Исследовательский центр Dr Irena Eris, которому характерна уникальность как в Польше так и во всей Европе, был основан в 2001 году. Он объединяет биологов, фармацевтов, химиков, биохимиков, биотехнологов и дерматологов, которые работают вместе над различными исследованиями в области косметики, биологических клеток и в других областях. Эта деятельность ведет не только к производству эффективных, безопасных и передовых косметических продуктов, но также позволяет публиковать разнообразные научные статьи и участвовать в глобальных научных конференциях и семинарах.

Dr Irena Eris - это торговая марка, созданная для женщин, которые понимают свою красоту и отдают предпочтение только высококачественным продуктам.
Компания против тестирования на животных и категорически противится этому. Кроме того, каждое вещество, используемое в процессе производства косметики с подтверждением производителя о том, что оно не было испытано на животных.

Омолаживающий крем для глаз от морщин Dr Irena Eris Clinic Way 3 ° и 4 ° 15 мл Dr Irena Eris

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Омолаживающий крем для глаз от морщин Dr Irena Eris Clinic Way 3 ° и 4 ° 15 мл

ID товара: 3143107
Категория: Сыворотки, кремы для век
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,05 x 0,04 x 0,115 м, 0,045 кг
Предназначен для: Женщин
Линия: Dr Irena Eris Clinic Way
Вместимость: 15 мл
Торговая марка: Dr Irena Eris
Тип продукта: Увлажняющие, Укрепляющие
Тип продукта: Кремы
Вид: Dr Irena Eris, Кремы сыворотки, кремы для век
Все товары этого бренда: Все товары Dr Irena Eris

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (2)

Омолаживающий крем для глаз от морщин Dr Irena Eris Clinic Way 3 ° и 4 ° 15 мл
5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Violeta B.
23.03.2022

Продавец: Kaup24.ee

Товар понравился, пользуюсь не первый раз

Jolita S.
24.01.2020

Продавец: Kaup24.ee

Не могу сказать, омолаживает ли, но на коже приятно.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов