Омолаживающий ночной крем от морщин Dr Irena Eris Clinic Way 3° 50 мл

Спецификации:
Тип кожи: Зрелая
Тип средства: Увлажняющие, Питательные
ID товара: 3143101

Линия товаров Dr Irena Eris Clinic Way
Смотреть все предложения

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Омолаживающий ночной крем от морщин Dr Irena Eris Clinic Way 3° 50 мл

Использование: Нанесите на чистую кожу.

Clinic Way, ночной крем №3 с фитогормонами
Упаковка: 50 мл

ОПИСАНИЕ:
Крем содержит: реактивное регенерирующее вещество для кожи FGF1 LMS ™ с уникальной технологией Lipo-Sphere. Фитогормональный комплекс восстанавливает физиологическую производственную цепочку коллагена и эластина. Крем поддерживает оптимальную концентрацию гиалуроновой кислоты, что обеспечивает правильное увлажнение кожи. Он также улучшает упругость, эластичность и цвет кожи. Aqua Calcis - гидроксид кальция обладает успокаивающими и противовоспалительными свойствами.

Dr Irena Eris

„Наша компания выросла из мечты и страсти к работе, каждый день растет благодарность людям, которые являются ее частью“ - утверждает основатель компании Dr. Irena Eris. Сильной позиции компании на рынке способствуют ценности, которые оставались неизменными на протяжении многих лет, такие как высочайшее качество, честность, уважение и постоянно применяемые инновации в работе всей компании. Спустя более тридцати лет после основания доктор Irena Eris руководит крупнейшей Польской косметической компанией, названной в ее честь. Компания производит более 20 миллионов единиц продукции ежегодно на своем заводе в Piaseczno и экспортирует в 27 стран мира. Кроме того, компания известна своими профессиональными институтами по уходу за кожей, сетью гостиниц со SPA и современным научно-исследовательским центром.

Роскошные продукты красоты Dr. Irena Eris были созданы из страстного стремления к красоте. Основные формулы созданы основываясь на собственные запатентованные, инновационные технологии. Уникальности продуктов способствуют лучшие, часто не легко доступные ингредиенты, из которых команды экспертов в различных областях создают профессиональные и всемирно популярные продукты.

Исследовательский центр Dr Irena Eris, которому характерна уникальность как в Польше так и во всей Европе, был основан в 2001 году. Он объединяет биологов, фармацевтов, химиков, биохимиков, биотехнологов и дерматологов, которые работают вместе над различными исследованиями в области косметики, биологических клеток и в других областях. Эта деятельность ведет не только к производству эффективных, безопасных и передовых косметических продуктов, но также позволяет публиковать разнообразные научные статьи и участвовать в глобальных научных конференциях и семинарах.

Dr Irena Eris - это торговая марка, созданная для женщин, которые понимают свою красоту и отдают предпочтение только высококачественным продуктам.
Компания против тестирования на животных и категорически противится этому. Кроме того, каждое вещество, используемое в процессе производства косметики с подтверждением производителя о том, что оно не было испытано на животных.

Омолаживающий ночной крем от морщин Dr Irena Eris Clinic Way 3° 50 мл Dr Irena Eris

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Зрелая кожа

Средства для лица для зрелой кожи рано или поздно окажутся на полке каждой женщины. Крем для лица, сыворотка и другие средства для кожи с неровностями и другими признаками зрелости выстроятся рядом с ней. Но пусть вас не обманывает, что кремами для зрелой кожи пользуются только в пожилом возрасте. Различают два основных типа старения – естественное старение и преждевременное старение, вызванное различными внутренними и внешними факторами. Его также называют фотостарением. В нашем ассортименте вы найдете множество кремов для лица для зрелой кожи, которые глубоко увлажняют, питают, разглаживают и осветляют уставшую кожу лица. Ингредиенты в составе этих кремов помогают защитить кожу от негативных факторов окружающей среды. Кремы для зрелой кожи часто содержат следующие ингредиенты: пептиды, липиды, аминокислоты, глюкозамин, полифенолы, антиоксиданты, гиалуроновую кислоту, коллаген, ретинол, витамин С и др. Эти ингредиенты помогают справиться с проблемами, с которыми наша кожа сталкивается каждый день: загрязненный городской воздух, холод, ультрафиолетовые лучи, синий свет, излучаемый интеллектуальными устройствами, и многое другое.

Читать дальше

Общая информация o: Омолаживающий ночной крем от морщин Dr Irena Eris Clinic Way 3° 50 мл

ID товара: 3143101
Категория: Кремы для лица
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,085 x 0,068 x 0,085 м, 0,309 кг
Применение: Ночной
Предназначен для: Женщин
Торговая марка: Dr Irena Eris
Линия: Dr Irena Eris Clinic Way
Вместимость: 50 мл
Тип кожи: Зрелая
Тип средства: Увлажняющие, Питательные
Вид: Dr Irena Eris, Увлажняющие кремы для лица, Dr Irena Eris, Питательные кремы для лица
Все товары этого бренда: Все товары Dr Irena Eris

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (3)

Омолаживающий ночной крем от морщин Dr Irena Eris Clinic Way 3° 50 мл
5

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Evaldas G.
03.11.2022

Продавец: Kaup24.ee

Хороший крем, жена довольна :) Попробовала сама (день) - высыпаний нет

Irina Š.
30.09.2022

Продавец: Kaup24.ee

Пользуюсь недавно, об эффекте говорить еще рано, но крем очень понравился: легко наносится, хорошо впитывается, кожа увлажненная, упругая.

Jevgenija N.
10.07.2022

Продавец: Kaup24.ee

Купила в подарок, не примеряла, но выглядит роскошно

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов