Увлажняющий крем для лица Rituals Samurai 24H Active Hydration 50 мл

Спецификации:
Тип кожи: Для всех типов кожи, Для всех типов кожи, Сухая, Нормальная, Жирная
Тип средства: Увлажняющие
ID товара: 3311868

Линия товаров Rituals Samurai
Смотреть все предложения

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Увлажняющий крем для лица Rituals Samurai 24H Active Hydration 50 мл

Использование: Наносите на чистую кожу лица и шеи утром и вечером.

Крем-гель для лица с экстрактами морского ила wakame и ashitaba для всех типов кожи.

Особенности:

  • глубоко впитывается;
  • увлажняет, освежает кожу;
  • помогает защитить защитный слой кожи;
  • нежно удаляет омертвевшие клетки кожи;

Крем для лица в экологической упаковке, которую можно пополнить после окончания.

Состав:

Aqua/Water, Glycerin, Alcohol, Coco-Caprylate, Glyceryl Stearate Citrate, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Cetearyl Alcohol, Oryza Sativa (Rice) Starch, Caprylic/Capric Triglyceride, Angelica Keiskei Leaf/Stem Extract, Avena Strigosa Seed Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Lactobacillus/Rice Ferment Filtrate, Moringa Oleifera (Moringa) Seed Extract, Tocopherol, Maltodextrin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Lecithin, Phytic Acid, Xanthan Gum, Citric Acid, Levulinic Acid, Sodium Levulinate, Parfum/Fragrance, Citral, Citronellol, Geraniol, Limonene, Linalool, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Dipropylene Glycol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

Rituals

Вдохновленные традициями и мудростью древних азиатских культур, мы создали коллекцию роскошных, но доступных продуктов для дома и тела. Мы надеемся обогатить вашу повседневную жизнь уникальными и эксклюзивными ароматами, тщательно созданными лучшими парфюмерами мира.

Идеальный аромат может изменить ваше настроение, оживить старые воспоминания, принести комфорт и хорошее самочувствие. Процесс создания нового аромата можно сравнить с произведением искусства - мы тщательно отбираем и сочетаем все нужные ингредиенты, чтобы создать уникальные и привлекательные ароматы наших продуктов.

Благодаря продукции Rituals вы откроете для себя красоту и радость в любом месте, в любое время, каждый день. Сначала эти моменты могут показаться незначительными, поэтому мы часто не обращаем на них внимания. Но РИТУАЛЫ помогут вам ощутить очарование этих моментов. С RITUALS вы найдете радость в самых маленьких вещах: приятная ванна или особая атмосфера дома с благовониями из различных азиатских ароматов.

Soleil d'Or, один из самых популярных ароматов от Rituals, просто излучает позитивную энергию и свежесть благодаря легким и освежающим аккордам груши, мандарина и бергамота. Этот взрыв свежести дополняется прохладными нотами фрезии и цветка лотоса, а также сияющим, но тонким ароматом кедра и мускуса, который остается на коже.

Увлажняющий крем для лица Rituals Samurai 24H Active Hydration 50 мл Rituals

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Ежедневно

В течение дня необходимо правильно защищать кожу от солнца, ветра, пыли и других внешних факторов. Дневной крем для лица - неотъемлемая часть вашей ежедневной косметической процедуры, призванная увлажнять и питать кожу. Эти кремы ультралегкие, нежирные, с тончайшей консистенцией, легко впитываются в кожу и поддерживают правильный водный баланс. При правильно подобранном креме кожа становится упругой, гладкой, подтянутой и безболезненной. К ним относятся увлажняющие, питательные, укрепляющие, осветляющие и тонирующие кремы для лица (BB-кремы). При выборе этих косметических средств необходимо обращать внимание на тип вашей кожи (сухая, жирная, комбинированная, зрелая), время года и состав косметического средства. Крем должен быть максимально свободен от раздражающих веществ и веществ неопределенного происхождения, поэтому важно провести исследование. Продукты, в которых преобладает тот или иной активный ингредиент, привлекают все больше внимания. Гиалуроновая кислота, коллаген и витамин С сегодня очень популярны - они придают коже свежий и упругий вид. В течение дня рекомендуется использовать солнцезащитный крем. Выберите подходящий вам крем для лица прямо сейчас!

Читать дальше

Общая информация o: Увлажняющий крем для лица Rituals Samurai 24H Active Hydration 50 мл

ID товара: 3311868
Категория: Кремы для лица
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,06 x 0,06 x 0,14 м, 0,15 кг
Применение: Ночной, Дневной
Предназначен для: Женщин
Торговая марка: Rituals
Линия: Rituals Samurai
Вместимость: 50 мл
Тип кожи: Для всех типов кожи, Для всех типов кожи, Сухая, Нормальная, Жирная
Тип средства: Увлажняющие
Вид: Rituals, Увлажняющие кремы для лица
Все товары этого бренда: Все товары Rituals

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Увлажняющий крем для лица Rituals Samurai 24H Active Hydration 50 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов