Набор для ухода за лицом Shiseido Ibuki Beauty

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Набор для ухода за лицом Shiseido Ibuki Beauty

Использование: 1. наносить на чистую кожу лица и шеи. 2. нанесите необходимое количество очищающего средства на влажную кожу, помассируйте до образования пены, смойте водой. 3. утром и вечером наносите на чистую кожу лица.

Набор составляют:

  • Увлажняющий крем для лица Ibuki Refining Moisturizer Enriched 50 мл

Насыщенный, многофункциональный, увлажняющий крем для лица предназначен для всех типов кожи, включая и чувствительную.

  • увлажняет,
  • уменьшает видимость морщин, пигментных пятен,
  • сужает поры,
  • придает упругости,
  • не является комедогенным,
  • проверено дерматологами.
  • Нежное очищающее средство для лица Gentle 30 мл

Нежное очищающее средство для лица кремообразной консистенции при контакте с водой становится густой пеной, предназначено для всех типов кожи, включая чувствительную.

  • удаляет всю грязь,
  • удаляет остатки макияжа,
  • устраняет избыток жира,
  • не сушит кожу,
  • кожа становится свежей и гладкой.
  • Смягчающий лосьон для лица Ibuki Softening Concentrate 15 мл

Смягчающий лосьон для лица придает мягкости и гладкости лицу и подходит для всех типов кожи, включая чувствительную кожу.

  • Комплекс PhytoResist в составе улучшает естественные факторы влажности кожи, повышает устойчивость кожи к вредным факторам окружающей среды* (* In vitro тесты).
  • приятный аромат,
  • не является комедогенным,
  • проверено дерматологами.

Shiseido

История „Shiseido“ - это не просто история о товарах или услугах. Это история о компании с более широкой перспективой, для которой также важны различные аспекты культуры и образа жизни. „Shiseido“ всегда искала и ищет новую ценность для нас. Это производитель косметики из Японии, начавший свою деятельность в 1872 г.


„Shiseido“ - это японский косметический бренд. „Shiseido“ начала свою деятельность в Токио, как самая первая аптека Западного стиля в стране. При развитии своего бизнеса учредителям аптек важен был не только качественный и эффективный ассортимент, но и обслуживание.


В 1916 г. „Shiseido“ отделила свой косметический отдел и начала заниматься только косметикой. В их деятельности применялись высокие стандарты качества и безопасности продукции. По этой причине, сегодня это один из самых известных японских производителей косметики в мире.


В ассортименте найдете декоративную косметику, средства по уходу за кожей лица, средства по уходу за телом и многое другое. Выбранное направление „Shiseido“ - красота и здоровье - сегодня восхищает многих женщин и мужчин во всем мире.

Набор для ухода за лицом Shiseido Ibuki Beauty Shiseido

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Ежедневно

В течение дня необходимо правильно защищать кожу от солнца, ветра, пыли и других внешних факторов. Дневной крем для лица - неотъемлемая часть вашей ежедневной косметической процедуры, призванная увлажнять и питать кожу. Эти кремы ультралегкие, нежирные, с тончайшей консистенцией, легко впитываются в кожу и поддерживают правильный водный баланс. При правильно подобранном креме кожа становится упругой, гладкой, подтянутой и безболезненной. К ним относятся увлажняющие, питательные, укрепляющие, осветляющие и тонирующие кремы для лица (BB-кремы). При выборе этих косметических средств необходимо обращать внимание на тип вашей кожи (сухая, жирная, комбинированная, зрелая), время года и состав косметического средства. Крем должен быть максимально свободен от раздражающих веществ и веществ неопределенного происхождения, поэтому важно провести исследование. Продукты, в которых преобладает тот или иной активный ингредиент, привлекают все больше внимания. Гиалуроновая кислота, коллаген и витамин С сегодня очень популярны - они придают коже свежий и упругий вид. В течение дня рекомендуется использовать солнцезащитный крем. Выберите подходящий вам крем для лица прямо сейчас!

Читать дальше

Общая информация o: Набор для ухода за лицом Shiseido Ibuki Beauty

ID товара: 3311646
Категория: Кремы для лица
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,075 x 0,178 x 0,164 м, 0,15 кг
Применение: Дневной
Комплектация: Наборы
Предназначен для: Женщин
Торговая марка: Shiseido
Линия: Shiseido Ibuki
Тип кожи: Для всех типов кожи, Для всех типов кожи, Сухая, Нормальная, Жирная, Чувствительная
Тип средства: Увлажняющие
Вид: Shiseido, Увлажняющие кремы для лица
Все товары этого бренда: Все товары Shiseido

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (2)

Набор для ухода за лицом Shiseido Ibuki Beauty
5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Daiva S.
16.08.2020

Продавец: Kaup24.ee

Отличная косметика, рекомендую.

RITA Z.
06.03.2020

Продавец: Kaup24.ee

Изделия из набора мне понравились. Продукция Shiseido меня никогда не разочаровывала :)

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов