Beauty of Joseon Dynasty Cream 50 мл

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Beauty of Joseon Dynasty Cream 50 мл

Использование: Нанесите немного крема на кожу лица и равномерно распределите легкими массажными движениями.

Cостав:Water, Glycerin, Butylene Glycol, Niacinamide, Dipentaerythrityl Hexa C5-9 Acid Esters, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Polyacrylate-13, Polyisobutene, Polysorbate 20, Hydrogenated Lecithin, C14-28 Alkyl Acid, Stearyl Alcohol, Behenyl Alcohol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Adenosine, Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Stearic Acid, Tocopheryl Acetate, Sodium Polyacrylate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Centella Asiatica Extract, Hippophae Rhamnoides Oil, Argania Spinosa kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ceramide NP, Trehalose, Calendula Officinalis Flower Extract, Caprylhydroxamic Acid, 1,2-Hexanediol, Raphanus Sativus (Radish) Leaf Extract, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Cucurbitaceae (Gourd) Extract, Orchid Extract, Honey Extract, Panax Ginseng Root Extract, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Phytosphingosine, Ceteareth-20, Glyceryl Citrate/Lactate/Linoleate/Oleate, Fragrance

Увлажняющий крем наполнен ингредиентами из традиционного корейской медицины “Ханбанг”, такими как: экстракт женьшеня и меда, которые увлажняют кожу и придают ей упругость. Ниацинамид, в составе крема, отвечает за ровный тон кожи и борьбу с пигментацией, а церамиды помогают укрепить защитный барьер кожи.

Крем имеет легкую приятную текстуру, которая отлично подойдет не только осенью и весной, но и летом. Он моментально впитывается в кожу, делая её увлажненной и бархатисто-гладкой.

Основные функции крема:
    - эффективное увлажнение кожи;
    - питание кожи;
    - выравнивание тона кожи.

Основные ингредиенты: ниацинамид, гидролат натрия, церамиды NP, экстракт меда, экстракт риса.

В данном продукте не содержатся: сульфаты, парабены, аллергены.

Особенности:
   - увлажнение кожи;
   - ингредиенты корейской традиционной медицины “ханбанг”;
   - укрепление защитного барьера;
   - выравнивание тона кожи.

Рекомендуем:
   - для возрастного ухода;
   - для желающих иметь красивый и ровный тон кожи;
   - для желающих придать коже упругость и увлажнение.

Зрелая кожа

Средства для лица для зрелой кожи рано или поздно окажутся на полке каждой женщины. Крем для лица, сыворотка и другие средства для кожи с неровностями и другими признаками зрелости выстроятся рядом с ней. Но пусть вас не обманывает, что кремами для зрелой кожи пользуются только в пожилом возрасте. Различают два основных типа старения – естественное старение и преждевременное старение, вызванное различными внутренними и внешними факторами. Его также называют фотостарением. В нашем ассортименте вы найдете множество кремов для лица для зрелой кожи, которые глубоко увлажняют, питают, разглаживают и осветляют уставшую кожу лица. Ингредиенты в составе этих кремов помогают защитить кожу от негативных факторов окружающей среды. Кремы для зрелой кожи часто содержат следующие ингредиенты: пептиды, липиды, аминокислоты, глюкозамин, полифенолы, антиоксиданты, гиалуроновую кислоту, коллаген, ретинол, витамин С и др. Эти ингредиенты помогают справиться с проблемами, с которыми наша кожа сталкивается каждый день: загрязненный городской воздух, холод, ультрафиолетовые лучи, синий свет, излучаемый интеллектуальными устройствами, и многое другое.

Ежедневно

В течение дня необходимо правильно защищать кожу от солнца, ветра, пыли и других внешних факторов. Дневной крем для лица - неотъемлемая часть вашей ежедневной косметической процедуры, призванная увлажнять и питать кожу. Эти кремы ультралегкие, нежирные, с тончайшей консистенцией, легко впитываются в кожу и поддерживают правильный водный баланс. При правильно подобранном креме кожа становится упругой, гладкой, подтянутой и безболезненной. К ним относятся увлажняющие, питательные, укрепляющие, осветляющие и тонирующие кремы для лица (BB-кремы). При выборе этих косметических средств необходимо обращать внимание на тип вашей кожи (сухая, жирная, комбинированная, зрелая), время года и состав косметического средства. Крем должен быть максимально свободен от раздражающих веществ и веществ неопределенного происхождения, поэтому важно провести исследование. Продукты, в которых преобладает тот или иной активный ингредиент, привлекают все больше внимания. Гиалуроновая кислота, коллаген и витамин С сегодня очень популярны - они придают коже свежий и упругий вид. В течение дня рекомендуется использовать солнцезащитный крем. Выберите подходящий вам крем для лица прямо сейчас!

Читать дальше

Общая информация o: Beauty of Joseon Dynasty Cream 50 мл

ID товара: 8184181
Категория: Кремы для лица
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,065 x 0,055 x 0,065 м, 0,15 кг
Применение: Дневной
Предназначен для: Мужчин, Женщин
Торговая марка: Beauty of Joseon
Вместимость: 50 мл
Тип кожи: Для всех типов кожи, Сухая, Зрелая, Нормальная, Жирная
Тип средства: Осветляющие, Увлажняющие, Питательные, Питательные
Вид: Beauty of Joseon, Осветляющие кремы для лица, Beauty of Joseon, Увлажняющие кремы для лица, Beauty of Joseon, Питательные кремы для лица, Beauty of Joseon, Питательные кремы для лица
Все товары этого бренда: Все товары Beauty of Joseon

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Beauty of Joseon Dynasty Cream 50 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов