Парфюмерный лосьон для тела для женщин Thierry Mugler Aura Лосьон 200 мл

Спецификации:
Вместимость: 200 мл
Тип: Парфюмированные крема для тела
ID товара: 3164356

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Парфюмерный лосьон для тела для женщин Thierry Mugler Aura Лосьон 200 мл

Использование: После мытья помазать тело кремом, затем используйте духи.

Cостав:AQUA/WATER/EAU. BUTYLENE GLYCOL. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. COCO-CAPRYLATE/CAPRATE. ALCOHOL. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER. DIMETHICONE. GLYCERYL STEARATE SE. PARFUM/FRAGRANCE. BEHENETH-25. GLYCERIN. SQUALANE. CETEARYL ALCOHOL. XYLITYLGLUCOSIDE. HYDROGENATED COCONUT OIL. SODIUM POLYACRYLATE. ANHYDROXYLITOL. DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER. XYLITOL. CAPRYLYL GLYCOL. ALPHA-ISOMETHYL IONONE. ETHYLHEXYLGLYCERIN. LIMONENE. LINALOOL. DISODIUM EDTA. SODIUM CETEARYL SULFATE. SODIUM LAURYL SULFATE. BENZYL SALICYLATE. GLUCOSE. SILICA. COUMARIN. TOCOPHEROL. CITRONELLOL. GERANIOL. HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL. CITRAL. BENZYL ALCOHOL. CINNAMYL ALCOHOL

Представленный в 2017 году, аромат Thierry Mugler Aura - незабываемый и эксклюзивный выбор. Древесные ароматические аккорды отражают дикую природу женщины. Любуйтесь зеленью джунглей каждый день - прислушивайтесь к своим инстинктам!

Thierry Mugler Aura - аромат для женщин, сотканный из необычных запахов: вначале это ароматы ревеня и апельсинового дерева, после он наполняется ванилью, а в заключение обволакивает древесными ароматами.

Парфюмерный лосьон для тела - это специальное средство по уходу за телом для любящей себя женщины. Оно не только прекрасно увлажняет и смягчает кожу, но также помогает усилить Ваш любимый аромат и сохранить его на весь день.

Применение. После мытья помазать тело кремом, затем используйте духи.

Thierry Mugler

Тьерри Маглер в 20 лет покинул свой город Страсбург. Его цель - Париж. Там он встретил надежду и стиль, который был доступен всем. Тьерри Маглер часто носил одежду собственного творения, и вскоре ему было предоставлено место внештатного работника у дизайнера. В 1973 г. мир увидел его первую коллекцию под названием «Café de Paris».


Бренд „Thierry Mugler“ получил широкую известность благодаря признанным коллекциям. В 1992 г. появился первый аромат, созданный этим настойчивым дизайнером, который получил название „Angel“. Этот аромат - свидание шоколада и пачули. Это был запах нового типа. Он был сравним с настоящим запахом для гурманов. Флакончик „Angel“, ребристая форма звезды, разработан Brosse Glass Glasskers. Поклонниками этого аромата являются Diana Ross, Barbara Walters, Eva Mendes и Hillary Clinton. В 1996 г. „Angel“ был также выпущен для мужчин.


В 2005 г. был создан „Alien“, это второй основной аромат „Thierry Mugler“. В том же году Тьерри Маглер все глубже и детальнее занимается парфюмерным производством и открывает парфюмерные мастерские „Thierry Mugler“, которые открыты для широкой публики и которыми руководят мировые профессионалы парфюмерии и виноделия.

Парфюмерный лосьон для тела для женщин Thierry Mugler Aura Лосьон 200 мл Thierry Mugler

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Парфюмерный лосьон для тела для женщин Thierry Mugler Aura Лосьон 200 мл

ID товара: 3164356
Категория: Парфюмированная косметика для женщин
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,09 x 0,08 x 0,06 м, 0,3 кг
Предназначен для: Женщин
Вместимость: 200 мл
Торговая марка: Thierry Mugler
Тип: Парфюмированные крема для тела
Вид: Thierry Mugler, Парфюмированные крема для тела парфюмированная косметика для женщин
Все товары этого бренда: Все товары Thierry Mugler

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Парфюмерный лосьон для тела для женщин Thierry Mugler Aura Лосьон 200 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов