Лосьон для тела Escada Agua del Sol 150 мл

Спецификации:
Вместимость: 150 мл
Тип: Парфюмированные лосьоны для тела
ID товара: 2121529

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Лосьон для тела Escada Agua del Sol 150 мл

Использование: смажьте свое тело лосьоном после купания в душе или ванне. Чтобы аромат держался дольше, используйте его в сочетании с туманом такого же запаха.

Летом 2016 года, Escada представил удивительный бирюзовый экзотический аромат для женщин. Игра запахов цветов и фруктов создает веселый и красочный аромат.

Этот аромат отправит вас в освежающий летний водоворот и будет напоминать о удовольствии летнего солнца.

Шербет начинается с настоящего фруктового коктейля: мандарина, азиатского абрикоса, холодного малинового мороженого, итальянского цитруса и розового перца. Ноты сердца образуются с сочетанием ароматов цветов роз и фруктов. Основные ноты - бобы тонка, сандал и мускус.

- Верхние ноты: мандарин, шербет, малина, цитрусовые, мороженое, груша, розовый перец;

- Ноты сердца: роза, фрукты, абрикос;

- Конечные ноты: бобы тонка, сандал, мускус. 

Ароматизированный лосьон для тела – это специальный продукт ухода за телом для любящей женщины. Он не только отлично увлажняет и смягчает кожу, но также поможет усилить аромат ваших любимых духов, и будет держаться весь день.

Image result for escada logo vector

Escada

В 1978 г. Маргарэт и Вольфганг Лей представили свою первую коллекцию одежды под названием „ESCADA - Sporty Elegance“. В то время, представленные дизайнерами ткани высочайшего качества  и аутентичная отделка по доступной цене были, как новый порыв ветра в мире моды.


Благодаря смелым цветовым сочетаниям, роскошной вышивке, модельным комбинациям и леопардовым узорам бренд „ESCADA“ занимает все более весомое место. Этот модный стиль полностью соответствовал витающему в воздухе настроению 1980 г. Именно такой до сих пор остаётся „ESCADA“.
Первая парфюмерная коллекция „ESCADA“ была представлена в 1990 г. и была названа в честь дизайнера - „ESCADA Margaretha Ley“. Флакон духов был отражением женственности и чувственной стороны женщин - в форме сердца.


В 1993 г. „ESCADA“ представила первый сезонный аромат ограниченной серии „Chiffon Sorbet“. Это было вдохновлено брендовой коллекцией одежды весна / лето. С тех пор „ESCADA“ начала применять концепцию сезонных, лимитированных ароматов и разработала то, что стало одной из самых успешных летних парфюмерных линий в парфюмерной индустрии.


Сегодня „ESCADA“ ценность своего бренда представляет в обновленной  версии: жесткий гламур, чувственная женственность и современная элегантность. Это современные черты линейки товаров бренда. Женщина „ESCADA“ - это та, которая естественно привлекает внимание, любит цвет, но также и и современный стиль.

Лосьон для тела Escada Agua del Sol 150 мл Escada

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Лосьон для тела Escada Agua del Sol 150 мл

ID товара: 2121529
Категория: Парфюмированная косметика для женщин
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,04 x 0,085 x 0,15 м, 0,275 кг
Предназначен для: Женщин
Вместимость: 150 мл
Торговая марка: Escada
Тип: Парфюмированные лосьоны для тела
Вид: Escada, Парфюмированные лосьоны для тела парфюмированная косметика для женщин
Все товары этого бренда: Все товары Escada

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (3)

Лосьон для тела Escada Agua del Sol 150 мл
4.7

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Аnna U.
07.08.2023

Продавец: Kaup24.ee

Хороший легкий крем

Gerta T.
17.08.2021

Продавец: Kaup24.ee

Я остался очень доволен, рекомендую друзьям.

Margit K.
22.06.2021

Продавец: Kaup24.ee

Крем с несравненно хорошим летним ароматом.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов