Туалетная вода Diptyque Eau Des Sens EDT для женщин/мужчин 50 мл

Спецификации:
Объем: 50 мл
Концентрация: EDT
ID товара: 2222284

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Туалетная вода Diptyque Eau Des Sens EDT для женщин/мужчин 50 мл

Diptyque - это французский нишевый парфюмерный дом, основанный в 1961 году. Трех его создателей, Yves Coueslant, Desmond Knox-Leet и Christiane Gautrot, вдохновили их путешествия, поэтому все духи Distyque яркие, своеобразные, но и универсальные. От очаровательной, элегантной чувственности до головокружительной богемной роскоши. От провокационной роскошной драмы до тихой элегантности.

Diptyque Eau Des Sens - духи с цитрусовыми ароматами для женщин и мужчин. 

- Верхние ноты: горький апельсин, цветы апельсинового дерева;
- Ноты сердца: можжевеловые ягоды;
- Основные ноты: пачули, ангелика.

Diptyque

Первыми оригинальными продуктами Diptyque были роскошные свечи. Вскоре мастеру по изготовлению воска пришла в голову идея добавлять в воск ароматизаторы. В то время это было в новинку. Поэтому три владельца отпраздновали второй день рождения магазина, зажигая три недавно созданные ароматические свечи. Они источали ароматы цветков боярышника, корицы и чая. Кстати, до этого чай практически не использовался в парфюмерии, так что это тоже было в новинку. Но когда трио всерьез занялось парфюмерией, их артистическая натура породила несколько весьма нетрадиционных идей. Именно поэтому каждая деталь флакона и коробки духов Diptyque, даже самая мелкая, имеет свое значение. Поэтому каждый элемент словно приглашает вас в путешествие. А дизайн всегда гармонично сочетается с очень точными букетами ароматов. Если вы видите на этикетке отражение модерна, Средиземноморья или Востока, то и духи во флаконе будут говорить на похожем языке. Главное - дать волю своему воображению. А воображение обязательно откроет вам удивительные вещи.

Туалетная вода Diptyque Eau Des Sens EDT для женщин/мужчин 50 мл Diptyque

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Концентрация

Типы концентрации Шифрование Сколько часов cохраняется запах? Консистенция чистого запаха
EDT "Eau De Toilette" Может сохраняться от 2 до 4 часов 4-15%
EDP "Eau De Parfum" Может сохраняться от 3 до 5 часов 15-20%
EDC "Eau De Cologne" Чаще всего cохраняется до 2 часов 3-5%
PP "Parfum" Cохраняется более 6 часов 20-30%
EDF "Eau De Fraiche" Cохраняется до 2 часов 1-3%

Фруктовый

Фруктовые ароматы – это ароматы с восхитительными нотами самых экзотических фруктов и ягод, которые являются не только идеальным парфюмерным букетом для девушек и подростков, но и подходят женщинам всех возрастов и стилей. От черной смородины и вишни до освежающих фруктовых коктейлей — эти ароматы являются самыми веселыми и оптимистичными из всех жанров. Кроме того, фруктовые ноты хорошо дополняют другие материалы, подчеркивают многие аспекты цветов и многое другое. Говорят, что фруктовые ароматы и их смеси возвышают и пробуждают личность, поднимают настроение и придают уверенности. В нашем ассортименте вы можете найти множество фруктовых ароматов - это EDP, EDT, концентрированные ароматы EDC и масляные духи и парфюмерное масло. Кроме того, мы предлагаем вам на выбор разные объемы нишевой парфюмерии, их наборы и самые известные бренды, такие как «Calvin Klein», «Dolce&Gabbana», «Hugo Boss», «Guess», «Lacoste», «Burberry». , так далее.

Читать дальше

Общая информация o: Туалетная вода Diptyque Eau Des Sens EDT для женщин/мужчин 50 мл

ID товара: 2222284
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,1 x 0,06 x 0,06 м, 0,2 кг
Тип: Фруктовые
Вид: Diptyque, Фруктовые женские духи
Предназначен для: Женщин
Объем: 50 мл
Концентрация: EDT
Торговая марка: Diptyque
Все товары этого бренда: Все товары Diptyque

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Туалетная вода Diptyque Eau Des Sens EDT для женщин/мужчин 50 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов