Туалетная вода Bvlgari Omnia Crystalline EDT для женщин 65 мл

Спецификации:
Объем: 65 мл
Концентрация: EDT
ID товара: 46933

Линия товаров Bvlgari Omnia Crystalline
Смотреть все предложения

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Туалетная вода Bvlgari Omnia Crystalline EDT для женщин 65 мл

Использование: Рекомендуется опрыскивать духами пульсирующие части тела - запястья, колени, шею, область за ушами, а также внутреннюю часть локтей. Дать высохнуть, не стирать, так как аромат может измениться.

Каждый аромат Omnia помещен в шикарную и чрезвычайно игривую бутылку. Коллекция дополнена ароматом Crystalline со зрелыми хрустящими нотами азиатской груши.

Изготовлен из светящегося хрусталя, который характеризуется прозрачностью и чистотой. Omnia Crystaline очарует вас чистотой цветков лотоса, свежестью плодов nashi и кремовой конической бальзой.

Кристаллический аромат Bvlgari Omnia можно описать двумя словами - ЧИСТОТА ДУШИ. Это аромат для женщин, которые верят в женскую силу. Это уникальный классический аромат в не стареющем флаконе с уникальным витым дизайном.

Вы хотите выделиться своим шармом и чувственностью? Вы можете легко достигнуть этого с Кристаллическим ароматом Bvlgari Omnia. Погрузитесь в нежные ноты цветка лотоса и дерева. Экзотические экстракты бамбука и груши придадут аромату еще больше таинственности и первозданной красоты, которая понравится всем.

Vaizdo rezultatas pagal užklausą „Bvlgari Omnia Crystalline advert“

Поддайтесь аромату, столь же опьяняющему и чистому, как хрупкая душа женщины. Позвольте себе погрузиться в ароматные эссенции прозрачных кристаллов и серебра.

Парфюмерия Bvlgari известна не только своей возвышенной современностью, но и уникальным дизайном, вдохновленным роскошными драгоценными камнями. Погрузитесь в чистоту и красоту Bvlgari Omnia Crystalline.

Bvlgari Omnia Crystalline аромат женщин был вдохновлен особой кристальной чистотой. Это деликатное сочетание фруктов и цветов, основанное на нотах бамбука, экстра-ароматной груши, цветения лотоса и бальзама.

Особый состав аромата также прекрасно наполнен аккордами других ароматов. Это аромат с легкостью и утонченностью.

Bvlgari Omnia Crystalline аромат помогает женщинам раскрыть свой женский чистый дух, подчеркивает очарование и нежную похоть.

Рекламное лицо аромата - супермодель Эдита Вилкелкявичюте.
Creative shot of golden plates on a red background.

Bvlgari Omnia Crystalline ноты запаха:

- Верхние ноты: бамбук, груша;
- средние ноты: цветы лотоса, кассия, чай;
- Ключевые ноты: декоративные живые деревья, мускус, цветущий лось.

Название Bvlgari происходит от древнегреческой семьи серебряников, которые начали свою деятельность в деревне Эпир. Первый член семьи, Сотирио, начал выпускать достойные предметы из серебра. Уже в середине 19 века Сотирио отправился в Италию, где в 1884 году открыл свой первый магазин в Риме. Вскоре, в 1905 году, с помощью своего сына Сотирио открыл магазин предшественников Bvlgari под названием VIA Condotti.

Bvlgari

Bulgari (пишется „Bvlgari“, используя классический латинский алфавит) является розничным продавцом итальянских ювелирных изделий и предметов роскоши, котрорую создал в  1884 г. Сотириус Вулгарис, родившийся В Греции. Уже более века торгоавя марка является создателем и производителем ювелирных изделий, дизайна и других великолепных предметов моды. В 1990-х Дом моды начал выпускать парфюмерию Bulgari, успешная линия которой привела к развитию этого направления.
Впервые покупатели могут быть удивлены тем, что линия парфюмерии является очень деликатной. „Bvlgari Eau Parfumée au Thé Vert“ отличается экзотическими нотами бергамота, жасмина и кориандра, а „Omnia Crystalline“ пахнет итальянскими мандаринами высшего качества, белым сандаловым деревом и мускусом.


Со времен основателя Bulgari, модный дом значительно расширил свою линию, создаваемых товаров. Ювелирные изделия и часы Bulgari по-прежнему сохранили стиль основателя: драгоценные камни и классический дизайн. Бренд „Bvlgari“ также тесно связан с парфюмерией.


Первая парфюмерная коллекция „Bvlgari“ была представлена в 1992 году. „Bvlgari Eau Parfumée au Thé Vert“, это освежающий, простой и чистый аромат unisex, который стал одним из самых популярных ароматов в мире. Вскоре последовали и другие unisex ароматы, включая „Eau Parfumée au Thé Blanc“, „Eau Parfumée au Thé Rouge“ и „Eau Parfumée au Thé Vert Extreme“. Другими популярными ароматами „Bvlgari“ являются „Omnia“ - парфюмерная серия для женщин, „Aqua Bulgari“ - серия для мужчин и „Petites et Mamans“ для детей.

Туалетная вода Bvlgari Omnia Crystalline EDT для женщин 65 мл Bvlgari

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Концентрация

Типы концентрации Шифрование Сколько часов cохраняется запах? Консистенция чистого запаха
EDT "Eau De Toilette" Может сохраняться от 2 до 4 часов 4-15%
EDP "Eau De Parfum" Может сохраняться от 3 до 5 часов 15-20%
EDC "Eau De Cologne" Чаще всего cохраняется до 2 часов 3-5%
PP "Parfum" Cохраняется более 6 часов 20-30%
EDF "Eau De Fraiche" Cохраняется до 2 часов 1-3%

Цветочный парфюм

Духи - завершающий штрих каждого образа - от повседневного до самого роскошного. Kaup24.ee - это настоящая сокровищница парфюмерии - оригинальных, нишевых, легендарных и до боли узнаваемых ароматов - словно неиссякаемый океан, где мы приглашаем вас открыть для себя собственный аромат. Чистая цветочная нота - это аромат, в котором преобладают ароматы розы, бергамота, жасмина или ванили. Цветочные ароматы ценятся за их сложную алхимию, но их композиции бесконечны. Цветочные ароматы обычно свежие, легкие, мечтательные, оптимистичные и ностальгические и идеально подходят для романтиков или просто женщин, которым нравятся легкие, освежающие, хрупкие ароматы. Например: Versace Bright Crystal, Dolce & Gabbana Light Blue, Chloe Chloe и т. д. Тем, кто хочет сладкий, теплый, чрезвычайно яркий и запоминающийся цветочный аромат, мы рекомендуем, например:. Yves Saint Laurent Black Opium, Tom Ford Black Orchid, Giorgio Armani Si Passione и др. Это уверенная в себе современная женщина, в руках которой судьба. Аромат цветов надолго остается на теле, а еще дольше - в памяти. Аромат цветов идеален как для работы, так и для повседневных свиданий.

Читать дальше

Общая информация o: Туалетная вода Bvlgari Omnia Crystalline EDT для женщин 65 мл

ID товара: 46933
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,1 x 0,065 x 0,105 м, 0,23 кг
Тип: Цветочные
Предназначен для: Женщин
Объем: 65 мл
Концентрация: EDT
Торговая марка: Bvlgari
Все товары этого бренда: Все товары Bvlgari

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (23)

Туалетная вода Bvlgari Omnia Crystalline EDT для женщин 65 мл
4.8

(23 oценки покупателей)

5 звездочек
(22)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(1)

91%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Артур С.
18.04.2023

Продавец: INIMESED, OÜ

Купил жене на подарок, раньше пользовалась этим парфюмом, итог: запах совершенно не стойкий и к вечеру его нет, слышно лишь при близком расстоянии, очень разочарован.

Ответ Kaup24.ee
18.04.2023
Мы продаем только 100 процентов оригинальные товары. Мы сотрудничаем с надежными и проверенными партнерами по всей Европе, поэтому мы действительно уверены в качестве нашей продукции. Команда «Pigu».
Вячеслав Б.
29.11.2022

Продавец: Katarata, UAB

Замечательная туалетная вода

Vitalija M.
11.05.2022

Продавец: Kaup24.ee

Отличный свежий парфюм.

Audra T.
06.01.2022

Продавец: Kaup24.ee

Быстрая доставка Свежий и стойкий аромат

Jevgenij A.
28.08.2021

Продавец: Kaup24.ee

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Е.
07.07.2021

Продавец: Kaup24.ee

Хочется вдыхнуть глубже чем позволяет объем легких....

Tatjana B.
11.05.2021

Продавец: Kaup24.ee

Я бы порекомендовал этот продукт другу

Stanislava K.
23.01.2021

Продавец: Kaup24.ee

Аромат чистоты, свежевыстиранного белья, очень хорош

Zydrunas B.
15.09.2020

Продавец: Kaup24.ee

Супер, хорошее качество

NATALJA U.
27.02.2020

Продавец: Kaup24.ee

Отличный аромат на каждый день .

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов