Парфюмерная вода Serge Lutens La Vierge De Fer edp 50 мл

Спецификации:
Объем: 50 мл
Концентрация: EDP
ID товара: 921699

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Парфюмерная вода Serge Lutens La Vierge De Fer edp 50 мл

Парфюмерная вода  Serge Lutens La Vierge De Fer edp 50 мл

Serge Lutens создал много необычных, неповторимых и очень особых ароматов.

Духи как сокровище! Ароматные линии, предназначены как для женщин, так и для мужчин.

Serge Lutens La Vierge De Fer цветочный аромат для женщин
 

  • Ноты аромата: лилия, ноты металла, ладан, груши, сандалового дерево

Выбор аромата - очень сложное, кропотливое дело, если соблюдать все правила. Считается, что дневной аромат более легкий, воздушный, едва уловимый. Прекрасно сочетается с повседневным стилем одежды, образом жизни, внешним видом.
Вечерний аромат в современных модных тенденциях практически мало отличается от дневного - просто немного теплее и насыщеннее.  Вечерний аромат должен быть торжественным, изысканным, хорошо сочетаться с вечерним туалетом.

Подобно цветку, аромат духов раскрывается постепенно, в несколько этапов:

  • Начальная нота- создает первое впечатление о духах. Эту ноту вы почувствуете сразу, едва откроете флакон, - в этот момент главенствует резкий спиртовой запах основы духов.
  • Нота "сердца" - "ядро" духов, раскрывается следом за начальной нотой и определяет тип аромата, общий характер духов - дают знать о себе после того, как вы попытаетесь уловить аромат.
  • Конечная нота - нота, которая ощущается в завершающей стадии испарения духов и обеспечивает силу и стойкость аромата, придающие духам своеобразие, а женщине – неповторимость.

Парфюмированная вода (edp) – это более концентрированная туалетная вода.  В парфюмированной воде содержится не просто больше эфирных масел всех компонентов, а часто одного или нескольких, за счет чего аромат парфюма может немного отличаться от туалетной воды. Стойкость - от нескольких часов, до 2 суток.
Туалетная вода (edt) – это комбинация эфирных масел, спиртового раствора и аромо компонентов (цветочных, древесных, цитрусовых и т.п.). Туалетная вода является более легкой версией парфюмированной воды. Стойкость – от нескольких часов, до суток.

Serge Lutens

Дизайнер Серж Лютенс имеет в своей парфюмерной базе 95 ароматов. Самый ранний выпуск был создан в 1991 году, а самый поздний - в 2021 году. Ароматы Serge Lutens были созданы в сотрудничестве с парфюмерами Кристофером Шелдрейком, Морисом Руселем, Сержем Лютенсом и Жилем Ромеем. Бренд появился в удивительное время, когда интернет сделал доступными электронную коммерцию и социальные сети и позволил покупать и обсуждать эксклюзивные и необычные ароматы - культовые и нишевые ароматы, ярким примером которых являются ароматы Serge Lutens. Духи Serge Lutens инновационны и изобретательны. Я бы выделил аромат Tubéreuse Criminelle. Серж Лютенс первым предложил женщинам древесные композиции (ранее использовавшиеся в мужских парфюмах), и это стало революционной идеей в парфюмерии. К числу самых известных ароматов относится и интригующий L'Incendiaire, первый аромат в новой роскошной коллекции Serge Lutens Section d'Or. Это парфюмерный экстракт, пропитанный насыщенным дымом ладана - словно таинственная подпись поджигателя, которую предстоит расшифровать. Аромат раскрывается элегантными нотами агарового дерева и редких смол, будоража воображение и поднимая вас над повседневностью. По словам парфюмера: Парфюм - это не ноты и описания, это чувство. Даже если ощущение проходит, аромат остается на коже. Серж Лютен также замешан в скандале, когда в 2015 году французский парфюмер шокировал Европу, украсив флакон своих духов серпом и молотом в советском стиле. В том же году флакон духов был изъят из продажи.

Парфюмерная вода  Serge Lutens La Vierge De Fer edp 50 мл Serge Lutens

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Концентрация

Типы концентрации Шифрование Сколько часов cохраняется запах? Консистенция чистого запаха
EDT "Eau De Toilette" Может сохраняться от 2 до 4 часов 4-15%
EDP "Eau De Parfum" Может сохраняться от 3 до 5 часов 15-20%
EDC "Eau De Cologne" Чаще всего cохраняется до 2 часов 3-5%
PP "Parfum" Cохраняется более 6 часов 20-30%
EDF "Eau De Fraiche" Cохраняется до 2 часов 1-3%

Цветочный парфюм

Духи - завершающий штрих каждого образа - от повседневного до самого роскошного. Kaup24.ee - это настоящая сокровищница парфюмерии - оригинальных, нишевых, легендарных и до боли узнаваемых ароматов - словно неиссякаемый океан, где мы приглашаем вас открыть для себя собственный аромат. Чистая цветочная нота - это аромат, в котором преобладают ароматы розы, бергамота, жасмина или ванили. Цветочные ароматы ценятся за их сложную алхимию, но их композиции бесконечны. Цветочные ароматы обычно свежие, легкие, мечтательные, оптимистичные и ностальгические и идеально подходят для романтиков или просто женщин, которым нравятся легкие, освежающие, хрупкие ароматы. Например: Versace Bright Crystal, Dolce & Gabbana Light Blue, Chloe Chloe и т. д. Тем, кто хочет сладкий, теплый, чрезвычайно яркий и запоминающийся цветочный аромат, мы рекомендуем, например:. Yves Saint Laurent Black Opium, Tom Ford Black Orchid, Giorgio Armani Si Passione и др. Это уверенная в себе современная женщина, в руках которой судьба. Аромат цветов надолго остается на теле, а еще дольше - в памяти. Аромат цветов идеален как для работы, так и для повседневных свиданий.

Нишевые духи

Проходя по улице Вы узнаете запах духов других людей? Можете ли Вы легко распознать ключевые ноты духов? Тогда Парфюмерная вода Serge Lutens La Vierge De Fer edp 50 мл духи именно для Вас!

Парфюмерная вода Serge Lutens La Vierge De Fer edp 50 мл духи принадлежат к нишевой группе духов. Нишевые духи - это элитная парфюмерия, в которой используются только высококачественные ингредиенты: жасмины, розы, анютины глазки, ирисы или мимозы. Ингредиенты, используемые при производстве таких духов, тщательно выращиваются в столице парфюмерии – Grase, Франция. Создавая такие духи, парфюмеры не уделяют много внимания их упаковке. Запах является наиболее важным в производстве нишевых духов.

Нишевые духи, такие как Парфюмерная вода Serge Lutens La Vierge De Fer edp 50 мл, можно сравнить с произведением искусства. Почему? Потому что парфюмеры сталкиваются с огромным риском быть осужденными или превознесенными, предоставляя их публике. Создавая такие духи, парфюмеры часто экспериментируют с широким спектром ароматов, пока не находят идеальное сочетание нижних, верхних и основных нот аромата.

Нишевые духи - отличный выбор для тех, кто устал от коммерческих ароматов. Это духи, которые помогут вам найти свое истинное «Я».

Парфюмерная вода  Serge Lutens La Vierge De Fer edp 50 мл Нишевые духи

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Парфюмерная вода Serge Lutens La Vierge De Fer edp 50 мл

ID товара: 921699
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,1 x 0,06 x 0,06 м, 0,2 кг
Тип: Цветочные
Спецификация: Нишевые духи
Предназначен для: Женщин
Объем: 50 мл
Концентрация: EDP
Торговая марка: Serge Lutens
Все товары этого бренда: Все товары Serge Lutens

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (7)

Парфюмерная вода Serge Lutens La Vierge De Fer edp 50 мл
5

(7 oценок покупателей)

5 звездочек
(7)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Sergei K.
31.03.2020

Продавец: Kaup24.ee

Отличное качество за умеренные деньги....

Irina K.
22.02.2020

Продавец: Kaup24.ee

Прекрасен, Мастер Serge создал красивый аромат.

Inta G.
05.12.2018

Продавец: Kaup24.ee

Нравится быстрая доставка

Inta G.
16.09.2018

Продавец: Kaup24.ee

Доволен быстрой доставкой

Inta G.
04.07.2018

Продавец: Kaup24.ee

Очень приятная цена и своевременная доставка! Спасибо!

Liāna E.
23.02.2018

Продавец: Kaup24.ee

Отличный запах. Красивый, элегантный аромат лилий! Мой совет :)

Valentīna K.
28.12.2017

Продавец: Kaup24.ee

Спасибо! Хотел купить эти духи по адекватной цене.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов