Mustela влажные салфетки для нормальной кожи, 70 шт.

Спецификации:
Тип: Влажные салфетки
Вместимость: 70 шт.
ID товара: 3169732

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Mustela влажные салфетки для нормальной кожи, 70 шт.

Использование: Рекомендуется опрыскивать духами пульсирующие части тела - запястья, колени, шею, область за ушами, а также внутреннюю часть локтей. Дать высохнуть, не стирать, так как аромат может измениться.

Свойства::

  • имеет нежный аромат;
  • особенно нежно и тщательно очищает кожу рук ребенка, кожу лица и кожу, которую сжали подгрузники;
  • безопасно использовать с рождения;
  • дает ощущение свежести.
  • смягчает и увлажняет кожу;
  • особенно мягкие материалы;
  • идеальный продукт для путешествий.

Использование: Используйте одну салфетку только один раз.

Mustela

Уже более 60 лет Mustela успешно разрабатывает продукты, которые заботятся и защищают кожу малышей и мам по всему миру. Приятный аромат продуктов Mustela может вызывать неповторимые эмоции и гордо передается мамами своим детям уже более трех поколений. Торговая марка Mustela всегда являлась словно проводником или маяком, постоянно обновляя и интегрируя последние научные достижения для того, чтобы удовлетворить потребности всех новых родителей. Понемногу все эти маленькие революции изменили повседневную жизнь детей и их родителей. Были введены новые концепции, новые формулы, текстуры и более применимые продукты и упаковки. За последние 15 лет признанные во всем мире инновации позволили „Expanscience Laboratories“ зарегистрировать 635 патентов Mustela.

На сегодняшний день Mustela насчитывает около 50 продуктов, которые основаны на более уникальных, чем когда либо, знаниях в сфере дерматологии. Инновационные, безопасные, эффективные и натуральные продукты Mustela заботятся о коже малышей и молодых мам сейчас и всегда. Дары природы лежат в основе всех продуктов Mustela. Mustela считает, что для того, чтобы предлагать самые лучшие продукты, в первую очередь необходимо правильно понимать природу. Безопасность, эффективность и удовольствие при использовании всегда были основными требованиями Mustela. Также очень важны - ожидания потребителей, которые определяют принимаемые решения.
 
Mustela всегда стремится использовать только натуральные или ингредиенты натурального происхождения. Только когда это абсолютно необходимо, используются синтетические вещества. Природа обладает всеми ресурсами, необходимыми для ухода за нежной кожей. Сегодня продукты „Mustela Bébé“ содержат 92% ингредиентов натурального происхождения. Mustela основывается на знания о растениях „Expanscience Laboratories“ и разрабатывает действующие ингредиенты, основанные на собственных растениях (таких как авокадо или подсолнечник). Формулы продуктов в основном основаны на структуре Ecocert, в которой устанавливают правила для биологической и органической косметики.

Mustela влажные салфетки для нормальной кожи, 70 шт. Mustela

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Mustela влажные салфетки для нормальной кожи, 70 шт.

ID товара: 3169732
Категория: Косметика для мам и детей
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,12 x 0,27 x 0,07 м, 0,1 кг
Предназначен для: Для младенцев, детей
Торговая марка: Mustela
Тип: Влажные салфетки
Вид: Mustela, Влажные салфетки
Вместимость: 70 шт.
Все товары этого бренда: Все товары Mustela

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Mustela влажные салфетки для нормальной кожи, 70 шт.
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов