L'oreal paris infaillible shaping stick стойкий моделирующий карандаш для лица <br /> l'oreal paris

Спецификации:
Тип: Контырные cредства
ID товара: 1352453

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: L'oreal paris infaillible shaping stick стойкий моделирующий карандаш для лица <br /> l'oreal paris

Использование: Mask ja ühtlustamine: vali toon, mis sobib sinu näonaha tooniga ja kata kogu nahk. Seejärel määri õrnalt laiali, et toode kataks ühtlaselt. Tugevama maskeerimisefekti saavutamiseks korrake protsessi. Volüümi andmine ja heledamaks muutmine: valige oma näojoonte esiletõstmiseks nahast heledamat tooni pliiats.

Скорректируйте черты своего лица с новым моделирующим карандашом Inflaillible Shaping Stick от L’Oréal Paris для того, чтобы всегда быть #selfieready.

Многофункциональное средство, которое может использоваться в качестве тональной основы, консилера или карандаша для контурирования, в зависимости от оттенка. Нанесите подходящий по цвету оттенок по всей поверхности лица для создания ровной и сияющей кожи, скройте и сгладьте несовершенства с более светлым оттенком или сделайте лицо визуально более худым с помощью контуринга, используя более тёмный тон – теперь у Вас имеются неограниченные возможности усовершенствования лица.

Эта высокопигментированное средство, подходящее для всех типов кожи и обладающаее тонкой кремовой текстурой, идеально наносится на кожу, равномерно и точно ложась на её поверхность, Регулируемый уровень покрытия, от среднего до высокого, позволяет постепенно создать желаемый образ, не оставляя ощущения жирности или эффекта маски. Благодаря круглому аппликатору в форме патрона, Вы сможете покрыть каждый уголок своего лица, а размер карандаша сделает его удобным в ежедневном применении и использовании на ходу.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

Покрытие и выравнивание тона лица: Выберите подходящий по цвету тон и нанесите его по поверхности всего лица. Затем, аккуратно растушуйте для ровного нанесения. Нанесите повторно для достижения нужного уровня покрытия.

Объём и акцентирование: Для того, чтобы выделить определённые черты лица, используйте оттенок, который на два тона светлее тона Вашей кожи для того, чтобы провести линии по ключевым зонам Вашего лица, например, от зоны под глазами до скул; от кончика носа до лба; или же от подбородка до скул. Аккуратно растушуйте пальцами или бьюти-блендером.

Сужение и контурирование: Для контурирования, используйте оттенок, который на 2 тона темнее натурального тона Вашей кожи для того, чтобы провести линии по верхней части лба, под скулами, и по линии подбородка.
Аккуратно растушуйте пальцами или бьюти-блендером.

РЕЗУЛЬТАТ:
От естественного завершения до полного контурирования.

L'Oréal Paris

L'ORÉAL PARIS - мировой лидер в области красоты, чью продукцию можно найти в 130 странах мира, на пяти континентах. Эта компания, более чем 100 лет cоздавая косметические товары для женщин и мужчин, успешно сочетает новейшие технологии и высочайшее качество.


L’ORÉAL PARIS, несомненно, является одним из крупнейших и самых известных брендов продукции по уходу за красотой в мире. Быть величайшим, конечно, огромный вызов. При разработке продукции для мирового рынка, необходимо провести множество исследований, чобы создаваемый продукт соответствовал самым высоким требованиям к качеству. Продукты, разрабатываемые L'ORÉAL PARIS, в настоящее время включают пять основных косметических линий: цвет волос, уход за волосами, стиль волос, уход за кожей и декоративную косметику.


При создании своих продуктов L’ORÉAL PARIS уделяет большое внимание не только внешнему виду человека, но и его чувствам. Для этой компании важно, чтобы с созданными ею продуктами человек чувствовал свою уникальную красоту, и это чувство только усиливалось. 


Компанию L'ORÉAL PARIS отлично представляет всем известный лозунг: «Потому что я этого стою!».

L'oreal paris infaillible shaping stick стойкий моделирующий карандаш для лица <br /> l'oreal paris L'Oréal Paris

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: L'oreal paris infaillible shaping stick стойкий моделирующий карандаш для лица <br /> l'oreal paris

ID товара: 1352453
Категория: Пудры, базы под макияж
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,05 x 0,05 x 0,12 м, 0,1 кг
Вместимость: 9 мл
Предназначен для: Женщин
Тип: Контырные cредства
Вид: L'Oréal Paris, Контырные cредства
Торговая марка: L'Oréal Paris
Все товары этого бренда: Все товары L'Oréal Paris

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

L'oreal paris infaillible shaping stick стойкий моделирующий карандаш для лица
l'oreal paris
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов