Collistar набор: Shock Black тушь для ресниц 11 мл + двухфазное средство для снятия макияжа глаз и губ 50 мл + косметичка

Спецификации:
Värv: Фиолетовый
Водонепроницаемость: Нет
ID товара: 1656124

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Collistar набор: Shock Black тушь для ресниц 11 мл + двухфазное средство для снятия макияжа глаз и губ 50 мл + косметичка

Набор состоит из:

  • Тушь для ресниц Collistar Shock black;
  • Двухфазное средство для снятия макияжа глаз и губ;
  • Косметичка

Тушь для ресниц Collistar Shock black - результат длительных научных исследований. С комплексом Lash Curl®, обогащенным натуральным воском и смолами. Специальная щеточка придает ресницам невероятный объем. Абсолютно ошеломляющая тушь для ресниц. Ресницы объемные и длинные! Придаст вашим ресницам уникальный "шоковый эффект".

Двухфазное средство для снятия макияжа глаз и губ: прекрасно подходит для чувствительных глаз. двухфазная формула - экстракты растений мальвы и календулы - отлично снимает все виды макияжа.

Collistar

«Collistar» - это инновационная, итальянская, эксклюзивная марка косметики, благодаря своей философии быстро занявшая лидирующие позиции на международном рынке косметики.
Исключительным результатом является использование научного подхода и высоких технологий, а также всей итальянской страсти к творчеству, качеству, красоте и постоянному вниманию к цене. По этой причине «Collistar» становится высококлассным брендом, который чрезвычайно доступен.

«Collistar» был основан в Милане в 1983 году, как ведущий итальянский фармацевтический отдел косметики. Вскоре он стал очень успешным международным брендом красоты. Сегодня, спустя более 30 лет, «Collistar» продолжает свою работу и разрабатывает продукты для потребителей, которые любят его и выбирают его каждый день. Вероятно, это связано с тем, что «Collistar» уделяет особое внимание потребностям всех нас.


Продукты «Collistar» разрабатываются только после обширных и сложных исследований. Для каждого из них, эффективность продукта была и остается одной из главных задач компании. Те, кто покупают «Collistar», не просто покупают продукт или услугу. Они также покупают философию этого бренда: «Красота всегда впереди. Но по доступной цене».

Collistar набор: Shock Black тушь для ресниц 11 мл + двухфазное средство для снятия макияжа глаз и губ 50 мл + косметичка Collistar

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Тушь

Первую тушь для ресниц изобрел Юджин Риммель специально для королевы Виктории. Эта тушь была сделана из угольной пыли и вазелина. Примерно в 1920-х годах, когда мир захлестнула джазовая лихорадка, женщины уже не могли представить себя без завитых черных ресниц. Щипцы для завивки ресниц стали обязательным атрибутом, а рынок косметики завоевала тушь с эффектом изгиба ресниц. Оказывается, еще в 1940-х годах женщины могли смело ходить под дождем и метелью с яркими ресницами. Ни слезы волнения, ни плохие погодные условия не представляли угрозы для макияжа. Тушь - одна из самых популярных в мире - черная. Она отличается своей универсальностью. Эта тушь подходит для разных тренажерных залов, рас и возрастов. Хорошо сочетается с разным макияжем глаз - от нейтрального повседневного до яркого вечернего. Тушь придает яркость, объем, невероятно удлиняет и придает изгиб. Kaup24.ee предлагает широкий выбор туши для ресниц для женщин: Max Factor, Estee Lauder, Clinique, Dior, Lancome и многие другие туши для ресниц для женщин. Вы можете выбрать удлиняющую, придающую объем, завивающую, разделяющую, водостойкую, стимулирующую рост тушь. Также можно выбрать темно-черную, черную, коричневую, синюю тушь.

Читать дальше

Общая информация o: Collistar набор: Shock Black тушь для ресниц 11 мл + двухфазное средство для снятия макияжа глаз и губ 50 мл + косметичка

ID товара: 1656124
Категория: Тушь, средства для роста ресниц, тени для век, карандаши для глаз
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,25 x 0,1 x 0,1 м, 0,2 кг
Тип: Тушь для ресниц
Вид: Collistar, Тушь для ресниц
Комплектация: Наборы
Вместимость: 11 мл + 50 мл
Предназначен для: Женщин
Värv: Фиолетовый
Водонепроницаемость: Нет
Торговая марка: Collistar
Все товары этого бренда: Все товары Collistar

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Collistar набор: Shock Black тушь для ресниц 11 мл + двухфазное средство для снятия макияжа глаз и губ 50 мл + косметичка
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов