Палитра теней для век Bella Pierre 14 гр, Go Smokey

Спецификации:
Värv: Разноцветный
Водонепроницаемость: Не указано
ID товара: 1751998

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Палитра теней для век Bella Pierre 14 гр, Go Smokey

Новая "Bella Pierre" палитра обеденяет 12 чудесно подходящих оттенков теней для век. Создайте идеальный макияжа для глаз мгновенно.

Особенности:

  • Особенно натуральные материалы;
  • в составе 100% минералы;
  • интенсивные оттенки;
  • подходят для всех типов кожи.

Состав:

Zinc Stearate, Zinc Oxide (CI 77947), Dimethicone, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Magnesium Stearate, Phenoxyethanol. May contain: +/- [Carmine (CI 75470), Ultramarines (CI 77491), Manganese Violet (CI 77742), Titanium Dioxide (CI 77891), Mica (CI 77019)].

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ:

Используйте аппликатор для нанесения теней. Нежные его волоски позволят полностью контролировать желаемую покрыть площадь и его контуры. Волоски являются хорошо пигментированные, долго выдерживают и не сгущаются. Для более надежного фиксирования используйте базу для макияжа глаз.

Bella Pierre

Представляем косметику „Bellapierre“! Создатели этой косметики утверждают, что заново нашли ответ на постоянно меняющиеся тенденции рынка красоты, в то же время, не отходя от своих основных ценностей: чистоты, разнообразия, простоты и качества.

„Bellapierre“ начала свою деятельность как косметическая компания, действующая на основе 100% минеральной косметики и стала одной из самых быстрорастущих и расширяющихся торговых компаний, заняв у пользователей позицию самой любимой.


В ассортименте продуктов „Bellapierre“ найдёте те, которые производятся с использованием безопасных ингредиентов и полностью безопасны. Она даже начала разрабатывать косметические линии для веганов, которые и дальше будут расширяться из уважения к образу жизни последователей „Bellapierre“. Несмотря на огромный рост компании, „Bellapierre“ придерживается своих ценностей и остается верной безопасным и надежным ингредиентам в косметике. „Bellapierre“ по-прежнему занимает позицию, что нам не нужны токсины, парабены и вредные химические ингредиенты в нашей красоте.


С командами США и Европы, создатель компании Дэвид Оренсир пустился в  этот 10-летний путь, цель которого - поставлять высококачественную косметику, из 100% минеральных веществ, продуктов надежных и доступных каждому.  Продукты „Bellapierre“ по-прежнему производятся из натуральных ингредиентов и никогда не будут содержать: тальк, парабены, оксихлорид висмута или другие вредные для нашего организма вещества.

Палитра теней для век Bella Pierre 14 гр, Go Smokey Bella Pierre

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Палитры теней для век

Палитра теней для век предлагает ряд оттенков, обычно в рамках одной цветовой группы или, по крайней мере, взаимодополняющих оттенков. На одном конце спектра будут светлые оттенки (для бликов и высветлений), затем средние тона (для базовых оттенков), затем более темные оттенки (для подкладки и определения). Иногда их отделка сочетается с глянцевыми тенями, а иногда с акцентным, ярким цветом. Каждая палитра индивидуальна, поэтому вам следует использовать собственную интуицию, чтобы выбрать ту, которую вы будете использовать чаще всего. Существует несколько различных типов палитр, но в целом можно выделить 3 основных типа: 1) нюдовые/нейтральные, которые предлагают лестные оттенки бежевого, коричневого и карамельного 2) трендовые, которые предлагают актуальные цвета и 3) дымчатые палитры, разработанные, чтобы дать вам все необходимое для создания дымчатых глаз.

Читать дальше

Общая информация o: Палитра теней для век Bella Pierre 14 гр, Go Smokey

ID товара: 1751998
Категория: Тушь, средства для роста ресниц, тени для век, карандаши для глаз
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,202 x 0,065 x 0,014 м, 0,117 кг
Тип: Палетки теней для глаз
Вид: Bella Pierre, Палетки теней для глаз
Вместимость: 14 г
Предназначен для: Женщин
Värv: Разноцветный
Водонепроницаемость: Не указано
Торговая марка: Bella Pierre
Все товары этого бренда: Все товары Bella Pierre

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Палитра теней для век Bella Pierre 14 гр, Go Smokey
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов