Парфюмированная вода Lady Gaga Fame edp 100 мл

Спецификации:
Объем: 100 мл
Концентрация: EDP
ID товара: 41634

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Парфюмированная вода Lady Gaga Fame edp 100 мл

Lady Gaga Fame не традиционные духи - составляющие духов, смешиваясь, создают очень интересный букет запахов. Основные черты духов: ладан, который чувственно сочетается с медом, лёгкий немёк шафрана и абрикоса, жасмин и тигровая орхидея.

Эти духи также отличаются  цветом - сама жидкость черная, но соприкасясь с кожей становится абсолютно прозрачной.

Выбор аромата - очень сложное, кропотливое дело, если соблюдать все правила. Считается, что дневной аромат более легкий, воздушный, едва уловимый. Он прекрасно сочетается с повседневным стилем одежды, образом жизни, внешним видом. Вечерний аромат в современных модных тенденциях практически мало отличается от дневного. Он просто немного теплее и насыщеннее.  Вечерний аромат должен быть торжественным, изысканным, хорошо сочетаться с вечерним туалетом.

Подобно цветку, аромат духов раскрывается постепенно, в несколько этапов:

  • Начальная нота- создает первое впечатление о духах. Эту ноту Вы почувствуете сразу, едва откроете флакон, - в этот момент главенствует резкий спиртовой запах основы духов.
  • Нота "сердца"- "ядро" духов, раскрывается следом за начальной нотой и определяет тип запаха, общий характер духов. Они дают знать о себе после того, как вы попытаетесь уловить аромат.
  • Конечная нота- нота, которая ощущается в завершающей стадии испарения духов и обеспечивает силу и стойкость запаха, придающие духам своеобразие, а женщине – неповторимость

    Парфюмированная вода(edp)– это более концентрированная туалетная вода. Но это еще не все. В парфюмированной воде содержится не просто больше эфирных масел всех компонентов, а часто одного или нескольких, за счет чего аромат парфюма может немного отличаться от туалетной воды. Стойкость от нескольких часов до 2 суток.

    Туалетная вода (edt)– это комбинация эфирных масел, спиртового раствора и аромо компонентов (цветочных, древесных, цитрусовых и т.п.). Туалетная вода является более легкой версией парфюмированной воды. Стойкость от нескольких часов до суток.

    Lady Gaga

    Lady Gaga Fame является первым парфюмом, созданным американской певицей Lady Gaga. Это - unisex аромат, который впервые начал продаваться в музее Guggenheim, в магазинах Macy's в США и различных магазинах в Великобритании с 22 августа 2012 года. С 2013 года по всему миру было продано более 30 миллионов флаконов духов, которые заработали более 1,5 миллиарда долларов.

    В 2011 году пресса сообщила, что исполнительница Lady Gaga захотела создать духи, которые обладали бы привкусом крови и спермы. Но в конце концов исполнительница объявила, что духи будут основаны на молекулярной структуре обоих веществ, а не самом аромате. Она также утверждала, что элемент крови будет основан на ее собственном молекулярном образце крови, чтобы духи давали „ощущение, словно она сама присутствует на коже каждого, кто подушился“. Вместо запаха крови и спермы, ее творение Lady Gaga должно будет пахнуть как „дорогая шлюха. Характеристика нот аромата: аптечная белладонна, измельченная сердцевина тигровой орхидеи, пряный черный ладан, комбинация из эссенций измельченных абрикосов, шафрана и капель меда. Вместо пирамидальной структуры, используемой во многих ароматах, Lady Gaga Fame использует „push-pull“ технологию, при которой все ноты аромата раскрываются одновременно. Вместо использования верхних, средних и базовых нот, духи основаны на трех аккордах - „темных“ (аптечная белладонна), „чувственных“ (ноты меда, шафрана и абрикоса) и „светлых“ (ноты тигровой орхидеи). Результат - композиция нот фруктово - цветочных ароматов.

    Духи Lady GaGa со сладким ароматом и золотой короной раскрывают могущественное соблазнение славы и Фортуны. Эту тему Lady GaGa часто рассматривала в своей карьере; обладающая ядовитыми свойствами черная жидкость белладонны может втянуть во тьму, как и слава, которая может разрушительно повлиять на личность. GaGa утверждает, что духи, названные в ее честь, „черные, как душа славы“.

    Флакон духов, которые создала Lady Gaga и фотограф Nikas Knight Billboard выглядит просто и понятно, но увенчан острой золотой крышкой, словно из другого мира. Многие знаменитости были удивлены изысканностью аромата, чем не смогли отличится другие духи, созданные звездами.

    Eau de Gaga второй, в 2014 году созданный, аромат американской певицей. Ароматические ноты: белые фиалки, зеленый лимон и аромат кожи. Парфюм характеризуется, как унисекс - предназначен для мужчин и женщин. Флакон для духов Eau de Gaga черного цвета создан для имитации как мужской, так и женской эстетики. На нем надпись „Eau de Gaga: Paris New York 001“. Номер 001 означает, что это первый аромат коллекции, которая будет продолжена.

    Парфюмированная вода Lady Gaga Fame edp 100 мл Lady Gaga

    Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

    Концентрация

    Типы концентрации Шифрование Сколько часов cохраняется запах? Консистенция чистого запаха
    EDT "Eau De Toilette" Может сохраняться от 2 до 4 часов 4-15%
    EDP "Eau De Parfum" Может сохраняться от 3 до 5 часов 15-20%
    EDC "Eau De Cologne" Чаще всего cохраняется до 2 часов 3-5%
    PP "Parfum" Cохраняется более 6 часов 20-30%
    EDF "Eau De Fraiche" Cохраняется до 2 часов 1-3%

    Восточный - специи

    Восточные - пряные ароматы - это один из самых популярных видов женских ароматов, для которого характерны исключительные, несколько теплые, более острые и более стойкие ароматы на коже. Пряности являются одним из наиболее часто используемых натуральных ингредиентов в парфюмерии. Есть две категории: свежие специи и острые специи. Свежие специи обычно используются в качестве верхних нот в парфюмерии, в то время как теплые специи используются в качестве сердечных и базовых нот. Основные свежие пряности, использованные в парфюмерии: кардамон, кориандр, розовый перец, имбирь, ягоды можжевельника; и пряные специи: мускатный орех и его шелуха, корица древесная, перец, шафран. Это особые запахи, которые распространяются через все ноты, участвуют в верхней, сердечной и базовой композиции ароматов. Эти характерные нотки добавляют теплоты и пряности парфюму. Они хорошо сочетаются с деревом, особенно хвойным и другими восточными оттенками. В нашем ассортименте вы найдете много восточно-пряных ароматов. Это PP, EDP, EDT, EDC, EDF концентрированные отдушки, а также масляные отдушки и душистое масло. Кроме того, мы предлагаем вам на выбор разные объемы нишевой парфюмерии, их наборы и самые известные бренды, такие как «Calvin Klein», «Dolce&Gabbana», «Hugo Boss», «Gucci», «Diesel», «Burberry». , так далее.

    Читать дальше

    Общая информация o: Парфюмированная вода Lady Gaga Fame edp 100 мл

    ID товара: 41634
    Категория: Женские духи
    Количество упаковок товара: 1 шт.
    Размеры и вес упаковки (1): 0,06 x 0,065 x 0,145 м, 0,36 кг
    Тип: Восточные - пряные
    Вид: Lady Gaga, Восточные - пряные женские духи
    Предназначен для: Женщин
    Объем: 100 мл
    Концентрация: EDP
    Торговая марка: Lady Gaga
    Все товары этого бренда: Все товары Lady Gaga

    Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

    Рейтинги и отзывы (8)

    Парфюмированная вода Lady Gaga Fame edp 100 мл
    5

    (8 oценок покупателей)

    5 звездочек
    (8)
    4 звездочки
    (0)
    3 звездочки
    (0)
    2 звездочки
    (0)
    1 звездочка
    (0)

    100%

    покупателей рекомендуют этот товар

    Оставить отзыв о товаре

    Информация и правила

    Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

    Оценить товар
    Inuta M.
    13.10.2021

    Продавец: Kaup24.ee

    идеальный парфюм. Жаль, что их сейчас нет в наличии

    LIIA S.
    24.12.2017

    Продавец: Kaup24.ee

    Olen väga rahul !!!! Väga hea kvaliteedi / koguse suhe ja hinnaga !

    Jekaterina
    24.04.2017

    Продавец: Kaup24.ee

    Tiiu
    02.03.2017

    Продавец: Kaup24.ee

    KERSTI
    14.02.2017

    Продавец: Kaup24.ee

    soodne hind -otsisin kaua

    Kristiina
    10.02.2017

    Продавец: Kaup24.ee

    Olen varasemalt antud tootega kokku puutunud ning see on

    Anneke
    08.01.2017

    Продавец: Kaup24.ee

    Hind

    Jekaterina
    27.12.2016

    Продавец: Kaup24.ee

    Вопросы и ответы (0)

    Спросите об этом товаре у других покупателей!
    Задать вопрос
    Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
    Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов